Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы отвечаете на подобные звонки?

Помнится на занятиях по психологии нам наш педагог как то дал умный совет как реагировать на звонки "доброжелателей" сообщающих о том, что ваш суженный (ная) изменяет!
Так вот Представьте, что в один прекрасный день раздался звонок и вам там говорят: "Знаете а ваш милый (я) сей час сидит в таком-то ресторане и целуется....ну или что то в таком роде", что бы Вы ответили?
Так вот! Тот психолог нам говорил, что от вас больше всего ждут гневной реакции, что бы вы начали кричать и расстраиваться...и что бы им не угождать им нужно ответить например следующее "Да! А я знаю! Я сама ему разрешила! Ну или "Да! Наше материальное положение позволяет завести ему любовницу!"...ну а потом на едине с мужем уже разбираться на эту тему...зато "доброжелатели" останутся ни при чем...еще и идиотами себя будут ощущать!!!

С кем подобное случалось? Или как бы вы реагировали?
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Анастасия
Я думаю большинаство не ждут никакой реакции в ЭТОТ момент, а предвкушают реакцию супруги когда муж вернется домой, ведь это делается не ради реакции во время сообщения, а ради того чтоб как минимум расстроить отношения двоих.
Наталья
Со мной случалось. Мой муж загулял с женой своего брата. Она сильно на меня злилась почему-то. И однажды звонит мне и говорит (она сама звонит), что якобы мой муж останется сегодня с ней, в смысле, на ночь, а я что хочу, то пусть и делаю. На что я ей спокойным таким тоном говорю: "Хорошо, только пусть завтра рано не приходит, завтра выходной, я поспать хочу подольше". Ох, как это ее взбесило! Она отправила меня на три буквы, добавив при этом: "Дура"
Светлана К.В ответ на Наталья
Наталья
Со мной случалось. Мой муж загулял с женой своего брата. Она сильно на меня злилась почему-то. И однажды звонит мне и говорит (она сама звонит), что якобы мой муж останется сегодня с ней, в смысле, на ночь, а я что хочу, то пусть и делаю. На что я ей спокойным таким тоном говорю: "Хорошо, только пусть завтра рано не приходит, завтра выходной, я поспать хочу подольше". Ох, как это ее взбесило! Она отправила меня на три буквы, добавив при этом: "Дура"
СсылкаПожаловаться
Мой муж загулял с женой своего брата.

Изменил не только жене, но и брата опустил ниже плинтуса. Жесть...Отсутствие мозга налицо.
НатальяВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Мой муж загулял с женой своего брата.

Изменил не только жене, но и брата опустил ниже плинтуса. Жесть...Отсутствие мозга налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них с братом отношения какие-то, только пьют иногда вместе, а так дружбы нет. Да и фиг с ними. Мне они все уже давно глубоко безразличны
Ольга КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Со мной случалось. Мой муж загулял с женой своего брата. Она сильно на меня злилась почему-то. И однажды звонит мне и говорит (она сама звонит), что якобы мой муж останется сегодня с ней, в смысле, на ночь, а я что хочу, то пусть и делаю. На что я ей спокойным таким тоном говорю: "Хорошо, только пусть завтра рано не приходит, завтра выходной, я поспать хочу подольше". Ох, как это ее взбесило! Она отправила меня на три буквы, добавив при этом: "Дура"
СсылкаПожаловаться
Молодец!
Жанна Белова
Сижу я в ресторане с мужем. На столе бокалы с вином, нам хорошо вместе. Целуемся.
Вдруг звонок на мой мобил. Звонит подруга:
-Люська, а ты знаешь я сейчас вижу твоего мужа в ресторане с какой-то шлюхой!!!!
(без комментариев)
Сбыча МечтВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Сижу я в ресторане с мужем. На столе бокалы с вином, нам хорошо вместе. Целуемся.
Вдруг звонок на мой мобил. Звонит подруга:
-Люська, а ты знаешь я сейчас вижу твоего мужа в ресторане с какой-то шлюхой!!!!
(без комментариев)
СсылкаПожаловаться
Видимо прикид соответствовал
Жанна БеловаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Видимо прикид соответствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я это ...и не отрицаю.
Зато приятно как, аж за шлюху сошла. Это в моём то возрасте.
BatmemВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Видимо прикид соответствовал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..неа, думаю, просто выглядела классно)))) часто в понятие "шлюха" у заеденых бытом женщин, входит ухоженный внешний вид, модная хорошо сидящая одежда и счастье, которое излучает женщина. Всё банально- это зависть ;-)
ALMETA26
- Вы знаете что ваш муж гуляет?
-Пусть гуляет, он тепло оделся.
Aire
Со мной не случалось... Чтобы мне позвонить и такое сообщить, "доброжелателю" еще нужно каким-то образом мой номер телефона раздобыть, а я его кому попало не раздаю :-).

Ну, а если бы позвонили... То, наверно, ответила бы скучным голосом: "И чо?" :-)
SquorchikВ ответ на Aire
Aire
Со мной не случалось... Чтобы мне позвонить и такое сообщить, "доброжелателю" еще нужно каким-то образом мой номер телефона раздобыть, а я его кому попало не раздаю :-).

Ну, а если бы позвонили... То, наверно, ответила бы скучным голосом: "И чо?" :-)
СсылкаПожаловаться
и можно было бы еще добавить озабоченным голосом: бля, ну вот, говорила же ему - одень сегодня чистые трусишки, мало ли чо! А он во вчерашних, засранец, пошел. Вот стыдно-то нам за семью будет...
Первая слеваВ ответ на Squorchik
Squorchik
и можно было бы еще добавить озабоченным голосом: бля, ну вот, говорила же ему - одень сегодня чистые трусишки, мало ли чо! А он во вчерашних, засранец, пошел. Вот стыдно-то нам за семью будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в позавчерашних))))
НикаВ ответ на Squorchik
Squorchik
и можно было бы еще добавить озабоченным голосом: бля, ну вот, говорила же ему - одень сегодня чистые трусишки, мало ли чо! А он во вчерашних, засранец, пошел. Вот стыдно-то нам за семью будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!
SquorchikВ ответ на Ника
Ника
супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарю идЭю )))
svetlana_voronova_66@mail.ru
Мая давняя знакомая, своего благоверного отпускала до весны у любовнице пожить (провернула так -что любовница весь наказ слышала ) .И ,что вы думайте ,приковылял домой весной картошку посадил ,ну а теперь уже через недельки две копать будут.Ну ,а любовница локти кусает !
Комментарий удален.Почему?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет ,она в полном шоке, на сколько я знаю.Знаю что его она любит ,а он просто любит погулять ,так ...иногда.А жена уже склонности его изучила и воспринимает его ,какой есть.
Комментарий удален.Почему?
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Настасья Ляксандровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спорить не буду ,в жизни бывает всякое !
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
у меня была подобная ситуация, позвонила одна жаба, знакомая жены и говорит твой с девушкой целуется в парке, моя ей ну и пусть целуется))) самое интересно что в этот момент я с женой дома был)))
Сбыча Мечт
От мне что ли в жизни везет? Не было случая чтобы меня хотели подставить))) Не, ну там в ранне1 юности может, но то мелочи такие, даже вспоминать не стоит)))
Василиса
не было. мои подруги воробьи стреляные и предпочитают молчать, до поры - пока я сама не заведу тему о том, что может мне стоит расстаться с мужчиной....
я прекрасно знаю, чьи мужья гуляют, но не скажу, могу только после развода сказать, чтобы подруга не жалела о расставании..
Жанна БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
не было. мои подруги воробьи стреляные и предпочитают молчать, до поры - пока я сама не заведу тему о том, что может мне стоит расстаться с мужчиной....
я прекрасно знаю, чьи мужья гуляют, но не скажу, могу только после развода сказать, чтобы подруга не жалела о расставании..
СсылкаПожаловаться
Это как в анекдоте, когда муж звонил подругам и спрашивал, где его жена ночевала.
ВасилисаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Это как в анекдоте, когда муж звонил подругам и спрашивал, где его жена ночевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, да - у каждой. Все эти гулянки были по молодости, сейчас просто лениво....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем