Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы проводите вечера в семье?

Девочки, поделитесь опытом!
А то переживаю, что у меня проблемы! Мой гр.муж приходит с работы, ужинает и ложится к ящику - все!
Я занимаюсь хозяйством итд. Мы вобще почти не разговариваем, ну можем парой фраз перекинуться за вечер и все.
А как у вас???
Волкова Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
Волкова ЕленаВ ответ на Абсолют Единственная
Комментарий удален.Почему?
Ну что по-Вашему "неразвитые личности"?
Комментарий удален.Почему?
Волкова ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А как другие мужчины занимаются семьей? мой мне говорит, что все мужчины такие и он хочет отдохнуть. И как НЕ СОЗДАТЬ условий для превращения моего мужчины в тюленя?)))
Комментарий удален.Почему?
Волкова ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это уже от Вас изнутри исходило значит. Моему не интересно это. Ему нравится жить не напрягаясь. Наверное, я что-то не так делаю.
Комментарий удален.Почему?
Волкова ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я вобще не могу никакого толчка задать... И работаю сама на двух работах, он очень мало приносит денег, да и постоянно говорит - никакой ответственности я не чувствую да и почему должен. По дому - говорит "Мне это все не нужно, я могу вобще обойтись без этого"...я уж перестала понимать происходящее, во всем виню себя, свое неумение сподвичь человека на что-то, создать какую-то атмосферу семьи...
Комментарий удален.Почему?
Волкова ЕленаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Чтобы купить велосипеды, мне придется на третью работу пойти))) Предлагаю все время - пойдем в парк погуляем, давай то, давай это, в театр - все, что даром ему неохота (типа устал, в парк не хочу) а все что за деньги - у нас нет на это денег. Вот и весь разговор. А сейчас у меня уже руки опустились, да и устала я два года на двух работах работаю. И плюс хозяйственные дела. Лампы могу полгода просить купить, пока сама не куплю - будем сидеть в темноте. Не знаю, как встряхнуть себя и ситуацию. Я бы и на танцы ходила и на лыжах хочется, но он со мной не идет, а одной идти перед ним неудобно. Типа бросила его одного а сама на лыжах укатила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем