Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы подкалываете особей мужского пола?

Я, например так: "Арбузик растет, а хвостик усыхает!.
Есть назойливые мужчины, которые пылинки с тебя сдувают, а за спиной у тебя помои выливают,
если вычисляю таковых, то уже не сдерживаюсь.
А если начинают хамить, то говорю:
"Да у меня два высших образования(показывая на грудь) и трудовая книжка(это то что ниже пояса).
Маркиза Ангелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
"А если начинают хамить, то говорю: "Да у меня два высших образования(показывая на грудь) и трудовая книжка(это то что ниже пояса)" - вы искренне считаете, что такими словами подкалываете именно собеседника?
СсылкаПожаловаться
вот и я в недоумении...плюнула против ветра
Алексанр Белов
Со мною вообще лучше не связываться.выдаю все на экспромте.Но получается очень остро! Иногда могу подкалоть на грани пошлости.
Гузель
Мда, про образ-я и книжку - умом не блещете, а юмором тут и не пахнет.
?!
Можно полюбопытствовать, эти подколки - плод длительных раздумий или рождаются мгновенно? )))
Оксана НевернаяВ ответ на ?!
?!
Можно полюбопытствовать, эти подколки - плод длительных раздумий или рождаются мгновенно? )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Маркиза Ангелов
Так не ко всем ,есть у нас подобные мужички, которые на 30 лет старше , а все не привыкнут , что им отказывают.
Екатерина Екатерина
а как вас подкалывали особи мужского пола????
Маркиза АнгеловВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
а как вас подкалывали особи мужского пола????
СсылкаПожаловаться
Старые пердуны-меня уже ни как не могут подколоть!
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Старые пердуны-меня уже ни как не могут подколоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в вашем круге общения старые пердуны???
Маркиза Ангелов
Да, есть такие-по работе! Это тоже мое окружение.
цветочек полевойВ ответ на Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов
Да, есть такие-по работе! Это тоже мое окружение.
СсылкаПожаловаться
Мадам, простите, за нескромный вопрос - два образования - каких? Неполное среднее и СПТУ?
ALLA
Есть такая манера общения)))согласна.Особенно в медицинской среде)))
Ольга Елесина
А смысл вообще разговаривать или как то подкалывать? У мужиков как- острит, смется, сама шутит, значит можно продолжать. Проще вообще не обращать внимания если нет интереса, это похлеще всяго подкола будет.
Ольга Елесина
А насчет хвостика, это Вы лично у каждого проверяете прежде чем ответить или у Вас рентгеновское зрение?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем