Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы раслабляетесь?

если на работе не ладится, в отношениях ругания начались, да и ещё на 5ом месяце беременна стресс вообще не к чему...что делать как отвлечься?
Eugenia Striker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Дюдюка Барбидокская
Не надо ругаться. Налейте чаю, слопайте шоколадку и "путь весь мир подождёт" . )))
Дюдюка Барбидокская
Не надо ругаться. Налейте чаю, слопайте шоколадку и "путь весь мир подождёт" . )))
СсылкаПожаловаться
уже что только не лопала сегодня от проблем не убежишь...или может я так сейчас негативно думаю?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
уже что только не лопала сегодня от проблем не убежишь...или может я так сейчас негативно думаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы в жизни есть у всех и почти всегда. И сё теперь? Крыша над головой есть, ребятёнок подрастает, все живы-здоровы. Остальное -мелочи! Вам НЕ сахар всё верно сказала. Не надо из-за мелочей отравлять жизнь себе и близким. Всё утрясётся.
Дюдюка Барбидокская
Проблемы в жизни есть у всех и почти всегда. И сё теперь? Крыша над головой есть, ребятёнок подрастает, все живы-здоровы. Остальное -мелочи! Вам НЕ сахар всё верно сказала. Не надо из-за мелочей отравлять жизнь себе и близким. Всё утрясётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никому не травлю вот именно молчу что толку что то говорить просто обидно когда ты должна всех понимать а кто меня будет желеть и понимать.сил да даже блеска в глазах нет
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
да никому не травлю вот именно молчу что толку что то говорить просто обидно когда ты должна всех понимать а кто меня будет желеть и понимать.сил да даже блеска в глазах нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужикам сложнее перестроиться. И не надо обижаться, только расстроитесь и всё.
ЖеневьЕва
на фиг всех!!! главное пузико)
Eugenia StrikerВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
на фиг всех!!! главное пузико)
СсылкаПожаловаться
да это самое важное только ОН этого не понимает
ЖеневьЕваВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
да это самое важное только ОН этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте о хорошем!!!!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
да это самое важное только ОН этого не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, ОН это не скоро поймет, даже когда ребенок родится, не ждите, вот когда htm,tyre года 2-3 будет, когда с ним будет интересно поговорить))ну почти все мужики так..есть архангелы, но , думаю, не ваш вариант))
Надежда
А вы не жалейте себя! Все отлично, вас любят, работа-подождет ( не главное...). Займитесь приятным делом, почитайте, помечтайте ...
Общение с приятными людьми, прогулки на свежем воздухе..можно просто в кино сходить.
Eugenia StrikerВ ответ на Надежда
Надежда
А вы не жалейте себя! Все отлично, вас любят, работа-подождет ( не главное...). Займитесь приятным делом, почитайте, помечтайте ...
Общение с приятными людьми, прогулки на свежем воздухе..можно просто в кино сходить.
СсылкаПожаловаться
да надо о себе подумать и про себя всех начинать посылать, а если с подругами хочу уходить мой не верит, сцену устраивает мол с другим,хотя поваду не довала не когда это у него ещё от бывшей осталось
НадеждаВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
да надо о себе подумать и про себя всех начинать посылать, а если с подругами хочу уходить мой не верит, сцену устраивает мол с другим,хотя поваду не довала не когда это у него ещё от бывшей осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, иногда мужчины не понимают. Но я сделала вывод, что нужно все по полочкам раскладывать, объяснять. Не ругаться и не дуться, побольше
разговаривать. Если любит, поймет!
Eugenia StrikerВ ответ на Надежда
Надежда
Да, иногда мужчины не понимают. Но я сделала вывод, что нужно все по полочкам раскладывать, объяснять. Не ругаться и не дуться, побольше
разговаривать. Если любит, поймет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долблюсь с ним уже сколько объясняю он кричит не льзя с ним нормально поговорить
Дичайшая Мяу Мяу
а вы подумайте, сколько скоро будет счастья..а будет стрессовать, болячки лишние счастью..подумайте подумайте)
Eugenia StrikerВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а вы подумайте, сколько скоро будет счастья..а будет стрессовать, болячки лишние счастью..подумайте подумайте)
СсылкаПожаловаться
да жду не дождусь этого счастья! )))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
да жду не дождусь этого счастья! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что не стоит депрессовать..работы и прочие неприятности-пустое, скоро у вас прибавится поводов для волнений, радуйтесь пока свободе действий, потом будете КАЖДУЮ СЕКУНДУ ОТВЕЧАТЬ за жизнь человека, вот это стресс..а так-разве плохо живем? Есть кров, еда, одежка, какие-никакие деньги, здоровье. какие-то родственники, друзья, вас не бьют, не убивают..
Галка Галкина
Вязание маленьких кофточек, шапочек и носочков хорошо успокаивает. Нюхание цветочков. На работе - утешительная мысль, что скоро Вы (хе-хе!) помашете им ручкой.))
Eugenia StrikerВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вязание маленьких кофточек, шапочек и носочков хорошо успокаивает. Нюхание цветочков. На работе - утешительная мысль, что скоро Вы (хе-хе!) помашете им ручкой.))
СсылкаПожаловаться
это точно...если бы ещё вязать умела вообще было бы класс!
Миранда Кизякина
прикинтесь больной и ложитесь на сохранение,там с девчёнками весело,кормют бесплатно, а он пусть себе сам пожрать готовит.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
прикинтесь больной и ложитесь на сохранение,там с девчёнками весело,кормют бесплатно, а он пусть себе сам пожрать готовит.
СсылкаПожаловаться
о, классный совет, кстати
Миранда КизякинаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
о, классный совет, кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Проверенно)))
Eugenia StrikerВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
прикинтесь больной и ложитесь на сохранение,там с девчёнками весело,кормют бесплатно, а он пусть себе сам пожрать готовит.
СсылкаПожаловаться
да он с голоду помрёт варить не умеет
Миранда КизякинаВ ответ на Eugenia Striker
Eugenia Striker
да он с голоду помрёт варить не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте,они очень живучие.
Остатки мозгаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
прикинтесь больной и ложитесь на сохранение,там с девчёнками весело,кормют бесплатно, а он пусть себе сам пожрать готовит.
СсылкаПожаловаться
прикинтесь больной и ложитесь на сохранение,там с девчёнками весело,кормют бесплатно, а он пусть себе сам пожрать готовит.

+++++поддерживаю! Помню как я сама на сохранении зажигала )
Marika
Ходите больше пешком , длительные прогулки снимают напряжение .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем