Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к позёрам?

Летом работал контролером в маршруте-экспрессе (те, кто живет в Москве на Ярославке, поймут, о чем я). Историй с пассажирами было много, но одна история особенно позабавила.
Входят парень с девушкой, парень пробивает билет, девушка проходит. Дальше парень стоит у коробки, где пробивают билеты, и чего-то ждет. Я подхожу, спрашиваю, что у него не так. Он говорит, что ждет, когда подойдет время повторного прохода (поясняю: у него был билет на срок, а он по правилам действителен только на одного челоека, что я ему и объяснил). Собственно, начал со мной препираться. Я хоть и не психолог, но на мой взгляд, выглядело это как желание показать себя крутым. В результате произошло замечательное: девушка достала 28 рублей (стоимость проезда) и купила у меня билет.
Вот скажите, зачем молодые люди так делают? Примеров подобного поведения масса. И кто в этом больше виноват? Девушки, которым, как они считают, надо доказывать свою любовь? Или же все таки сами молодые люди, которые хотят напоминать павлинов?

P.S. Прошу не скатываться до обсуждения тарифной политики на общественном транспорте
03223
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Alex*****В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно! Отправить Вас в школу грамоте учиться.
Комментарий удален.Почему?
Alex*****В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ja, ja mein General
софия павлова
Позеры только позу умеют принимать. Глупые и инфантильные
люди.
Мышка
может и правда экономный..хозяйственный. иногда я, залетев в маршрутку , могу спросить сколько стоит проезд..и все на меня так с ухмылкой смотрят..мол типа нашлась тут крутая. а я правда не знаю. потому что редко езжу. И последнее время если приходится ехать -уже не спрашиваю, просто даю определенную купюру. молча.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мышка
Мышка
может и правда экономный..хозяйственный. иногда я, залетев в маршрутку , могу спросить сколько стоит проезд..и все на меня так с ухмылкой смотрят..мол типа нашлась тут крутая. а я правда не знаю. потому что редко езжу. И последнее время если приходится ехать -уже не спрашиваю, просто даю определенную купюру. молча.
СсылкаПожаловаться
а у нас (в смысле в моем родном городе) в маршрутках цены написаны... просто по разному стоит, в зависимости от длинны маршрута.. и еще мы при выходе платим... я привыкла, в Киеве раз села в маршрутку и сижу.. а на меня сразу коситься начали и водитель так " за проезд оплачиваем!"...давно это было...)
Koshka Астра
Вот всё-таки, водители эти такие хамы...
анна шестакова
девушку жалко, если жить с ним будет. всю жизнь себе дебилом испортит.
Екатерина Яблонская
Это жадность. Позерство - когда заказывают шампанское брют, в душе его ненавидя и мечтая о пиве;)
Никому отчета не давать
к позерам не отношусь никак их нет для меня
но пинка дать могу чтоб под ногами не путались
Ник Валуев
Такой характер и девушка тут не при чем, он и один будет делать так же.
Lbp
А я к позерам не отношусь.
LETО
Па жизни он такой вот казёл..
ГАЛИС
Живу в Москве, на Пр. Мира, который переходит в Ярославку, но простите, ничего не поняла)))))))))))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем