Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вы относитесь к своее пассии?

Говорят чем хуже к ним, тем лучше они к нам. Ваше мнение?

Добавлю. А если ты его еще и любишь, то вообще финиш. Ведь в паре всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Поверьте я очень сильно любила,  и он об этом знал, зналя. что чтобы он не сделал я прощю. Прощения просил, в ноги падал, а потом все по-новой.. Почему?

Еще очень хотелось бы услышать мнение мужской половины.

Да и нравятся нам те кому мы не нравимся, и наоборот, Почему?
Турханова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Зануда
Иногда мужчинам нравится стервозность... иногда нет... Главное знать момент, когда можно повыводить из себя, а когда стоит быть нежной и заботливой
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Зануда
Зануда
Иногда мужчинам нравится стервозность... иногда нет... Главное знать момент, когда можно повыводить из себя, а когда стоит быть нежной и заботливой
СсылкаПожаловаться
Я своему бывшему мужу жизнь готова была отдать..а он последнее уважение ко мне потерял. Теперь понимаю, что чем холоднее к ним, естественно в пределах разумного, тем больше они тянутся к нам.
Турханова Екатерина
Я своему бывшему мужу жизнь готова была отдать..а он последнее уважение ко мне потерял. Теперь понимаю, что чем холоднее к ним, естественно в пределах разумного, тем больше они тянутся к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже недавно к этому выводу пришла. Когда я ему была готова весь мир подарить...я была не нужна уже. У него ведь весь мир, как ему казалось, был...а когда не стало у него меня..так и мира не стало больше, вместе со мной. Теперь всё наоборот..
Турханова Екатерина
Я своему бывшему мужу жизнь готова была отдать..а он последнее уважение ко мне потерял. Теперь понимаю, что чем холоднее к ним, естественно в пределах разумного, тем больше они тянутся к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит метаться из крайности в крайность
Nataly Nataly
Во всем должна быть золотая середина. Если все сложить к ногам - человек это не оценит. Выдавать счастье по кусочку - озлобится..
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Че за хрень через плетень? Стерва тебе за ушком не почешет, бородку не расчешит, пьяненького домой не доведет, жопку не подотрет. Нам уход нужен и внимание, а если стерва то ее трахнуть можно пару раз и на большее она не годна.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Андрей
Андрей
Че за хрень через плетень? Стерва тебе за ушком не почешет, бородку не расчешит, пьяненького домой не доведет, жопку не подотрет. Нам уход нужен и внимание, а если стерва то ее трахнуть можно пару раз и на большее она не годна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Стерва тебе за ушком не почешет, бородку не расчешит, пьяненького домой не доведет, жопку не подотрет..." даже в страшном сне не желала бы видеть такого мужика...
Инесса КоролёваВ ответ на Андрей
Андрей
Че за хрень через плетень? Стерва тебе за ушком не почешет, бородку не расчешит, пьяненького домой не доведет, жопку не подотрет. Нам уход нужен и внимание, а если стерва то ее трахнуть можно пару раз и на большее она не годна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот !!!на 100 % тут согласна. мужчине нужна гейша. все остальные так сяк на разик. вот я - личная гейша своего мужа ! =)))))) и бородку расчешу и попку подотру и если устал сама все сделаю =) и спать уложу
Инесса КоролёваВ ответ на Андрей
Андрей
Че за хрень через плетень? Стерва тебе за ушком не почешет, бородку не расчешит, пьяненького домой не доведет, жопку не подотрет. Нам уход нужен и внимание, а если стерва то ее трахнуть можно пару раз и на большее она не годна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кстати огромное удовольствие от этого получаю
Rim AlaberdinВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
и кстати огромное удовольствие от этого получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!!! У меня супруга порой такая же. За это всё поклон Вам милые до земли. От меня и от Вашего мужа.(думаю он со мной согласится). Так что
"Спасибо Вам родные
За то что Вы есть на свете."
Инесса КоролёваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Браво!!! У меня супруга порой такая же. За это всё поклон Вам милые до земли. От меня и от Вашего мужа.(думаю он со мной согласится). Так что
"Спасибо Вам родные
За то что Вы есть на свете."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пожалуйста ! все ж для вас любимых !
Rim AlaberdinВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да пожалуйста ! все ж для вас любимых !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как мало Вас таких хороших.
Инесса КоролёваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Как мало Вас таких хороших.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто многие непонимают что счастье не в том чтобы больше нахапать а в том чтобы больше отдать и потом получить за это награду все только хорошее.
Rim AlaberdinВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
просто многие непонимают что счастье не в том чтобы больше нахапать а в том чтобы больше отдать и потом получить за это награду все только хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неопровержимая истина.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
просто многие непонимают что счастье не в том чтобы больше нахапать а в том чтобы больше отдать и потом получить за это награду все только хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я готова отдавать и не надо мне ничего взамен, только если уважения...
Инесса КоролёваВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Я готова отдавать и не надо мне ничего взамен, только если уважения...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и уважение тогда будет и любовь и богатство и все на свете! и главное счастье. главное начать отдавать
Василиса
Адекватно отношусь, чем ОН больше старается и делает для меня, тем больше я делаю для него!
Именно в таком порядке и не иначе.
Турханова ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Адекватно отношусь, чем ОН больше старается и делает для меня, тем больше я делаю для него!
Именно в таком порядке и не иначе.
СсылкаПожаловаться
Еще бы они также мыслили!
ВасилисаВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Еще бы они также мыслили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с другим я рядом и не буду!
Сначала пусть даст, а потом требует....
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Турханова Екатерина
Турханова Екатерина
Еще бы они также мыслили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой так и мыслит. И поступает.
Екатерина Екатерина
Если чем хуже к ним ,тем лучше к нам,то это садо-мазо какое-то получается,а не нормальные отношения.
usogre usogre
Бред... даже писать не хочу....
Рыжий Песец
Я бы сказала так "Чем лучше ты сама к себе относишься, тем лучше к тебе относятся мужчина". Отсюда вытекает и твое нежелание лишний раз под него подстроиться, твое желание удовлетворить свои потребности в первую очередь, мгновенно пресекаешь его "плохое поведение" в свой адрес.
Вот от этого мужчина реально тащится.

А озлобленная сука, которая только и делает, что его пинает, вряд ли понравится.
Инесса Королёва
Дурочки вы девченки! Станьте личной гейшей мужчине и он от вас никуда неденется, и баловать вас будет как хотите.. а если денется будет прибегать потом и скулить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем