Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете (вопрос, скорее к мужчинам)?

С бывшим мужем была в отношениях ажно 15 лет. 2,5 года назад развелись. Все это время у меня был мужчина, с бывшим мужем общались по детскому вопросу и все. С его стороны были вялые намеки на "сойтись" - то денег даст, то подарок притащит, то цветы. Я игнорировала, чтобы своего мужчину не обижать. С ним, в итоге, не вышло, расстались. Бывший муж узнал об этом и стал предпринимать активные попытки на дружбу. То выпить вместе, то съездить, то помочь мне. И постоянные намеки на секс, прямые и косвенные. Все бы ничего, но он женился незадолго до того, как узнал, что я одна. Жена к родственникам укатила, он ко мне, дневал, помогал, общался. Уехал к жене, по приезду - опять снова ко мне, не сходя с колес, с вином и разговорами. Говорит, ехал и мечтал о сексе с тобой, не могу забыть омлет, хочу всю и сил больше нет. Как я не упиралась, вино сделало свое дело( Сдалась. Я вот его не понимаю, зачем ему это, если есть жена? Особым темпераментом он не отличался, я всегда инициировала, а тут, с жены слез, прибежал к бывшей и никак не мог насытиться. Мне за 15 лет ни разу не изменял, я это точно знаю, да и он подтверждал, а новой жене - и месяца со свадьбы не прошло, как начал меня склонять. Что дальше ждать? И зачем ему это? Объясните, что у мужчин в голове.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Рэм ⓇВ ответ на Светлана
Светлана
Гениально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - старый солдат и не знаю слов любви (с) ))
****
Автор,думаю вы через девять месяцев осознаете зачем он добивался секса,когда у вас опять начнутся хлопоты с новорожденным,и вы нафиг ни одному больше мужику не нужны будете с двумя детьми...
Cliff Troll
Там ему сейчас хуже, чем было с тобой.
Потихоньку готовит почву к возвращению.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Там ему сейчас хуже, чем было с тобой.
Потихоньку готовит почву к возвращению.
СсылкаПожаловаться
странная почва, через кровать
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
странная почва, через кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато очень действенная:)
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Зато очень действенная:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не готова его возвращать
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
я не готова его возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильная позиция. Один раз уйдя, уйдет и еще.
Вот только подпускать к себе .... оно такое - больно может быть потом.
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Правильная позиция. Один раз уйдя, уйдет и еще.
Вот только подпускать к себе .... оно такое - больно может быть потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не уходил, решение о разводе я принимала
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
он не уходил, решение о разводе я принимала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе без него плохо?
С ним, скорее всего, лучше не будет
АнонимВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Тебе без него плохо?
С ним, скорее всего, лучше не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мне не плохо без него, и с ним хорошо не было)
Cliff TrollВ ответ на Аноним
Аноним
да мне не плохо без него, и с ним хорошо не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда успокойся, расслабься и не парь себе мозги насчет него.
Жизнь прекрасна ....:)
Лапатуля
самой не противно от себя, автор?
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
самой не противно от себя, автор?
СсылкаПожаловаться
святоши тут такие, ну пипец! Сами в браках ноги раздвигают, а мне что-то в вину вменить пытаются. Почему мне д.б. противно? Я не с первым встречным это сделала.
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
святоши тут такие, ну пипец! Сами в браках ноги раздвигают, а мне что-то в вину вменить пытаются. Почему мне д.б. противно? Я не с первым встречным это сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не святоша) просто спросила, т.к. для меня секс с бывшим, это что-то из ряда вон..
Слава Богу
Привык крутить романы с двумя дамами, сначала вам изменял (просто не в курсе всех событий были), теперь с вами от теперешней жены, от скуки и для самоутверждения, а про омлет брешет, фантазийка не работает, как то надо напроситься.
Ольга С
Извините, но банально для него родная .ырка
Лю ЛуВ ответ на Ольга С
Ольга С
Извините, но банально для него родная .ырка
СсылкаПожаловаться
Грубо, но верно. Когда мужику скучно, то начинает к бывшим подкатывать.
Дильфуза Кадырова
Если он хороший что вы согласились на секс, то зачем вы развелись?
АнонимВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Если он хороший что вы согласились на секс, то зачем вы развелись?
СсылкаПожаловаться
развод его сподвиг на движения, он и сам это признает, раньше все было на мне, плюс, мы встретились, нам было по 18 лет, мы ничего не знали о браке, я этот брак переросла, разлюбила, причин было очень много
Дильфуза КадыроваВ ответ на Аноним
Аноним
развод его сподвиг на движения, он и сам это признает, раньше все было на мне, плюс, мы встретились, нам было по 18 лет, мы ничего не знали о браке, я этот брак переросла, разлюбила, причин было очень много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужен он вам. Он плохой.
Nata-2033
Имхо, вам надо не про то, что двигало БМ думать, а про то, что вами двигало, когда ноги раздвигали. Бутылка вина как отмазка прокатывает только до 18 лет.
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Имхо, вам надо не про то, что двигало БМ думать, а про то, что вами двигало, когда ноги раздвигали. Бутылка вина как отмазка прокатывает только до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
я свободная, у меня нет ни перед кем обязательств и далеко не фригидная
Наталья Остроух
Это дружба с бывшим телами.
Елена Узун
Я вот его не понимаю, зачем ему это, если есть жена?

Чтобы не быть сексуально верным своей жене.
Светлана
Мужик пишет
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем