Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете для чего они это делают

Читала тут темку одну и вспомнила, одна знакомая как то рассказывала, что один ее любовник постоянно после сек****са бегал в душ, как вы считаете это нормально вскакивать и сразу бежать в душ, как на пожар  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана)))
Ужас
София Синюгина
Нет конечно. Нужно обжиматься потными и во всяких выделениях, целоваться после орального секса, да и изговнять все постельное белье )) Этож так романтично )
Светлана)))В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет конечно. Нужно обжиматься потными и во всяких выделениях, целоваться после орального секса, да и изговнять все постельное белье )) Этож так романтично )
СсылкаПожаловаться
А Вы после орального секса полощете рот содовым раствором?
ИвановнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Нет конечно. Нужно обжиматься потными и во всяких выделениях, целоваться после орального секса, да и изговнять все постельное белье )) Этож так романтично )
СсылкаПожаловаться
да я просто не стала все историю описывать, речь шла об обычном сексе
София СинюгинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
да я просто не стала все историю описывать, речь шла об обычном сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он отличается от необычного? Люди не потеют? ))
ИвановнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Чем он отличается от необычного? Люди не потеют? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну от 5 мин нечего бы не случилась
София СинюгинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
ну от 5 мин нечего бы не случилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно...
юрий кунцевичВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Все понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне не понятно. зачем автору темы выставлять ЧУЖОЙ секс,а не свой,на всеобщее обсуждение?
София СинюгинаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а мне не понятно. зачем автору темы выставлять ЧУЖОЙ секс,а не свой,на всеобщее обсуждение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это прикрытие. Неужели ей интересно, плохо ли поступил парень подруги)))
София Синюгина
Нет конечно. Нужно обжиматься потными и во всяких выделениях, целоваться после орального секса, да и изговнять все постельное белье )) Этож так романтично )
СсылкаПожаловаться
Ой я сегодня залезла зацепилась за подробности про золотой ддождьстрапоны фистинги хренистинги...вот где Всякие выделения)))) а это ...фигнЯ)
София Синюгина
Нет конечно. Нужно обжиматься потными и во всяких выделениях, целоваться после орального секса, да и изговнять все постельное белье )) Этож так романтично )
СсылкаПожаловаться
А что надо делать после орального секса?
София СинюгинаВ ответ на Анна
Анна
А что надо делать после орального секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что хотите делайте )) Когда голову сносит, все вкусы и запахи воспринимаются по-другому.
Лично мне гораздо приятнее привести себя в порядок, потратив 5 минут, и потом быть чистой и сухой )
АлександраВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Да что хотите делайте )) Когда голову сносит, все вкусы и запахи воспринимаются по-другому.
Лично мне гораздо приятнее привести себя в порядок, потратив 5 минут, и потом быть чистой и сухой )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если "голову снесло", вряд ли сию секунду подорвешься в душ бежать))).
София СинюгинаВ ответ на Александра
Александра
Так если "голову снесло", вряд ли сию секунду подорвешься в душ бежать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голову сносит во время секса обычно, а не после)))
АлександраВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Голову сносит во время секса обычно, а не после)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знала
Буг
Секс можно писать в открытую, это не мат!
ММВ ответ на Буг
Буг
Секс можно писать в открытую, это не мат!
СсылкаПожаловаться
Она стесняется)
Светлана)))
Если бы наше горе мужчины побольше интересовались этой темой, то они бы знали, что 10-15 минут сразу после акта чрезвычайно важны ля женщины. И не отворачивались бы к стене и не бежали бы в душ. Но они этого не знают и знать не хотят. Им по фиг
Светлана)))
Если бы наше горе мужчины побольше интересовались этой темой, то они бы знали, что 10-15 минут сразу после акта чрезвычайно важны ля женщины. И не отворачивались бы к стене и не бежали бы в душ. Но они этого не знают и знать не хотят. Им по фиг
СсылкаПожаловаться
дискредитация всех мужчин, один знает - я !!!
Светлана)))В ответ на Kras Chub
Kras Chub
дискредитация всех мужчин, один знает - я !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть один нашелся
ИвановнаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если бы наше горе мужчины побольше интересовались этой темой, то они бы знали, что 10-15 минут сразу после акта чрезвычайно важны ля женщины. И не отворачивались бы к стене и не бежали бы в душ. Но они этого не знают и знать не хотят. Им по фиг
СсылкаПожаловаться
вот, вот когда она рассказывала мне даже как то самой стало стремно за него, даже 5 мин. не уделял
Светлана)))
Если бы наше горе мужчины побольше интересовались этой темой, то они бы знали, что 10-15 минут сразу после акта чрезвычайно важны ля женщины. И не отворачивались бы к стене и не бежали бы в душ. Но они этого не знают и знать не хотят. Им по фиг
СсылкаПожаловаться
Я сама первая бегу в душ, особенно летом
А всяких милых обнимашек и так хватает, помимо секса.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Sima
Sima
Я сама первая бегу в душ, особенно летом
А всяких милых обнимашек и так хватает, помимо секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Мартиша АддамсВ ответ на Sima
Sima
Я сама первая бегу в душ, особенно летом
А всяких милых обнимашек и так хватает, помимо секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже, встаю и иду в душ, муж после меня)
Светлана)))
Если бы наше горе мужчины побольше интересовались этой темой, то они бы знали, что 10-15 минут сразу после акта чрезвычайно важны ля женщины. И не отворачивались бы к стене и не бежали бы в душ. Но они этого не знают и знать не хотят. Им по фиг
СсылкаПожаловаться
Я обычно лежу на ней полностью расслабившись,а она пытается из под меня выбраться,мне от этого очень смешно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем