Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы познакомились?

Случалась ли с вами какая-нибудь необычная история знакомства? Возможно, с кем-то, кто уже в прошлом, или рядом по сей день?

Больше года назад, переехав в Австрию, работала я в одном спортивном журнале фотографом. Была на выходных в Берлине, куда мне внезапно с работы позвонили и очень просили отснять немецкую команду перед этапом ралли Дакар, в которой выступали также австрийцы. Сфоткала я ребят, вернулась домой и забыла благополучно. Пару месяцев спустя была в клубе на вечеринке, дело под утро, подходит парень, говорит, что знает меня. А его ну вообще не помню. Да и состояние моё уже не позволяло новые знакомства заводить. Напомнил он, где мы виделись, что снимала я их, а я "ну ок, бывает". Пока не сказала, уехала домой. На сл день звонит мне, узнал номер у нашего редактора, пригласил на свидание. С тех пор вместе)
Dead Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
❤✿Камелия К✿❤
Профессор ПреображенскийВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
И детишек побольше
Профессор Преображенский
И детишек побольше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше
Reclusive*В ответ на Dead Fox
Dead Fox
Поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правильно)
❤✿Камелия К✿❤
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Reclusive*В ответ на Dead Fox
Dead Fox
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, чтобы у вас всегда и все было хорошо! Счастья Вам!)
Dead FoxВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Желаю, чтобы у вас всегда и все было хорошо! Счастья Вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и Вам счастья)
Георгий Гутовский
ну норм
Убитый неликвид
с женой у друзей познакомился, совершенно неожиданно было. так и не расстаемся с того вечера)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
с женой у друзей познакомился, совершенно неожиданно было. так и не расстаемся с того вечера)
СсылкаПожаловаться
Любите друг друга и будьте счастливы!
Убитый неликвидВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Любите друг друга и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) тебе того же)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
спасибо) тебе того же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взаимно) спасибо
Убитый неликвид
с женой у друзей познакомился, совершенно неожиданно было. так и не расстаемся с того вечера)
СсылкаПожаловаться
хорошо, что ты появился... можешь меня грохнуть, но я забыла названия книг, которые ты советовал почитать ... скажи ищо раз, пжл...
Убитый неликвидВ ответ на Машка
Машка
хорошо, что ты появился... можешь меня грохнуть, но я забыла названия книг, которые ты советовал почитать ... скажи ищо раз, пжл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". Максим Агеев "Роман с кокаином", Анна Гавальда "Партия игры в петанк". И весь Сартр
Убитый неликвид
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". Максим Агеев "Роман с кокаином", Анна Гавальда "Партия игры в петанк". И весь Сартр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, спасибо!
ЛесенкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности". Максим Агеев "Роман с кокаином", Анна Гавальда "Партия игры в петанк". И весь Сартр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще есть кто это бред читает... опасные книжки, может поплохеть с непривычки то
Убитый неликвидВ ответ на Лесенка
Лесенка
еще есть кто это бред читает... опасные книжки, может поплохеть с непривычки то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ты тоже читала и ниче, жива, бгг
ЛесенкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
ну, ты тоже читала и ниче, жива, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я перед этим тренировалась, а вы невинной чистоте такое рекомендуете. не иначе с умыслом
Убитый неликвидВ ответ на Лесенка
Лесенка
я перед этим тренировалась, а вы невинной чистоте такое рекомендуете. не иначе с умыслом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Машка-то - невинная чистота?)) а ваще, как говорил Ницше - падающего - подтолкни, бггг
Убитый неликвид
это Машка-то - невинная чистота?)) а ваще, как говорил Ницше - падающего - подтолкни, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жестокий он человек все таки был)))
Убитый неликвидВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Жестокий он человек все таки был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как посмотреть... может, и наоборот..
Убитый неликвид
как посмотреть... может, и наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт да)
ЛесенкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
это Машка-то - невинная чистота?)) а ваще, как говорил Ницше - падающего - подтолкни, бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой все. Машку жалко совсем стало. Мария, не читайте тех книжков. Читайте других. Добра вам желаю
Убитый неликвидВ ответ на Лесенка
Лесенка
ой все. Машку жалко совсем стало. Мария, не читайте тех книжков. Читайте других. Добра вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мария сама разберется, что ей делать, бгг
Anastasia Krasikova
Фигня все. Я вот помню в тот день пришла к подруге, с которой мы, девчонки, каждый день гуляли, смеялись во дворе и по городу, и говорю ей, самой для себя неожиданно : Наташа, мне нужно кое-куда пойти, но без тебя и срочно. Она так посмотрела ошарашенно: Ну ладно, давай. И понесли меня ноги... Иду, куда не знаю, в кармане десятка, так, мороженое купить. По дороге три парня идут, треплются, сердце сказало: Пипец. До этого никогда не знакомилась. Один из них проходя: Привет! Я: Пока! И иду дальше, сама скромность. Тишина за спиной подозрительная.. Оборачиваюсь, пипец! Один из компании, как потом сказал, пошел "разбираться", отделился от компашки и догоняет... Догоняет, сбоку заглядывает в лицо и вижу- развезло его от чувств...Это для тех, кто верит в это с первого взгляда. Двое пацанов вот теперь бегают рядом. От судьбы, товарищи, не уйдешь, но и ушами хлопать не надо! Один рассказывал, что узнал будущую жену вообще со спины, так и сказал себе: женюсь на этой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем