Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к изменам?

Я - один раз не простил, но эта девочка до сих пор в меня влюблена, второй раз - простил. Живём уже 12 лет.
Anton Reshin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Галина Дубовец
В этом вопросе , как и во многих других, для супругов важна не конкретная позиция, а близость взглядов. Измена- это большое переживание для второй половинки, но ведь не единственное.
Галина Дубовец
В этом вопросе , как и во многих других, для супругов важна не конкретная позиция, а близость взглядов. Измена- это большое переживание для второй половинки, но ведь не единственное.
СсылкаПожаловаться
Галя, вот тут мы абсолютно похожи! Бывает и хуже, но если любишь - простишь! Вот "оттуда" уже не вернёшь!
Галина ДубовецВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
Галя, вот тут мы абсолютно похожи! Бывает и хуже, но если любишь - простишь! Вот "оттуда" уже не вернёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, что любовь настоящая чаще бывает только одна в жизни.
Галина Дубовец
В этом вопросе , как и во многих других, для супругов важна не конкретная позиция, а близость взглядов. Измена- это большое переживание для второй половинки, но ведь не единственное.
СсылкаПожаловаться
"Оттуда" - это после смерти. Но вот у меня это получилось дважды, тем не менее - две остановки сердца пережил.
Галина ДубовецВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
"Оттуда" - это после смерти. Но вот у меня это получилось дважды, тем не менее - две остановки сердца пережил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К счастью, у меня проблем со здоровьем не было, но семейную жизнь и любовь осознала достаточно глубоко. А Вам желаю , чтобы таких проблем больше не было, будьте здоровы.
Татьяна ЛеоноваВ ответ на Anton Reshin
Anton Reshin
"Оттуда" - это после смерти. Но вот у меня это получилось дважды, тем не менее - две остановки сердца пережил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз не простила, была очень юной 18 лет и гордой. Не жалею. Всё верно сделала, сейчас и вспоминать нет желания.
Второй раз переступила через свои амбиции (другой мужчина) и простила, т.к. общий ребёнок... Однако забыть не смогла измены.. Да и он неправельно оценил мои действия, типо от безысходности - маленький ребёнок.. В итоге стал гулять открыто, почуяв свою безнаказанность, хотя валялся в ногах ради прощения (в прямом смысле). Мы всё-равно расстались когда дочери исполнилось 1,5 года. Безумно рада что избавилась от этого ублюдка.
Сейчас живу с 3 мужчиной, доверия уже нет, подозреваю каждый раз да и поводов навалом...Не знаю, может я параноик? Вообщето чувствую, что помощ психолога не помешала бы.. Будут факты измены не прощу... Такие раны очень долго затягиваются...
На данный момент мне 23
Филиппа Эйльхарт
никак не отношусь мне не изменяет и я не изменяю
Филиппа Эйльхарт
никак не отношусь мне не изменяет и я не изменяю
СсылкаПожаловаться
А ты вообще никого и никогда, кроме себя, не любила!
Звезда Морская
я не отношусь к изменам
Anton Reshin
Там, что я написал - зто возможно, немного сумбурно. Наверное кто-то не понял, что это две разные женшины!
Anton Reshin
Там, что я написал - зто возможно, немного сумбурно. Наверное кто-то не понял, что это две разные женшины!
СсылкаПожаловаться
Интересно, а вы какие выводы сделали для себя? Ведь вам изменили 2 женщины - это уже закономерность, может в вас есть проблема?
Антон Паршин
Всё для Вас_знакомимся_общаемся и... http://randevu.1x.biz/
Вера Грачева
измена может быть разной, я могу простить одноразовый секс по пьянке, но не прошу измену душой, если например будет ухаживать и т.д.
Вера Грачева
измена может быть разной, я могу простить одноразовый секс по пьянке, но не прошу измену душой, если например будет ухаживать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Тело - это всего лишь инструмент. С душой гораздо все сложнее...
OlgaOlga
любимому человеку простишь всё
dfyz bdfyjdВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
любимому человеку простишь всё
СсылкаПожаловаться
во как...
OlgaOlgaВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
во как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. именно так..
Танюшка
не знаю, простила б или нет, но убила б это точно. ему нельзя, ..а вот мне можно.
Маринэли Владимировна
Вопрос риторический . Измена в любом случае неприятна ( как минимум) . Вот не знаю , простила бы или нет.
Само Совершенство
отношусь крайне отрицательно.
Любовь Иванова
А я вот думаю, что наборот - если любишь, то не простишь, просто не получится, ведь вместе с изменой любимого в душе умрет какая-то частичка тебя... А если человека не любишь, а живешь с ним по каким-то причинам (привычка,деньги, дети и т.д.), то конечно простишь и забудешь...
Любовь Иванова
А я вот думаю, что наборот - если любишь, то не простишь, просто не получится, ведь вместе с изменой любимого в душе умрет какая-то частичка тебя... А если человека не любишь, а живешь с ним по каким-то причинам (привычка,деньги, дети и т.д.), то конечно простишь и забудешь...
СсылкаПожаловаться
Нет, если любишь - то прощаешь! А умирать - мне не впервой. Было. Просто вот когда так - то научишься и любить и прощать!
Любовь Иванова
А я вот думаю, что наборот - если любишь, то не простишь, просто не получится, ведь вместе с изменой любимого в душе умрет какая-то частичка тебя... А если человека не любишь, а живешь с ним по каким-то причинам (привычка,деньги, дети и т.д.), то конечно простишь и забудешь...
СсылкаПожаловаться
Вчера ночью уже третья клиническая случилась. Но как-то сердце само собой заработало, я как-то и не понял.
Анна Стойилькович
Когда в семье все хорошо,то и изменять желания не возникает-это мое мнение!
Анна Стойилькович
Когда в семье все хорошо,то и изменять желания не возникает-это мое мнение!
СсылкаПожаловаться
Но иногда просто хочется разнообрахить половые саои отношения? Мы вот, трио устраивали, с женой и её подругами - но только по взаимному согласию, поэтому изменой это я и не считаю!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем