Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы познакомились со своими половинками?

Сайты знакомств-это банально. Интересны необычные знакомства. К примеру моя подруга познакомилась со своим будущим мужем случайно-в домашней одежде, без макияжа пошла в магазин купить сок, и нечаянно уронила 2х литровую бутылку сока на ногу одного парня который стоял в очереди, так они и познакомились, уже 4й год в браке. Одна моя знакомая познакомилась со своим будущим парнем в лифте, уже 2 года вместе. Бывают и такие случаи что знакомства в клубе доходят и до свадьбы...моя коллега познакомилась в клубе во время танца с одним парнем, соврала ему насчет имени и возраста и места работы. обменялись номерами, начали встречаться, ну конечно она призналась что соврала (т.к. знакомства в клубах ник чему серьезному не приводят) и  через месяц они улетели отдыхать в Турцию, через два-он ей сделал предложение. сейчас у них растет сын.  
2015 Ж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Осенняя
В аэропорту.
Галина Гербер
22 года назад в пионерском лагере. Дружили, даже жили вместе год. Потом не виделись 15 лет, а сейчас... Встретились недавно и... Короче как в первый раз.
Алекса
Совсем случайно у знакомых
Бусинка
Пришёл ко мне домой телек ремонтировать. Он - мастер, через 3 недели понесли заявлегие в ЗАГС.
КРАСКА
Машину ловила, поймала ...мужа.
Любовь Стрижова
Среди волонтеров познакомились.Приехали на Торфянку,где проходило стояние за храм.
dashakoshka63@mail.ru
Случайностей не бывает, все эти встречи предопределены.
Комментарий удален.Почему?
2015 ЖВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кстати да, мы с детства живем в одном доме 5-ти этажке, напротив к нам тоже есть 5ти этажка, там всю жизнь с рождения жил один парень с матерью и бабушкой, так вот моя младшая сестра познакомилась с этим парнем тока когда им было по 22,и когда он уже переехал оттуда. хотя ходили в один магазин в детстве, играли в одном дворе, общие знакомые со двора были. а познакомились на ДР одного его друга, оказалось что и моя сестра его друга знает.
КоZаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
кстати да, мы с детства живем в одном доме 5-ти этажке, напротив к нам тоже есть 5ти этажка, там всю жизнь с рождения жил один парень с матерью и бабушкой, так вот моя младшая сестра познакомилась с этим парнем тока когда им было по 22,и когда он уже переехал оттуда. хотя ходили в один магазин в детстве, играли в одном дворе, общие знакомые со двора были. а познакомились на ДР одного его друга, оказалось что и моя сестра его друга знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга с мужем жила всю жизнь в одном подъезде. Она на 12ом, он на четвертом этаже. Ходили в разные школы, возраст разный, вот и не обращали внимания друг на друга. Как-то раз она прилетела к матери на неделю (за границей жила), и чемоданом ему в лифте ногу отбила, вот и познакомились. Через неделю она переехала к нему на четвертый этаж)) Трое детей уже)))
dashakoshka63@mail.ru
Случайностей не бывает, все эти встречи предопределены.
СсылкаПожаловаться
Кем? И не надо пинать на чары и магию.
Cherry
в пивном магазине. мне не хватало на водку, он любезно добавил. вот и понеслась
Дарина
На работе , можно сказать...
А работаю я не в офисе... Торговая точка ,овощная у меня на рынке...
Была на закупке . после дня торговли.. Шорты -майка... тонну картошки загрузила...Видок короче еще тот.. Зашла кофе купить себе и мама ( мы с ней вдвоем работали)... А он туда же зашел воды купить..
Он с соседнего города... Помог дверь открыть... постояли поговорили.. спросил как зовут и откуда.. Так и разъехались .. в разные стороны. Через несколько дней нашел меня в инете... Ну и ...... три месяца переписывались, перезванивались.. Пригласил на Новый год...Через пару месяцев переехала к нему.. еще через пол года расписались..... Работаем .. растим дочку ..
Эйве
на сайте знакомств. я его нашла и завязала разговор.
Cherry
Ездила на работу в одно и тоже время на маршрутке где он меня и увидел. Потом я уволилась и ездить на ней перестала, а он купил машину и ездил мимо остановки каждое утро в надежде встретить. Спустя время девушка его друга (моя подруга) купила тел с камерой (это было лет 15 назад) на который меня сфоткала для фото контакта и хвастаясь случайно ему показала....) вот нас и познакомили)
2015 Ж
тут две Черри или это один и тот же человек?
CherryВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
тут две Черри или это один и тот же человек?
СсылкаПожаловаться
нет, разные))
Бензий
Со мной пытался познакомиться парень из соседнего подъезда, прямо во дворе. Я прожила в этом доме более 20 лет, но не знала,что мы из одного дома. Отношения не состоялись, т.к. он моложе меня на 10 лет, курит, пьёт пиво на лавочке и матюгается с какими-то подозрительными типами.
Забавная история, правда?
2015 ЖВ ответ на Бензий
Бензий
Со мной пытался познакомиться парень из соседнего подъезда, прямо во дворе. Я прожила в этом доме более 20 лет, но не знала,что мы из одного дома. Отношения не состоялись, т.к. он моложе меня на 10 лет, курит, пьёт пиво на лавочке и матюгается с какими-то подозрительными типами.
Забавная история, правда?
СсылкаПожаловаться
в общем гопник)))
БензийВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
в общем гопник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ментом работает, 2 высших образования (физмат очно, юрфак в институте переподготовки и повышения квалификации при нашем же универе). Наблюдая за ним, сроду не скажешь, что он вообще где-то учился
Юлия
В автобусе...)
Галина С.
Нас друг общий познакомил, сначала это было деловое знакомство для целей развития бизнеса : ) Я и не воспринимала будущего мужа ни как иначе, только как партнера : ) Даже когда он пришел с огромным букетом, шампусиком, клубникой и пироженками - тоже восприняла как приглашение "обмыть" завершение сделки : ) Только когда наш общий друг мне сказал - А ты не знаешь для чего мужчина к женщине приходит с цветами? - я только и прозрела : )))))
Марфа
С первым мужем я познакомилась в походе (сплав по реке). Коллеги с работы пригласили, вот там я с однокурсником одного из них и познакомилась...
Lawyer
В археологической экспедиции) Вместе 11 лет, 2 сына)
А одну подругу познакомила с будущим мужем - я переписывалась с парнем на сайте знакомств (ещё до встречи с мужем). И вот он как-то предложил познакомить меня со своим другом. Ну я и взяла на свидание свою коллежку)) Вот друг с подругой и "подружились";)))
Марина Новикова
В метро!!!1-ого января.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем