Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы пережили развод?

Сложно ли было,что поможет пережить этот период безболезненно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Радость
"Уходите" в работу, друзей, детей, в др любовь.
НеБом ВыШе

вам в помощь)))))
Лариса
Безболезненно?Вы сейчас серьезно спрашиваете?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Безболезненно?Вы сейчас серьезно спрашиваете?
СсылкаПожаловаться
конечно.многие говорят тут,что развелись и жили счастливо
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
конечно.многие говорят тут,что развелись и жили счастливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все равно время надо, и не меньше месяцев 4-х
Саманта Пирус
Главное - не жалеть себя.
Бензиновый Коктейль
Психея Моисевна Ватник
я сама бросала мужчин, поэтому боли не было.
a m
Работа
Звездафшоке
можно безболезненно. если люди друг друга не любили
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
можно безболезненно. если люди друг друга не любили
СсылкаПожаловаться
да,любовь так просто не проходит
DinaВ ответ на Аноним
Аноним
да,любовь так просто не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С любимыми не расставайтесь...
Это я
Пережила как-то... тяжело, спасла работа, учеба, безденежье. Точнее деньги были, но много ща учебу уходило. Получалось только на минимум оставалось. Родители разрешили у них немного пожить - очень помогли . Свекровь (на тот момент уже бывшая) морально поддержала. В общем как-то это было
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Пережила как-то... тяжело, спасла работа, учеба, безденежье. Точнее деньги были, но много ща учебу уходило. Получалось только на минимум оставалось. Родители разрешили у них немного пожить - очень помогли . Свекровь (на тот момент уже бывшая) морально поддержала. В общем как-то это было
СсылкаПожаловаться
откуда Вы брали силы идти дальше?
Звездафшоке
до сих пор болею
Это я
Ну у меня кормильцев нет. Не будешь работать - будешь голодать - умрешь. Не будешь получать второе образование - не получишь хорошую должность - не сможешь снимать жильё, придётся родителей обременять своим присутствием. Жизнь заставила крутиться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну у меня кормильцев нет. Не будешь работать - будешь голодать - умрешь. Не будешь получать второе образование - не получишь хорошую должность - не сможешь снимать жильё, придётся родителей обременять своим присутствием. Жизнь заставила крутиться
СсылкаПожаловаться
Вы сильная женщина! достойный пример
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сильная женщина! достойный пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только так кажется: на мне ни ответственности за детей не было, ни общего имущество. Как поженились, так и разошлись. Так что я расслабилась и просто плыла по течению ....
Te St
После развода пошли в кафе и отпраздновали...душевно так..попрощались...
elen elen
Я бы пережила развод гораздо лучше, если бы не бывший муж и его интриги. Но все равно я рада, что все таки мы расстались. Он вёл себя как враг, по сути им и являлся.
АнонимВ ответ на elen elen
elen elen
Я бы пережила развод гораздо лучше, если бы не бывший муж и его интриги. Но все равно я рада, что все таки мы расстались. Он вёл себя как враг, по сути им и являлся.
СсылкаПожаловаться
мужчины часто ведут себя как враги,когда любовь проходит
elen elenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любви не было, была его корысть и алчность.
Типикина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря с чьей стороны
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Очень болезненно. Потому что 20 лет прожили. Хоть и чужими, неприятен он мне был, но ведь привыкла и страшно было до жути. Это наверное как отсечение гангренного органа. Чтобы стать здоровой надо решиться. А если еще и нового мужа найдете так вообще шоколад!
Типикина СветланаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Очень болезненно. Потому что 20 лет прожили. Хоть и чужими, неприятен он мне был, но ведь привыкла и страшно было до жути. Это наверное как отсечение гангренного органа. Чтобы стать здоровой надо решиться. А если еще и нового мужа найдете так вообще шоколад!
СсылкаПожаловаться
Блин...как верно сказано -гангренного органа, вроде без него как без руки или без ноги, но с ним еще хуже, сама затухнешь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем