Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как вы познакомились со своими половинками?

Сайты знакомств-это банально. Интересны необычные знакомства. К примеру моя подруга познакомилась со своим будущим мужем случайно-в домашней одежде, без макияжа пошла в магазин купить сок, и нечаянно уронила 2х литровую бутылку сока на ногу одного парня который стоял в очереди, так они и познакомились, уже 4й год в браке. Одна моя знакомая познакомилась со своим будущим парнем в лифте, уже 2 года вместе. Бывают и такие случаи что знакомства в клубе доходят и до свадьбы...моя коллега познакомилась в клубе во время танца с одним парнем, соврала ему насчет имени и возраста и места работы. обменялись номерами, начали встречаться, ну конечно она призналась что соврала (т.к. знакомства в клубах ник чему серьезному не приводят) и  через месяц они улетели отдыхать в Турцию, через два-он ей сделал предложение. сейчас у них растет сын.  
2015 Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Берегите природу- Мать вашу!
В аэропорту.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Общий знакомый свел Вконтакте. Каждому написал,что бы обратили внимание друг на друга.Мы и обратили,встретились,обговорили все нюансы и съехались,расписались потом.
СсылкаПожаловаться
Галина Гербер
22 года назад в пионерском лагере. Дружили, даже жили вместе год. Потом не виделись 15 лет, а сейчас... Встретились недавно и... Короче как в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Совсем случайно у знакомых
СсылкаПожаловаться
Бусинка
Пришёл ко мне домой телек ремонтировать. Он - мастер, через 3 недели понесли заявлегие в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Машину ловила, поймала ...мужа.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Среди волонтеров познакомились.Приехали на Торфянку,где проходило стояние за храм.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Случайностей не бывает, все эти встречи предопределены.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Это точно.Сейчас вспоминаем с мужем. Пересекались много ведь где,а не замечали друг друга. Интересы другие были и вкусы. А как созрели так и увидели))
СсылкаПожаловаться
2015 ЖВ ответ на Liddi
Liddi
Это точно.Сейчас вспоминаем с мужем. Пересекались много ведь где,а не замечали друг друга. Интересы другие были и вкусы. А как созрели так и увидели))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
кстати да, мы с детства живем в одном доме 5-ти этажке, напротив к нам тоже есть 5ти этажка, там всю жизнь с рождения жил один парень с матерью и бабушкой, так вот моя младшая сестра познакомилась с этим парнем тока когда им было по 22,и когда он уже переехал оттуда. хотя ходили в один магазин в детстве, играли в одном дворе, общие знакомые со двора были. а познакомились на ДР одного его друга, оказалось что и моя сестра его друга знает.
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
кстати да, мы с детства живем в одном доме 5-ти этажке, напротив к нам тоже есть 5ти этажка, там всю жизнь с рождения жил один парень с матерью и бабушкой, так вот моя младшая сестра познакомилась с этим парнем тока когда им было по 22,и когда он уже переехал оттуда. хотя ходили в один магазин в детстве, играли в одном дворе, общие знакомые со двора были. а познакомились на ДР одного его друга, оказалось что и моя сестра его друга знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга с мужем жила всю жизнь в одном подъезде. Она на 12ом, он на четвертом этаже. Ходили в разные школы, возраст разный, вот и не обращали внимания друг на друга. Как-то раз она прилетела к матери на неделю (за границей жила), и чемоданом ему в лифте ногу отбила, вот и познакомились. Через неделю она переехала к нему на четвертый этаж)) Трое детей уже)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Кем? И не надо пинать на чары и магию.
СсылкаПожаловаться
Черри
в пивном магазине. мне не хватало на водку, он любезно добавил. вот и понеслась
СсылкаПожаловаться
Дарина
На работе , можно сказать...
А работаю я не в офисе... Торговая точка ,овощная у меня на рынке...
Была на закупке . после дня торговли.. Шорты -майка... тонну картошки загрузила...Видок короче еще тот.. Зашла кофе купить себе и мама ( мы с ней вдвоем работали)... А он туда же зашел воды купить..
Он с соседнего города... Помог дверь открыть... постояли поговорили.. спросил как зовут и откуда.. Так и разъехались .. в разные стороны. Через несколько дней нашел меня в инете... Ну и ...... три месяца переписывались, перезванивались.. Пригласил на Новый год...Через пару месяцев переехала к нему.. еще через пол года расписались..... Работаем .. растим дочку ..
СсылкаПожаловаться
Эйве
на сайте знакомств. я его нашла и завязала разговор.
СсылкаПожаловаться
Cherry
Ездила на работу в одно и тоже время на маршрутке где он меня и увидел. Потом я уволилась и ездить на ней перестала, а он купил машину и ездил мимо остановки каждое утро в надежде встретить. Спустя время девушка его друга (моя подруга) купила тел с камерой (это было лет 15 назад) на который меня сфоткала для фото контакта и хвастаясь случайно ему показала....) вот нас и познакомили)
СсылкаПожаловаться
2015 Ж
тут две Черри или это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
CherryВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
тут две Черри или это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
нет, разные))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Со мной пытался познакомиться парень из соседнего подъезда, прямо во дворе. Я прожила в этом доме более 20 лет, но не знала,что мы из одного дома. Отношения не состоялись, т.к. он моложе меня на 10 лет, курит, пьёт пиво на лавочке и матюгается с какими-то подозрительными типами.
Забавная история, правда?
СсылкаПожаловаться
2015 ЖВ ответ на Бензий
Бензий
Со мной пытался познакомиться парень из соседнего подъезда, прямо во дворе. Я прожила в этом доме более 20 лет, но не знала,что мы из одного дома. Отношения не состоялись, т.к. он моложе меня на 10 лет, курит, пьёт пиво на лавочке и матюгается с какими-то подозрительными типами.
Забавная история, правда?
СсылкаПожаловаться
в общем гопник)))
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
в общем гопник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ментом работает, 2 высших образования (физмат очно, юрфак в институте переподготовки и повышения квалификации при нашем же универе). Наблюдая за ним, сроду не скажешь, что он вообще где-то учился
СсылкаПожаловаться
Юлия
В автобусе...)
СсылкаПожаловаться
Галина Сергачева
Нас друг общий познакомил, сначала это было деловое знакомство для целей развития бизнеса : ) Я и не воспринимала будущего мужа ни как иначе, только как партнера : ) Даже когда он пришел с огромным букетом, шампусиком, клубникой и пироженками - тоже восприняла как приглашение "обмыть" завершение сделки : ) Только когда наш общий друг мне сказал - А ты не знаешь для чего мужчина к женщине приходит с цветами? - я только и прозрела : )))))
СсылкаПожаловаться
Марфа
С первым мужем я познакомилась в походе (сплав по реке). Коллеги с работы пригласили, вот там я с однокурсником одного из них и познакомилась...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Смирнова
В археологической экспедиции) Вместе 11 лет, 2 сына)
А одну подругу познакомила с будущим мужем - я переписывалась с парнем на сайте знакомств (ещё до встречи с мужем). И вот он как-то предложил познакомить меня со своим другом. Ну я и взяла на свидание свою коллежку)) Вот друг с подругой и "подружились";)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru