Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете (вопрос, скорее к мужчинам)?

С бывшим мужем была в отношениях ажно 15 лет. 2,5 года назад развелись. Все это время у меня был мужчина, с бывшим мужем общались по детскому вопросу и все. С его стороны были вялые намеки на "сойтись" - то денег даст, то подарок притащит, то цветы. Я игнорировала, чтобы своего мужчину не обижать. С ним, в итоге, не вышло, расстались. Бывший муж узнал об этом и стал предпринимать активные попытки на дружбу. То выпить вместе, то съездить, то помочь мне. И постоянные намеки на секс, прямые и косвенные. Все бы ничего, но он женился незадолго до того, как узнал, что я одна. Жена к родственникам укатила, он ко мне, дневал, помогал, общался. Уехал к жене, по приезду - опять снова ко мне, не сходя с колес, с вином и разговорами. Говорит, ехал и мечтал о сексе с тобой, не могу забыть омлет, хочу всю и сил больше нет. Как я не упиралась, вино сделало свое дело( Сдалась. Я вот его не понимаю, зачем ему это, если есть жена? Особым темпераментом он не отличался, я всегда инициировала, а тут, с жены слез, прибежал к бывшей и никак не мог насытиться. Мне за 15 лет ни разу не изменял, я это точно знаю, да и он подтверждал, а новой жене - и месяца со свадьбы не прошло, как начал меня склонять. Что дальше ждать? И зачем ему это? Объясните, что у мужчин в голове.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
АнонимВ ответ на Василена
Василена
С новой жены слез и к вам, а вы и рады.
СсылкаПожаловаться
я вообще не рада, в том то и дело. У меня есть, с кем сексом заниматься.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
я вообще не рада, в том то и дело. У меня есть, с кем сексом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как в том анекдоте про медленно и печально: "Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.
Тот возмущается:
- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!
На что безутешная:
- А мы будем медленно и печально! »
Васильева ТатьянаВ ответ на Василена
Василена
Вы как в том анекдоте про медленно и печально: "Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.
Тот возмущается:
- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!
На что безутешная:
- А мы будем медленно и печально! »
СсылкаПожаловаться
История переписки3

арав
у вас тараканы в голове,или школьница писала? наверное оба варианта
Галина Кай
Ну как что ждать? Скандала с его новой. А нам новую тему: "Новая жена моего бывшего, набила мне и ему лицо..За что?!!!!"
Чему вы удивляетесь - не понимаю.
Природа так самцов устроила: нужно как можно больше самок удовлетворить.
В вашем случае вообще всё понятно. Он вас считает до сих пор своей.
sova
А причина развода?
дядя кириллВ ответ на sova
sova
А причина развода?
СсылкаПожаловаться
его кредит на 15 лямов о котором он ей не сказал
sovaВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
его кредит на 15 лямов о котором он ей не сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь сексом возвращает
АнонимВ ответ на sova
sova
А причина развода?
СсылкаПожаловаться
много всего и одновременно, все на мне было, от ребенка до заработка
Алла Золотарева
как зачем? самолюбие свое потешить
Глафира С
Опилки
дядя кириллВ ответ на Глафира С
Глафира С
Опилки
СсылкаПожаловаться
и стружка
Глафира СВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
и стружка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Олег Мотков
Любит тебя
Алиса Алиса
противно все это и непоследовательно
Алиса Алиса
противно все это и непоследовательно
Рома? Романыч!!
Угу! :-|
Маришка
Тешит свое эго, это ж так классно когда и жена и любовница, и обе любят и ждут. И не думайте что это от большой любви к вам, тут только любовь к себе любимому.
МаришкаВ ответ на Маришка
Маришка
Тешит свое эго, это ж так классно когда и жена и любовница, и обе любят и ждут. И не думайте что это от большой любви к вам, тут только любовь к себе любимому.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший сам ушел к другой, но несколько лет еще как только у меня кто то появлялся тут же прибегал. Уходить он от любовницы не собирался, но видимо очень хотел что бы я сидела и до пенсии любила только его и ждала.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Мой бывший сам ушел к другой, но несколько лет еще как только у меня кто то появлялся тут же прибегал. Уходить он от любовницы не собирался, но видимо очень хотел что бы я сидела и до пенсии любила только его и ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не люблю и не жду точно
ГеннадийВ ответ на Аноним
Аноним
я его не люблю и не жду точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёпрст, сами же говорите, что видели к чему всё идёт. Подкатывал активно, на секс намекал...Если б Вам не надо было, то и не случилось бы. И неча на вино грешить. То же мне оправдание....А уж если не любите и не ждёте, чё в себя то впускать ? Незачёт !
ZaraZa
Фу.
Rобилла
Если развелись по вашей инициативе, то все понятно.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Если развелись по вашей инициативе, то все понятно.
СсылкаПожаловаться
самооценку поднимает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем