Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы поступаете с неудачливыми поклонниками?

Я, например, человек открытый, прямой, если нет, так сразу и говорю. Хотя, не спорю, порой со стороны это может казаться резким, но зато так честнее, на мой взгляд. А вот у меня есть коллега, так у нее постоянно цветы на рабочем столе, я сначала даже завидовала, мол, столько поклонников. А потом волей-неволей начала вникать в ее отошения с ними и оказалось, что она специально раскручивает их на цветы, подарки, вроде как говорит "нет", но всеми действиями намекает, что "да", вот мужики и не теряют надежду, тащат цветы, конфеты. А потом между нами, девочками, она сидит и картинно вздыхает, что ей мужчины тпопадаются такие настырные, ну никак не отвязаться. Ну и так пудрит поклоннику мозг, пока мужику все это не надрест. Потом находит новую жертву. В общем, я поняла, что я так точно не смогу, и завидовать ей перестала. А как вы поступаете с неудачливыми поклонниками?
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ангелина Фролкина

Невеста Джокера
Ей наверное это по кайфу. Своего рода спорт, развлечение. Я просто тихо сливала и все. И никогда никого не раскручивала на всякую шнягу, потому что потом бы чувствовала себя обязанной.
Ната
ни как, сразу нет. а то у очень многих мужчин понятие, подарки брала теперь обязана и т.п......ни брала и ни кому ничего не должна.
дядя витя
Роспотребнадзор рекомендует их утилизировать
MAKITA-2018В ответ на дядя витя
дядя витя
Роспотребнадзор рекомендует их утилизировать
СсылкаПожаловаться
это лишнее.вдруг пригодится когда нибудь..
MAKITA-2018
если что-то не устраивает-сразу отворот поворот.никаких тебе сю сю ля ля)))еще время тратить
белочка
делаю чучело и на стену как трофеи у охотников
Kaspa Jones
Сжигаю.
Ёрик
ну вы бы присмотрелись как у неё это получается-то? ну есть же какие-то секреты наверное, например как сделать так чтобы поклонник сам по собственной воле но чисто случайно как бы ...ну не знаю. догадался, подсмотрел там что-то, как бы тоже случайно предложенное , или догадался что именно от него требуется, ну чтобы это не выглядело нарочитым дешевым приёмчиком типа "найди меня и я твоя, не найдёшь- я буду воооон в том ящичке или шкафчике"
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну вы бы присмотрелись как у неё это получается-то? ну есть же какие-то секреты наверное, например как сделать так чтобы поклонник сам по собственной воле но чисто случайно как бы ...ну не знаю. догадался, подсмотрел там что-то, как бы тоже случайно предложенное , или догадался что именно от него требуется, ну чтобы это не выглядело нарочитым дешевым приёмчиком типа "найди меня и я твоя, не найдёшь- я буду воооон в том ящичке или шкафчике"
СсылкаПожаловаться
я человек политесам и экивокам обученный мало и плохо - я бы сделал так - протянула бы руку с обгрызенными и неухоженными ногтями и не получив букета предварительно рассмотрев свою пустую ладонь в лупу (мол может все-таки крошечный букетик есть?) сказала бы - вот если бы ты подарил бы мне букет , то я бы обязательно бы сделала маникюр и более того даже надела бы все свои самые любимые пластиковые фенечки, и даже перед этим бы не стала ковырять в носу чтобы не портить праздничность момента вручения -ну А раз нет то и суда нет...
каникулы бонифация
Тащут цветы и конфеты))) А она грустит....))) Развеселило чёта)
Софи_
Сейчас у меня нет поклонников,кроме мужа.А раньше всегда говорила четко и ясно,не выношу эту тягомотину.
Василиса
И правильно делает она. Никак не поступаю, сами отвалятся - когда им надоест.
Белочь ***
нет поклонников - нет проблем - это про меня))
София СинюгинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
нет поклонников - нет проблем - это про меня))
СсылкаПожаловаться
Я вот еще думала, писать или не писать, оказывается, не одна я ))))
Белочь ***В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я вот еще думала, писать или не писать, оказывается, не одна я ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поклонники - это такое дело: только по спец-заказу и не всем))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поклонники - это такое дело: только по спец-заказу и не всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря что еще назвать поклонником. Бывают такие - фу. И даром не надь, и с цветами не надь.))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотря что еще назвать поклонником. Бывают такие - фу. И даром не надь, и с цветами не надь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оглядываюсь по сторонам: не а... даже завалящегося нету...))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
оглядываюсь по сторонам: не а... даже завалящегося нету...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А под столом смотрела. Может туда завалился с цветами?)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А под столом смотрела. Может туда завалился с цветами?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрела... и даже шарила... еле выползла))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
смотрела... и даже шарила... еле выползла))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и хорошо. А то замучает цветами и конфетами)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну и хорошо. А то замучает цветами и конфетами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, во всём можно найти свои плюсы
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да, во всём можно найти свои плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От цветов бывает аллергия, а от конфет сахарный диабет и панкреатит. И еще кариес.))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
От цветов бывает аллергия, а от конфет сахарный диабет и панкреатит. И еще кариес.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно! а от ненужных поклонников пичалька и депрессия))
УльянаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотря что еще назвать поклонником. Бывают такие - фу. И даром не надь, и с цветами не надь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, встречаются такие фу. И не знаешь чем отмахаться от таких)))
Мы с систер смеемся и говорим - видали у кого успех имеем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем