Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2010, Главная форумов

А как вы относитесь к СЕКОНД_ХЕНДАМ ?

Всегда прохожу мимо и никак не могу пересилить себя зайти..знаю, что на сегодняшний день покупать вещи в секонде  - это не всегда показатель материального неблагополучия..Ваше мнение? И не брезгуете ли вы одевать после кого-то  поношенную вещь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Алина
мне все равно. сама туда не захожу, но мне все равно если если кто там одевается.
СсылкаПожаловаться
Кармен
не захожу
СсылкаПожаловаться
Любаша
Не могу носить ношенные вещи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага)))
СсылкаПожаловаться
Лиса
они бывают разные) есть барахолки на рынках,а есть чуть-ли не элитные комиссионки. Вот в элитные и звезды захаживают) сама купила пару лет назад платье от Chloé в 3 раза дешевле)
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Сама тоже хожу мимо. но пока никак не зайду, стрёмно что ли
СсылкаПожаловаться
tetka 40
Раньше покупала вещи в комисионках, в советское время это было в порядке вещей. А так, пару раз заходила, надо было сыну срочно костюм в школу карнавальный, а магазина ткани рядом нет, так очень удачно вышло. И для собаки когда шила, тоже матерьяльчик брала из секонда, детские вещички.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Сама не хожу,честно признаться - стыдно.Хотя моя хорошая знакомая только в секондах и одевается, довольна и счастлива от того, что нашла какую-нибудь интересную для себя вещичку по очень привлекательной цене.
СсылкаПожаловаться
Mila
Может, и заходила бы. Просто поблизости таких магазинов нет, а специально искать - вроде, ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Брезгую.
А может вокруг меня - неправильные секонды)))
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
почитала.посмеялась....приятельница держит 3 секонд-хенда... звонками завалили, спрашивают когда новый завоз.. в течение день-два разбирают... и не побитые жизнью женщины от безденежья,а вполне уверенные в себе люди
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
есть просто стоковые магазины, где все вещи новые, но прошлого сезона)))) гламурные кисы туда не пойдут, но там все шмотье новое, с этикетками, мировые бренды, но в половину меньше, чем в бутиках)))
СсылкаПожаловаться
Outright Outright
есть просто стоковые магазины, где все вещи новые, но прошлого сезона)))) гламурные кисы туда не пойдут, но там все шмотье новое, с этикетками, мировые бренды, но в половину меньше, чем в бутиках)))
СсылкаПожаловаться
Тоже про сток хотела сказать... Там всё с биркой и никто не носил... :)
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
В одном секонде нашла потрясающий винтажный пояс,все подруги только и спрашивают,где такой отхватила. Правда и заплатила за него больше,раз в пять,чем за китайский ширпотреб
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Конечно захожу, еще и как. Я практически там одеваюсь))) А где еще у нас в стране найдешь вещи реально европейского производства а не Китай и Турция?
Я одеваюсь в дорогих магазинах, шью на заказ и на секонде)))
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Конечно захожу, еще и как. Я практически там одеваюсь))) А где еще у нас в стране найдешь вещи реально европейского производства а не Китай и Турция?
Я одеваюсь в дорогих магазинах, шью на заказ и на секонде)))
СсылкаПожаловаться
аналогично, только на заказ может пару раз шила, а так один в один, секонды оччень классные есть, только места знать надо))
СсылкаПожаловаться
аналогично, только на заказ может пару раз шила, а так один в один, секонды оччень классные есть, только места знать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите?
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы из Питера? то подскажу))) недалеко от клуба Грибоедов, забыла название улицы есть прикольный гранжевый и винтажный секонд
СсылкаПожаловаться
Вы из Питера? то подскажу))) недалеко от клуба Грибоедов, забыла название улицы есть прикольный гранжевый и винтажный секонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, я не из Питера((
СсылкаПожаловаться
Не разу не была, не одобряю, если честно...
СсылкаПожаловаться
Я захожу, но не за тряпками, и не раз находила там "плелестные" эксклюзивные вещички типо ВАЗ, картин и статуэток. Просто находки.
СсылкаПожаловаться
Джоли
Захожу иногда, правда не всегда терпения хватает методично горы перекапывать в поисках.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А я захожу! Какие там можно классные вещи нарыть. За безценок! И сносу им нет. Только все и спрашивают "где взяда, где взяла"?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А я захожу! Какие там можно классные вещи нарыть. За безценок! И сносу им нет. Только все и спрашивают "где взяда, где взяла"?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь =))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru