Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к мужчине, который ...

который что?ээээ
ну, например, разбрасывает носки - рассеивает их по всей квартире, как вечное, доброе славное?
или:
А как вы относитесь к мужчине, который ...а, вспомнила тему лохматой давности ...писает в раковину на кухне?

Какие еще приятные приятности могут делать мустчины, к которым вы не знаете, как относиться?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
1345678919
Я помню! Я горжусь!В ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
главное, чтоб смывал за собой
СсылкаПожаловаться
воооот! и стульчак опускал-поднимал! а остальное мелочи жизни))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ~Раздвоение Личности ~
~Раздвоение Личности ~
главное, чтоб смывал за собой
СсылкаПожаловаться
есть те, кто не смывает? ..список приятностей пополняется...
Маргарита Мишина
Если запрещать мужчине что-либо делать, то он будет делать это тайно (это касается мочеиспускания в раковину и прочие причуды, тянущиеся из детских запретов родителей), поэтому самое лучшее - застукать его за этим занятием, ухмыльнуться и промолчать. В следующий раз товарищ будет более осмотрительным, занимаясь онанизмом и прочими естественными мелочами)))
Что касается разбрасывания носков, крошек после еды, немытых ботинок, небритости и заношенных трусов, то это классика жанра семейной жизни. Активное бороться с этим не надо, иначе ежедневные нудные замечания быстро разозлят упрямца. Носки весело зашвыриваются в самое пыльное место квартиры (если они были не на месте), там где намусорил любимый аккуратно с намеком кладется веник или пылесос, грязные ботинки дополнительно мажутся зубной пастой или альтернативным цвету обуви кремом... По небритой щеке можно пошкрябать острыми коготками с нежным мурлыканьем... Очень загрязненное белье агрессивно выселяется из общей корзины и ставится там, где объект привык получать удовольствия (кушает, играет в компьютер и т.д.). Короче, надо проявлять смекалку и шутить, шутить, шутить - незлобно... Рано или поздно мужчина все-таки усвОит правила жизни с женщиной, на которой его угораздило жениться...
Впрочем, мой муж за сто лет совместной жизни кое-что так и не выучил, поэтому я только рада в очередной раз рассмешить его своей новой шуткой по поводу проявления его старых привычек)))
Маргарита Мишина
Если запрещать мужчине что-либо делать, то он будет делать это тайно (это касается мочеиспускания в раковину и прочие причуды, тянущиеся из детских запретов родителей), поэтому самое лучшее - застукать его за этим занятием, ухмыльнуться и промолчать. В следующий раз товарищ будет более осмотрительным, занимаясь онанизмом и прочими естественными мелочами)))
Что касается разбрасывания носков, крошек после еды, немытых ботинок, небритости и заношенных трусов, то это классика жанра семейной жизни. Активное бороться с этим не надо, иначе ежедневные нудные замечания быстро разозлят упрямца. Носки весело зашвыриваются в самое пыльное место квартиры (если они были не на месте), там где намусорил любимый аккуратно с намеком кладется веник или пылесос, грязные ботинки дополнительно мажутся зубной пастой или альтернативным цвету обуви кремом... По небритой щеке можно пошкрябать острыми коготками с нежным мурлыканьем... Очень загрязненное белье агрессивно выселяется из общей корзины и ставится там, где объект привык получать удовольствия (кушает, играет в компьютер и т.д.). Короче, надо проявлять смекалку и шутить, шутить, шутить - незлобно... Рано или поздно мужчина все-таки усвОит правила жизни с женщиной, на которой его угораздило жениться...
Впрочем, мой муж за сто лет совместной жизни кое-что так и не выучил, поэтому я только рада в очередной раз рассмешить его своей новой шуткой по поводу проявления его старых привычек)))
СсылкаПожаловаться
У меня проще. Носки сразу по прибытии требую снять и лично кидаю в бельевую тумбу. ) Белье утром кладу чистое вместе со всей одежкой, чистыми жы носками и дезиком.)) Стол сразу после еды вытираю, а то развезет всю грязюку и всё перемажет.) Ботинки сам чистит, ну и бреется сам. Все-таки ноблесс...))
Проблемой были зубочистки, но помогло как раз нытье. Лишь бы не слушать...))))
Маргарита МишинаВ ответ на Lbp
Lbp
У меня проще. Носки сразу по прибытии требую снять и лично кидаю в бельевую тумбу. ) Белье утром кладу чистое вместе со всей одежкой, чистыми жы носками и дезиком.)) Стол сразу после еды вытираю, а то развезет всю грязюку и всё перемажет.) Ботинки сам чистит, ну и бреется сам. Все-таки ноблесс...))
Проблемой были зубочистки, но помогло как раз нытье. Лишь бы не слушать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз помогло, значит это был правильный ход)))
ЗанусяВ ответ на Lbp
Lbp
У меня проще. Носки сразу по прибытии требую снять и лично кидаю в бельевую тумбу. ) Белье утром кладу чистое вместе со всей одежкой, чистыми жы носками и дезиком.)) Стол сразу после еды вытираю, а то развезет всю грязюку и всё перемажет.) Ботинки сам чистит, ну и бреется сам. Все-таки ноблесс...))
Проблемой были зубочистки, но помогло как раз нытье. Лишь бы не слушать...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что вышла замуж, а оказывается, взяла на воспитание сына свекрови)))))
Зануся
Я думала, что вышла замуж, а оказывается, взяла на воспитание сына свекрови)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется почему-то, что у Вас, как говорили в детстве золотом, "много хочешь, мало получишь".
В стокаварнацатый раз ответственно заявляю, что нет идеала. Ну нет, и всё.
Поэтому я, предварительно обдумывая ситуацию и понимая, что мне вот-вот сделают предложение, решила, что муж, хорошо зарабатывающий, почтительно относящийся в женщинам, без увеличенного самомнения, любящий баловать жену всякими подарками и мелочами, порядочный до изумления, но разбрасывающий носки и посыпающий крошками стол, мне подойдет гораздо лучше. чем аккуратный бездельник или потаскун.

Вам желаю реалистично относиться к этой жизни.
ЗанусяВ ответ на Lbp
Lbp
Мне кажется почему-то, что у Вас, как говорили в детстве золотом, "много хочешь, мало получишь".
В стокаварнацатый раз ответственно заявляю, что нет идеала. Ну нет, и всё.
Поэтому я, предварительно обдумывая ситуацию и понимая, что мне вот-вот сделают предложение, решила, что муж, хорошо зарабатывающий, почтительно относящийся в женщинам, без увеличенного самомнения, любящий баловать жену всякими подарками и мелочами, порядочный до изумления, но разбрасывающий носки и посыпающий крошками стол, мне подойдет гораздо лучше. чем аккуратный бездельник или потаскун.

Вам желаю реалистично относиться к этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И хто ж меня дуру дремучую, кроме вас жизни-то научит((((((( Спасибо, мать родная, век не забуду)))))))))
Зануся
И хто ж меня дуру дремучую, кроме вас жизни-то научит((((((( Спасибо, мать родная, век не забуду)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нема за что!)
Только я и в мыслях не держала взрослую тетку учить. Поиски прынца занятие пожизненное и неотвратимое никем.
ЗанусяВ ответ на Lbp
Lbp
Нема за что!)
Только я и в мыслях не держала взрослую тетку учить. Поиски прынца занятие пожизненное и неотвратимое никем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не держали, зачем продолжаете жизни учить?
Зануся
Если не держали, зачем продолжаете жизни учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я????Высказать мнение, значит, учить жизни???
Ну-ну.
В школе учителя тюкали, да?
ЗанусяВ ответ на Lbp
Lbp
Я????Высказать мнение, значит, учить жизни???
Ну-ну.
В школе учителя тюкали, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, вы неадекватны. Я не хочу с вами разговаривать. Сорри)))))
Зануся
Мадам, вы неадекватны. Я не хочу с вами разговаривать. Сорри)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хотите, но разговариваете?
Точно, это из школьных проблем растет у Вас.
Извиняю, если пчо.
Маргарита Мишина
Если запрещать мужчине что-либо делать, то он будет делать это тайно (это касается мочеиспускания в раковину и прочие причуды, тянущиеся из детских запретов родителей), поэтому самое лучшее - застукать его за этим занятием, ухмыльнуться и промолчать. В следующий раз товарищ будет более осмотрительным, занимаясь онанизмом и прочими естественными мелочами)))
Что касается разбрасывания носков, крошек после еды, немытых ботинок, небритости и заношенных трусов, то это классика жанра семейной жизни. Активное бороться с этим не надо, иначе ежедневные нудные замечания быстро разозлят упрямца. Носки весело зашвыриваются в самое пыльное место квартиры (если они были не на месте), там где намусорил любимый аккуратно с намеком кладется веник или пылесос, грязные ботинки дополнительно мажутся зубной пастой или альтернативным цвету обуви кремом... По небритой щеке можно пошкрябать острыми коготками с нежным мурлыканьем... Очень загрязненное белье агрессивно выселяется из общей корзины и ставится там, где объект привык получать удовольствия (кушает, играет в компьютер и т.д.). Короче, надо проявлять смекалку и шутить, шутить, шутить - незлобно... Рано или поздно мужчина все-таки усвОит правила жизни с женщиной, на которой его угораздило жениться...
Впрочем, мой муж за сто лет совместной жизни кое-что так и не выучил, поэтому я только рада в очередной раз рассмешить его своей новой шуткой по поводу проявления его старых привычек)))
СсылкаПожаловаться
напоминает дрессировку животного
Маргарита МишинаВ ответ на Jalena
Jalena
напоминает дрессировку животного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам кажется со стороны женщины, которая считает себя и своего милого идеальным.
Jalena
напоминает дрессировку животного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве человек не животное?))
Jalena В ответ на Lbp
Lbp
Разве человек не животное?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда придется признать что одно животное дрессирует другое?
Jalena
тогда придется признать что одно животное дрессирует другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет?
Я б даже уточнила, что одно млекопитающее дрессирует другое!)))
Маргарита Мишина
Если запрещать мужчине что-либо делать, то он будет делать это тайно (это касается мочеиспускания в раковину и прочие причуды, тянущиеся из детских запретов родителей), поэтому самое лучшее - застукать его за этим занятием, ухмыльнуться и промолчать. В следующий раз товарищ будет более осмотрительным, занимаясь онанизмом и прочими естественными мелочами)))
Что касается разбрасывания носков, крошек после еды, немытых ботинок, небритости и заношенных трусов, то это классика жанра семейной жизни. Активное бороться с этим не надо, иначе ежедневные нудные замечания быстро разозлят упрямца. Носки весело зашвыриваются в самое пыльное место квартиры (если они были не на месте), там где намусорил любимый аккуратно с намеком кладется веник или пылесос, грязные ботинки дополнительно мажутся зубной пастой или альтернативным цвету обуви кремом... По небритой щеке можно пошкрябать острыми коготками с нежным мурлыканьем... Очень загрязненное белье агрессивно выселяется из общей корзины и ставится там, где объект привык получать удовольствия (кушает, играет в компьютер и т.д.). Короче, надо проявлять смекалку и шутить, шутить, шутить - незлобно... Рано или поздно мужчина все-таки усвОит правила жизни с женщиной, на которой его угораздило жениться...
Впрочем, мой муж за сто лет совместной жизни кое-что так и не выучил, поэтому я только рада в очередной раз рассмешить его своей новой шуткой по поводу проявления его старых привычек)))
СсылкаПожаловаться
Ответ будет очевидным - все платья, не повешенные на место в шкаф, будут изрезаны ножницами на куски, то же самое с туфлями, не стоящими на четко определенном им месте, плохо помытая посуда будет тут же разбита об лоб бабе, про деньги бабе придется забыть навсегда, плохо сваренная еда тут же будет у бабы на голове при любой температуре еды... и все это с улыбкой!
Дикая Кошка.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ответ будет очевидным - все платья, не повешенные на место в шкаф, будут изрезаны ножницами на куски, то же самое с туфлями, не стоящими на четко определенном им месте, плохо помытая посуда будет тут же разбита об лоб бабе, про деньги бабе придется забыть навсегда, плохо сваренная еда тут же будет у бабы на голове при любой температуре еды... и все это с улыбкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПрЭлЭсно, прЭлЭсно))))
Дикая Кошка.
ПрЭлЭсно, прЭлЭсно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Кошара. Что сеешь, то и жнешь.
Дикая Кошка.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Привет, Кошара. Что сеешь, то и жнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!))) Верно, верно! У меня слава Богу в семье такого безобразия нет!
Дикая Кошка.
Привет!))) Верно, верно! У меня слава Богу в семье такого безобразия нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет в смысле, что все у всех всегда на местах или что все лояльно относятся к безобразиям друг-друга?
Дикая Кошка.В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет в смысле, что все у всех всегда на местах или что все лояльно относятся к безобразиям друг-друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле что всегда порядок в доме!))) Я и муж следит за вещами и чистотой в доме! Причем муж изначально такой был, не пришлось объяснять элементарные вещи!))))
Дикая Кошка.
В смысле что всегда порядок в доме!))) Я и муж следит за вещами и чистотой в доме! Причем муж изначально такой был, не пришлось объяснять элементарные вещи!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А котята? Муж у тебя скорее всего Дева, как я.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем