Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете?

Зимой -  подруга подарила коньки. Узнав что я начал учиться плавать и  уезжаю в командировку на мес. Она обещала подарить ласты...Совпадения ли это или мне ждать веревку и мыло на новый год? 
Да и по вопросу:
Умножая  двухзначные числа - вы считаете в столбик или на калькуляторе,?
Aлекс *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon
тада беги
она хочет шоб ты коньки откинул и ласты склеил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В может все-таки совпадения?
Aya PonВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
В может все-таки совпадения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее)))
Aлекс *В ответ на Aya Pon
Aya Pon
тада беги
она хочет шоб ты коньки откинул и ласты склеил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айка ты можешь лучше
Екатерина Потапова
Одел коньки... склеил ласты ..и попал в петлю;)))
Екатерина Потапова
Одел коньки... склеил ласты ..и попал в петлю;)))
СсылкаПожаловаться
Аналогично мыслим ;)
Екатерина Потапова
Одел коньки... склеил ласты ..и попал в петлю;)))
СсылкаПожаловаться

)))
Людмила Сергеева
Считаю в уме.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
А по вопросу? ;)
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться


Тест пройден ;) чю высший пилотаж ;)
Marina
На Новый год, она преподнесет Вам кольцо, которое подарите ей Вы. А веревка с мылом - это после свадьбы. Ответ на вопрос: я не знаю, что такое умножение. Пока в школе этого не учили))
Aлекс *В ответ на Marina
Marina
На Новый год, она преподнесет Вам кольцо, которое подарите ей Вы. А веревка с мылом - это после свадьбы. Ответ на вопрос: я не знаю, что такое умножение. Пока в школе этого не учили))
СсылкаПожаловаться
;))) :р
Глюмдальклич
двузначные числа я умножаю в голове... а вот причем здесь новый год?
Глюмдальклич
двузначные числа я умножаю в голове... а вот причем здесь новый год?
СсылкаПожаловаться
Бензиновый Коктель - картинку подсказку запостил ;)
Kras Chub
в уме
Саша Петров
дурозвонство
Aлекс *В ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурозвонство
СсылкаПожаловаться

Заслужил ))
све го
ничего не поняла. иди развлекай подругу...а то на новый год с одними ластами останешься
Ирина
не, лыжи асфальтовые)))
Aлекс *В ответ на Ирина
Ирина
не, лыжи асфальтовые)))
СсылкаПожаловаться

)))
мария титчева
не понято.. как связать воедино коньки ласты мыло верёвку и Новый год.. и где логика ожидания такого подарка... весёлая у вас подруга..а зачем умножать?
мария титчева
не понято.. как связать воедино коньки ласты мыло верёвку и Новый год.. и где логика ожидания такого подарка... весёлая у вас подруга..а зачем умножать?
СсылкаПожаловаться
Это тест на логику;)
мария титчеваВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Это тест на логику;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю нескольких очень одарённых людей которые подобные тесты не прошли бы никогда - у них мышление другое... если искать в этом логику -я бы так искала - сначала образно говоря человек барахтался в луже - ему нужны были ласты, потом похолодало - стала лужа катком - понадобились коньки - но положение под Новый год безвыходное - не складывается и не умножается.. короче - триллер в 3-х частях без счастливого конца
мария титчева
я знаю нескольких очень одарённых людей которые подобные тесты не прошли бы никогда - у них мышление другое... если искать в этом логику -я бы так искала - сначала образно говоря человек барахтался в луже - ему нужны были ласты, потом похолодало - стала лужа катком - понадобились коньки - но положение под Новый год безвыходное - не складывается и не умножается.. короче - триллер в 3-х частях без счастливого конца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!!

Оксана Берлин
Всё ещё в столбик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем