Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы развлекаетесь ?

не в плане кино домино и клубы и др. а вот кода вы вдвоем и вместе...я давно что-то не подшучивала и не развлекала подобным образом своего любимого, слишком мы становимся серьезными, а это ужас ужасный! Правда, он мои подходцы изучил и уже не так легко поймать ) а ему очень нравится когда я чё нить такое придумаю повеселить
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ольга Корнеева
мы как-то спорт вместе любим. лыжи, велосипед..
Мисс Вселенная
Ооо...))) У нас всегда весело))) Мы с ним просто два ненормальных придурка))))))
Мисс Вселенная
Ооо...))) У нас всегда весело))) Мы с ним просто два ненормальных придурка))))))
СсылкаПожаловаться
ну, у нас бывает, что начинаем ржать стоит только палец показать!!! и я от этого в восторге, но раньше у меня еще в голову всякие креативные идеи лезли а щас что-то застой)
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мила
Мила
ну, у нас бывает, что начинаем ржать стоит только палец показать!!! и я от этого в восторге, но раньше у меня еще в голову всякие креативные идеи лезли а щас что-то застой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера дети ночевали у бабушки с дедушкой, так мы с ним играли в "летающего кота";)) Что примечательно, кот обожает эту игру!)))))
Муж часто сетует:"Господи, вот был же нормальным человеком... связался на свою голову..";)))))
ПеченькаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вчера дети ночевали у бабушки с дедушкой, так мы с ним играли в "летающего кота";)) Что примечательно, кот обожает эту игру!)))))
Муж часто сетует:"Господи, вот был же нормальным человеком... связался на свою голову..";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кота кидали что ль друг от друга?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Печенька
Печенька
кота кидали что ль друг от друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!)) И он тащится, мурчит!)))
ПеченькаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Да!)) И он тащится, мурчит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ,мою подкинь, с вытаращенными глазами всю спину раздерёт потом)))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Печенька
Печенька
ага ,мою подкинь, с вытаращенными глазами всю спину раздерёт потом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нашего хоть в узлы завязывай, он прётся, лишь бы с ним возились!))) Долго и не покидаешь, 5 кг весит кабанчик)))
ПеченькаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нашего хоть в узлы завязывай, он прётся, лишь бы с ним возились!))) Долго и не покидаешь, 5 кг весит кабанчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно кабанидзе)
Черничка ДВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Вчера дети ночевали у бабушки с дедушкой, так мы с ним играли в "летающего кота";)) Что примечательно, кот обожает эту игру!)))))
Муж часто сетует:"Господи, вот был же нормальным человеком... связался на свою голову..";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато с такими как мы жить не скучно!!!!
Я то ж люблю дурака повалять.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Зато с такими как мы жить не скучно!!!!
Я то ж люблю дурака повалять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой тоже так говорит:"Зато я никогда не скучаю!";)))
Мисс Вселенная
Вчера дети ночевали у бабушки с дедушкой, так мы с ним играли в "летающего кота";)) Что примечательно, кот обожает эту игру!)))))
Муж часто сетует:"Господи, вот был же нормальным человеком... связался на свою голову..";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомые слова!!!
Meteora
У меня у мужа очень тонкое чувство юмора, он меня веселит в основном. А когда были помоложе, на заре отношений, вместе в компьютерные игры резались. Еще любим куда-нить поехать, когда выходные совпадают.
МилаВ ответ на Meteora
Meteora
У меня у мужа очень тонкое чувство юмора, он меня веселит в основном. А когда были помоложе, на заре отношений, вместе в компьютерные игры резались. Еще любим куда-нить поехать, когда выходные совпадают.
СсылкаПожаловаться
вместе поехать это вообще счастье, всегда такие дни планируем и на долго они запоминаются
MeteoraВ ответ на Мила
Мила
вместе поехать это вообще счастье, всегда такие дни планируем и на долго они запоминаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы раньше часто ездили, теперь ребенок маленький, не особо разгуляешься. Иногда, очень редко, с бабулей и дедулей оставляем, и как махнем куда-нить, как медовый месяц.
Katya
Есть у моего место одно: на животе...Может оно у многих есть. Вот я начинаю еще щекотать или кусать, он так бесится забавно
У него истерика случается, в отместку меня закручивают в одеяло, чтобы не бесилась. Так и живем...
МилаВ ответ на Katya
Katya
Есть у моего место одно: на животе...Может оно у многих есть. Вот я начинаю еще щекотать или кусать, он так бесится забавно
У него истерика случается, в отместку меня закручивают в одеяло, чтобы не бесилась. Так и живем...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже такое есть...и я бешусь.... а у него что ни место, то возбуждается)))
Katya В ответ на Мила
Мила
у меня тоже такое есть...и я бешусь.... а у него что ни место, то возбуждается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, у моего точно не возбуждение

На меня иногда находит, когда скучно...Я начинают приставать к нему, бесится. Он смотрит на меня и говорит: че, дурнёсенька напала?
Марфа
У нас семья сумасшедших, так что нам даже придумывать ничего не надо.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марфа
Марфа
У нас семья сумасшедших, так что нам даже придумывать ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю дружить семьями!))))
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Предлагаю дружить семьями!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко! Почту за честь!
Мисс ВселеннаяВ ответ на Марфа
Марфа
Легко! Почту за честь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура!)))
МарфаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ура!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мила
а розыгрыши? вот к примеру последний...
звоню ему на работу говорю, надо срочно срочно уравнение решить, а у меня никак не получается ПОМОГИ!!! но он видимо подвох в голосе почуял стал спрашивать скока там неизвестных(((( а я ему хотела теорему Ферма подсунуть)))
Katya В ответ на Мила
Мила
а розыгрыши? вот к примеру последний...
звоню ему на работу говорю, надо срочно срочно уравнение решить, а у меня никак не получается ПОМОГИ!!! но он видимо подвох в голосе почуял стал спрашивать скока там неизвестных(((( а я ему хотела теорему Ферма подсунуть)))
СсылкаПожаловаться
Какие у вас высокоинтеллектуальные розыгрыши

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем