Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вы реагируете?

Леди, как Вы реагируете, на предложение мужчины: "А пойдем тебе подарок какой - нибудь купим?" Мужчины данного форума, что Вы имеете в виду, когда говорите подобные фразы женщине?
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
черипай
я ихний адвокат буду: все что будет использовано против вас лично вам с удовольствием озвучит форум...
Ганка!))
надоть отказываться.он на это рассчитывает!
Марина СекачеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
надоть отказываться.он на это рассчитывает!
СсылкаПожаловаться
Да щаз )
444удеся))В ответ на Ганка!))
Ганка!))
надоть отказываться.он на это рассчитывает!
СсылкаПожаловаться
Низа фто.Я мирканьтильная и ни чего с собой поделать не могу(пою)))
Галка Галкина
я нормально. терпеть не могу бестолковых подарков, которые мне не подходят.
ЛианушкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я нормально. терпеть не могу бестолковых подарков, которые мне не подходят.
СсылкаПожаловаться
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?
Галка ГалкинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я уже 22 года с одним и тем же мужчиной сижу.) а поведу его в ювелирку, как раз сегодня серьги присмотрела.)
Марина СекачеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За подарком )
ЛианушкаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
За подарком )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот в том и вопрос! За каким подарком? Если вариантов конкретных Вам не предлагают?
Марина СекачеваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот в том и вопрос! За каким подарком? Если вариантов конкретных Вам не предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так за тем, чего хочецо в данный момент )
Мине обычно духов хочецо всю дорогу )
Но мона касылечик пасмареть ) Платочек...зонтик...да мало ли )
Главное, шоб ентот магазин был в этом ТЦ )
Марина ГорбуноваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот в том и вопрос! За каким подарком? Если вариантов конкретных Вам не предлагают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со своим мужчиной уже много лет, оба мы нищеброды из нищебродских семей (особенно по здешним меркам :-))), поэтому знаю наше материальное положение в данный момент, сразу же соотношу его со своими желаниями и, исходя из вышеизложенного, предлагаю варианты.
кира петроваВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?

В ювелирный
ЛианушкаВ ответ на кира петрова
кира петрова
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?

В ювелирный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Примерно такая же идея была!
СагарматхаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот сидите Вы с мужчиной, ожидаете, например, начало фильма, время у вас есть около получаса. И тут поступает предложение. Вот куда Вы его поведете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот куда Вы его поведете?Осспидяааа, да тут любая школьница вам скажет - в ювелирный!!!!
Любовь приходит и уходит, а драгоценности остаются.
Даже странно такой вопрос от взрослого слышать.
ЛианушкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вот куда Вы его поведете?Осспидяааа, да тут любая школьница вам скажет - в ювелирный!!!!
Любовь приходит и уходит, а драгоценности остаются.
Даже странно такой вопрос от взрослого слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, школьницы они разные бывают! Я вот может, стесняюсь!
СагарматхаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну, школьницы они разные бывают! Я вот может, стесняюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - школьница?!!
Учитесь пользоваться моментом! ))))
ЛианушкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Вы - школьница?!!
Учитесь пользоваться моментом! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том-то и дела, что не школьница! А как спрашивают из разряда: "Чего ты хочешь, малыш?". Малыш краснеет и не знает, чего он хочет. Вот не умею на подарки разводить....
СагарматхаВ ответ на Лианушка
Лианушка
в том-то и дела, что не школьница! А как спрашивают из разряда: "Чего ты хочешь, малыш?". Малыш краснеет и не знает, чего он хочет. Вот не умею на подарки разводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какое же тут "разводить"? Тут сами предлагают. Мечтайте о чем-нибудь и в нужный момент мечту выкладывайте. ))))
Тут многие вам позавидуют. )))))
ЛианушкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Какое же тут "разводить"? Тут сами предлагают. Мечтайте о чем-нибудь и в нужный момент мечту выкладывайте. ))))
Тут многие вам позавидуют. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, начитавшись форум, а-посля придумала, что сумочку деловую можно и обновить было бы... А в тот момент, ну правда, полный ступор!
СагарматхаВ ответ на Лианушка
Лианушка
ну вот, начитавшись форум, а-посля придумала, что сумочку деловую можно и обновить было бы... А в тот момент, ну правда, полный ступор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь будете шустрее. ))) В конце-концов лишнее колечко/ брошка/ цепочка/ кулончик/ браслетик тоже не помешает. )))
Тамара КлимоваВ ответ на Лианушка
Лианушка
в том-то и дела, что не школьница! А как спрашивают из разряда: "Чего ты хочешь, малыш?". Малыш краснеет и не знает, чего он хочет. Вот не умею на подарки разводить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так какой же тут развод ,если сам предлагает?
Когда я не уверена в нынешних возможностях(хотя обычно предлагают,когда ЕСТЬ денЮшка).прошу "Подари какую-нибудь цацачку..."! А там на сколько хватает запаса ...)))
ЛианушкаВ ответ на Тамара Климова
Тамара Климова
Так какой же тут развод ,если сам предлагает?
Когда я не уверена в нынешних возможностях(хотя обычно предлагают,когда ЕСТЬ денЮшка).прошу "Подари какую-нибудь цацачку..."! А там на сколько хватает запаса ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Маруся И*
Никак.
Беатриса *
Не было такого ни рааазууу)))
МаргошаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Не было такого ни рааазууу)))
СсылкаПожаловаться
поплачем друг на дружкиной груди? на бруденшафффт...((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем