Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к СЕКОНД_ХЕНДАМ ?

Всегда прохожу мимо и никак не могу пересилить себя зайти..знаю, что на сегодняшний день покупать вещи в секонде  - это не всегда показатель материального неблагополучия..Ваше мнение? И не брезгуете ли вы одевать после кого-то  поношенную вещь?
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Алина
мне все равно. сама туда не захожу, но мне все равно если если кто там одевается.
Кармен
не захожу
Любаша
Не могу носить ношенные вещи.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ага)))
Лиса
они бывают разные) есть барахолки на рынках,а есть чуть-ли не элитные комиссионки. Вот в элитные и звезды захаживают) сама купила пару лет назад платье от Chloé в 3 раза дешевле)
Sherfik
Сама тоже хожу мимо. но пока никак не зайду, стрёмно что ли
tetka 40
Раньше покупала вещи в комисионках, в советское время это было в порядке вещей. А так, пару раз заходила, надо было сыну срочно костюм в школу карнавальный, а магазина ткани рядом нет, так очень удачно вышло. И для собаки когда шила, тоже матерьяльчик брала из секонда, детские вещички.
Ирина
Сама не хожу,честно признаться - стыдно.Хотя моя хорошая знакомая только в секондах и одевается, довольна и счастлива от того, что нашла какую-нибудь интересную для себя вещичку по очень привлекательной цене.
Mila
Может, и заходила бы. Просто поблизости таких магазинов нет, а специально искать - вроде, ни к чему.
Рыжий Песец
Брезгую.
А может вокруг меня - неправильные секонды)))
OlgaOlga
почитала.посмеялась....приятельница держит 3 секонд-хенда... звонками завалили, спрашивают когда новый завоз.. в течение день-два разбирают... и не побитые жизнью женщины от безденежья,а вполне уверенные в себе люди
Outright Outright
есть просто стоковые магазины, где все вещи новые, но прошлого сезона)))) гламурные кисы туда не пойдут, но там все шмотье новое, с этикетками, мировые бренды, но в половину меньше, чем в бутиках)))
БабоксяВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
есть просто стоковые магазины, где все вещи новые, но прошлого сезона)))) гламурные кисы туда не пойдут, но там все шмотье новое, с этикетками, мировые бренды, но в половину меньше, чем в бутиках)))
СсылкаПожаловаться
Тоже про сток хотела сказать... Там всё с биркой и никто не носил... :)
Iron Butterfly
В одном секонде нашла потрясающий винтажный пояс,все подруги только и спрашивают,где такой отхватила. Правда и заплатила за него больше,раз в пять,чем за китайский ширпотреб
Event horizon
Конечно захожу, еще и как. Я практически там одеваюсь))) А где еще у нас в стране найдешь вещи реально европейского производства а не Китай и Турция?
Я одеваюсь в дорогих магазинах, шью на заказ и на секонде)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Event horizon
Event horizon
Конечно захожу, еще и как. Я практически там одеваюсь))) А где еще у нас в стране найдешь вещи реально европейского производства а не Китай и Турция?
Я одеваюсь в дорогих магазинах, шью на заказ и на секонде)))
СсылкаПожаловаться
аналогично, только на заказ может пару раз шила, а так один в один, секонды оччень классные есть, только места знать надо))
Юлия Михайловна)))
аналогично, только на заказ может пару раз шила, а так один в один, секонды оччень классные есть, только места знать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите?
Юлия Михайловна)))В ответ на Sherfik
Sherfik
Подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы из Питера? то подскажу))) недалеко от клуба Грибоедов, забыла название улицы есть прикольный гранжевый и винтажный секонд
Юлия Михайловна)))
Вы из Питера? то подскажу))) недалеко от клуба Грибоедов, забыла название улицы есть прикольный гранжевый и винтажный секонд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, я не из Питера((
Даша Дубровская
Не разу не была, не одобряю, если честно...
Ирина Овчинникова V
Я захожу, но не за тряпками, и не раз находила там "плелестные" эксклюзивные вещички типо ВАЗ, картин и статуэток. Просто находки.
Джоли
Захожу иногда, правда не всегда терпения хватает методично горы перекапывать в поисках.
Сбыча Мечт
А я захожу! Какие там можно классные вещи нарыть. За безценок! И сносу им нет. Только все и спрашивают "где взяда, где взяла"?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я захожу! Какие там можно классные вещи нарыть. За безценок! И сносу им нет. Только все и спрашивают "где взяда, где взяла"?
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь =))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем