Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы относитесь к таким "высоким отношениям"?

В Гагинском районе Нижегородской области привлечена к административной ответственности 33-летняя женщина, признанная виновной в оскорблении 16-летней дочери.
Как было установлено судом, в июле текущего года женщина разразилась нецензурной бранью в адрес своей дочери, при этом высказывая реплики, содержащие негативную оценку ее личности.
За унижение чести и достоинства девушки злоумышленница заплатит штраф.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
Светлана Русаева
я имею ввиду избиения с руганью перепутали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а можете мне скинуть список законов, которые можно спокойно нарушать?
Светлана РусаеваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
а можете мне скинуть список законов, которые можно спокойно нарушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы о чем?
Светлана Русаева
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут выясняется, что КоАПом можно просто подтереться, людей можно унижать, материть, оплеухи, как я понимаю, тоже приветствуются. Может я еще чего упускаю в жизни, стараясь жить в соответствии с законами, хотелось бы наверстать )
Светлана РусаеваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну тут выясняется, что КоАПом можно просто подтереться, людей можно унижать, материть, оплеухи, как я понимаю, тоже приветствуются. Может я еще чего упускаю в жизни, стараясь жить в соответствии с законами, хотелось бы наверстать )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в своей семье тоже оперируете КОАПом и УК?Прямо-таки зависти достойная семейная жизнь
Светлана Русаева
вы в своей семье тоже оперируете КОАПом и УК?Прямо-таки зависти достойная семейная жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, у нас как-то не принято друг друга матами крыть и избиения тоже не приветствуются. А вы прям и УК дома нарушаете? Воруете, бьете или насилуете?
Светлана РусаеваВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
ну да, у нас как-то не принято друг друга матами крыть и избиения тоже не приветствуются. А вы прям и УК дома нарушаете? Воруете, бьете или насилуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я убийствами обычно промышляю. Совсем уже с катушек спрыгнули.
Светлана Русаева
я убийствами обычно промышляю. Совсем уже с катушек спрыгнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так это вы начали про УК..
tatiyna korneva
Потратила деньги на штраф - не купит дочери чего-то на эту сумму, проблем то!
Елена Узун
Нормальные правовые отношения.
Mb_Shl
Хамству бой!
Правильно!
Вообще язык надо ей отрезать.
Margarita
Как-то читала про Краснодарский край-мать не справлялась с воспитанием 15 летнего подростка и сдала его в детдом на лето.Через 3 месяца тот пришел шелковый и понял,что жил в раю. Если мамаша не справляется с воспитанием дочери,то лучше сходить сходить в органы опеки и попечительства .там есть психологи,поговорят с подростком и может разрешится вопрос разногласий мать-подросток.
Mюмз7 !!!
Меня тогда надо сажать пожизненно, банкротство мне обеспечено
Светлана Русаева
вы в семье тоже оперируете Коапом и УК? Прямо таки зависти достойная семейная жизнь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем