Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы отнесетесь к такому :)

Чуть предисловия: у меня семъя- муж, ребенок и родители мужа, наши -бабушка и дедушка, живем мы с ними в их квартире ( дело не в том). Тут недавно сетуэйшэн- Делали гениралку а я готовила ужин на кухне и слышу муж просит ветош( ну тряпку по русски) и прибегает его мамаша типа щас дам-(я была в шоке от увиденного) у нее в руках ее старые трусы. Она доет на тряпки своему 28 летнему, женатому сыну свои старые трусы!!!!))))). От непонятки и шока я отходила долго. А ваше мнение это нормально или придметы интимного туалета мамы должны после износа лететь подальше от дома(мусорку).Я своему сыну свои трусы точно не дам протирать что нибудь. убейте меня если такое произойдет.
Veronika Бабкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анонимно
Не-не. За эвтаназию сажают. Вы уж сами как-нибудь убивайтесь :-))
Изумрудинка
афффтор, это самая важная ваша проблема по жизни????если да, то я вам искренне завидую...
Veronika БабкинаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
афффтор, это самая важная ваша проблема по жизни????если да, то я вам искренне завидую...
СсылкаПожаловаться
Нет. Есть и глобальные у меня проблемы . Но грузить ими Вас я не собираюсь. Это так узнать мнение окружающих и сравнить со своим. Поросто я такого еще не видела.
ИзумрудинкаВ ответ на Veronika Бабкина
Veronika Бабкина
Нет. Есть и глобальные у меня проблемы . Но грузить ими Вас я не собираюсь. Это так узнать мнение окружающих и сравнить со своим. Поросто я такого еще не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Есть и глобальные у меня проблемы . Но грузить ими Вас я не собираюсь. Это так узнать мнение окружающих и сравнить со своим. Поросто я такого еще не видела.

да не заморачивайтесь вы так, это выеденного яйца не стоит)))
Изумрудинка
афффтор, это самая важная ваша проблема по жизни????если да, то я вам искренне завидую...
СсылкаПожаловаться
афффтор, это самая важная ваша проблема по жизни????если да, то я вам искренне завидую...

+1 точно
Veronika Бабкина
Если пойму что надо- убьюсь. Но помошь непомешает.
Само Совершенство
Да нормально все, Вы уже другое поколение, у Вас нет того понимания, что у бабушек с дедушками, что нельзя просто так вещь выкинуть, полностью ее во всех возможных вариациях не использовав. К тому же хлопок, из которого и шьются трусы - хорошо и пыль вытирает, и воду впитывает :)))) Видите какая у Вас бабушка экономная.
дедушка Йобть
ветошь - русское слово!!! за каго Вы нас здесь принимаете??!!
Бакастов Олег (колдун)В ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
ветошь - русское слово!!! за каго Вы нас здесь принимаете??!!
СсылкаПожаловаться
ветошь - русское слово!!! за каго Вы нас здесь принимаете??!!

+100
АнгелинА
))))))) нда уж, мы другое поколение
а они, и баночки и пакетики не выбрасывают а моют, и собирают ))
Елена Павлова
Моя бабушка своими старыми трусами полы моет, удобно - большие, хорошо впитывают, на швабре хорошо держатся за счет резинки )))
белая белаяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Моя бабушка своими старыми трусами полы моет, удобно - большие, хорошо впитывают, на швабре хорошо держатся за счет резинки )))
СсылкаПожаловаться
ой не могу скулы со смеху все болят уже:)))))))))))
Колобок
Надуманно как-то.Разные поколения,разный подход к вещам.Для тебя это трусы(зачем приглядывалась?),для нее тряпка,которая долго лежала и вот, наконец-то. пригодилась.
Мара
Ну да. Ранешние трусы - это вещ-щ-щ-щ-щь!!!!И по качеству и по размеру. Как раз для всяческого домашнего мытья подходят. Не на себя же одевать ТАКОЕ, прости господи :-)))))))))
олька
Бабушкины трусы - это уже не интимная вещь, это тряпка....Не парьтесь по этому поводу....Ведь висят же ваши трусы на общей веревке (или сушилки) и мимо них ходят и бабушка и дедушка и ребенок....
Бакастов Олег (колдун)В ответ на олька
олька
Бабушкины трусы - это уже не интимная вещь, это тряпка....Не парьтесь по этому поводу....Ведь висят же ваши трусы на общей веревке (или сушилки) и мимо них ходят и бабушка и дедушка и ребенок....
СсылкаПожаловаться
Бабушкины трусы - это уже не интимная вещь, это тряпка....Не парьтесь по этому поводу....Ведь висят же ваши трусы на общей веревке (или сушилки) и мимо них ходят и бабушка и дедушка и ребенок....

+100
Бакастов Олег (колдун)В ответ на олька
олька
Бабушкины трусы - это уже не интимная вещь, это тряпка....Не парьтесь по этому поводу....Ведь висят же ваши трусы на общей веревке (или сушилки) и мимо них ходят и бабушка и дедушка и ребенок....
СсылкаПожаловаться
Бабушкины трусы - это уже не интимная вещь, это тряпка....Не парьтесь по этому поводу....Ведь висят же ваши трусы на общей веревке (или сушилки) и мимо них ходят и бабушка и дедушка и ребенок....

не, она своё нижнее белью сразу и всё на себя одевает, как бы кто не увидел в этой коммуналке. Живут в коммуналке, и мыслят коммунальными мыслями!
Дина...
насмешили!
Рина Зариковская
я бы легко отнеслась
Евгения
Блин какая ерунда...Мне смешно и страшно....)Это же мамины старые трусы...))))Я бы и не заметила.
Алина МаксименкоВ ответ на Евгения
Евгения
Блин какая ерунда...Мне смешно и страшно....)Это же мамины старые трусы...))))Я бы и не заметила.
СсылкаПожаловаться
я тож тряпка она и есть тряпка - трусы не тряпка чтоль)))))))))))
тамара сорокина
Ну и чего....проблема какая плохо эта ветошь пыль вытирает ? Было бы в доме чисто а все остальное ерунда
Евгения Афанасьева
да фигня это всё! меня бы на вашем месте ботьше парило то, что вы все вместе живёте.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Евгения Афанасьева
Евгения Афанасьева
да фигня это всё! меня бы на вашем месте ботьше парило то, что вы все вместе живёте.
СсылкаПожаловаться
да фигня это всё! меня бы на вашем месте ботьше парило то, что вы все вместе живёте.

+100
Тотсамый Страшный
анег
чистят мать и невестка картошку
мать орёт
Вот не умеха ! Картошку толсто чистишь!
Невестка: Я!! Сами то по пол картофелины в очисти!
Мать:
ДА! А что дура свиньи то жжать будут!!??
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем