Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы относитесь к социальным сетям?

Много рассказов о разрушенных отношения, находили первую любовь и окунались в это, забывая, что есть жена, ребенок....и им далеко не 15...
Pr_i_NCeSs
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Манюня
Иногда это бывает судьба, а от нее никто не уйдет
марк Ивансон
вот и я думаю что ни к чему хорошему данные сети не приводят. хотя кто хочет тот изменит и без сетей. очень опыт большой имеется , да и знакомые девушки сами много что рассказывали. Берегите любовь!
Долорес Клейборн
Ничего хорошего в одноклассниках, в контакте и им подобных сайтах не вижу.
Радио Радио
Мою однокурсницу нашел в Одноклассниках ее бывший парень по прошествии 20ти лет, она еще девчонкой была,когда они свою первую любовь крутили. Так сейчас на протяжении уже полугода ежедневные встречи в интернете,звонки и смс.Инициатива с его стороны.Летом встретились на нейтральной территории (живут в разных городах).До интима дело не дошло,но вот на днях новая встреча,он приезжает в ее город. Говорит,что любит и хочет от нее ребенка.Она замужем,естьвзрослая дочь. Она никогда не изменяла мужу.А сейчас вся в сомнениях: а,может,ответить взаимностью этому воздыхателю (он,кстати,старше ее лет на 8).
Василиса
Обычная жизнь и без сетей человек найдёт то, что ему в семье не хватает!
Анастасия Попова
Ничего плохого не вижу, значительно упрощает и удешевляет общение. К изменам никакого отношения не имеет. У кого есть любовь и взаимопонимание в семье, те не разыскивают "бывших" в соц. сетях.
Маргоша
Ну, знаете-ли: ножницами тоже можно и ногти стричь, и в глаз врагу воткнуть - кто как пользуется. Соцсети - удобное средство общения.
Mila NeginaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну, знаете-ли: ножницами тоже можно и ногти стричь, и в глаз врагу воткнуть - кто как пользуется. Соцсети - удобное средство общения.
СсылкаПожаловаться
ochen verno
Милашка Милашка
Очень плохо. не понимаю людей находящихся там с галлереями фотографий и полным отчетом обо всех перемещениях. вроде бы все ратуют за конфдициальность своих личных данных.
не нужно тырить ни какие базы данных можно просто пошукать по каким-нибудь одноклассникам))
Анна
захожу на эти "сети" почти каждый день, фотки народа смотрю.. и тд.
общаюсь с кем-то, но нет желания возвращать прошлые "любви"
для меня инет это инет, а жизнь это жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем