Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете-вот такие фото выкладывать для всеобщего обозрения

В инстаграме правильно беременной женщине?Я считаю, что тупо и пошлО.
Тем более женщина не знаменитость, а просто хомяк в этого растреклятого Дом2, а муж у неё-просто безработный гастарбайтер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
тупо и некрасиво эти фото здесь выкладывать и оскорблять беременную женщину,которая вам лично ничего плохого не сделала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Открытый инстаграм, женщина эта с пулей в голове хвастает всем пузом и трусами хотя зр, там и первый ребёнок с хорошим отставанием в развитии, тоже пузо всем тыкала в глаза)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Открытый инстаграм, женщина эта с пулей в голове хвастает всем пузом и трусами хотя зр, там и первый ребёнок с хорошим отставанием в развитии, тоже пузо всем тыкала в глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы следите за их жизнью??? странно...злости столько откуда?
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Открытый инстаграм, женщина эта с пулей в голове хвастает всем пузом и трусами хотя зр, там и первый ребёнок с хорошим отставанием в развитии, тоже пузо всем тыкала в глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты и дуууураааа.....
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не пасётся, с другого ресурса эти фотки, ну ведь тупо и некрасиво своё беременное пузло и причинное место вываливать-просто фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф, да все кому не лень фотки со своей беременностью вываливают в сеть, кто то то вообще еще и в обнаженном виде с пузом светится
а учитывая, что это еще участники Дома 2, которые ахаются на камеру, о какой порядочности и логичности в их поведении вы рассуждаете?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не пасётся, с другого ресурса эти фотки, ну ведь тупо и некрасиво своё беременное пузло и причинное место вываливать-просто фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если фу-не смотрите..
Dimentra Everald
Те, кто смотрит дом 2, это люди с диагнозом. А фото не понравилось . Фотошопу слишком много
Любовь Лисина
Эти фото помню ещё с Деми Мур, но там как- то было красиво...
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Эти фото помню ещё с Деми Мур, но там как- то было красиво...
СсылкаПожаловаться
А тут трусы на 2 размера малы, да ещё и муж этот-похабень с братской страны, тут окопался)
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
А тут трусы на 2 размера малы, да ещё и муж этот-похабень с братской страны, тут окопался)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не смотрите Вы на них. Пусть живут своей жизнью...
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да не смотрите Вы на них. Пусть живут своей жизнью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляет бабская дурость...и жадность....
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляет бабская дурость...и жадность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на всех удивляться- здоровья не хватит! Берегите себя!
Наталья
странная антипатия.... какое вам дело ,кто и что выкладывает и как деньги зарабатывает?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
странная антипатия.... какое вам дело ,кто и что выкладывает и как деньги зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Фотки просто вульгарные и похабные и некрасивые, один фш.Вот я и удивилась-зачем это для публичного просмотра!?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Фотки просто вульгарные и похабные и некрасивые, один фш.Вот я и удивилась-зачем это для публичного просмотра!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пахабного ничего нет. вы похабных и вульгарных не видели? вообще ,это их личное дело. я думаю,это не повод для такой агрессии
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пахабного ничего нет. вы похабных и вульгарных не видели? вообще ,это их личное дело. я думаю,это не повод для такой агрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похабность смотреть на причинное этой ни о чём....зачем мне оно?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Похабность смотреть на причинное этой ни о чём....зачем мне оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не смотрите. Выкладываются миллиарды фоток,но это не значит,что их все нужно смотреть.
Маришка
Личное дело каждого, я бы конечно такие фото не выбрасывала на общее обозрение. Но вообще фотки красивые, отфотошопленые малость
. Не нравится не смотрите, силой же не заставляют.
Приветик, пукни в пакетик
вообще не понимаю красоты "голых" беременных фотографий, беременность - интимное счастье двоих людей, нафоткалась и умиляйся себе годами, людям то зачем на это смотреть?
Приветик, пукни в пакетик
вообще не понимаю красоты "голых" беременных фотографий, беременность - интимное счастье двоих людей, нафоткалась и умиляйся себе годами, людям то зачем на это смотреть?
СсылкаПожаловаться
Вот такие они публичные люди. Если уж они спали-с.рали под камерами, то это такая малость...
Лариса Петрова
У меня есть такие фотки. Но выкинукть их на всеобщее обозрение - нет. А остальные пусть как хотят, они ни Бога, ни черта, ни дурной славы не боятся. Их дело.
Джессика Альба
Ваше беременное пузо никого не интересовало?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ваше беременное пузо никого не интересовало?
СсылкаПожаловаться
А у меня в голове пули нет и не было, чтобы то, что касается двоих, продавать...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня в голове пули нет и не было, чтобы то, что касается двоих, продавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вы уверенны, что ваше мнение правильное?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А почему вы уверенны, что ваше мнение правильное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы, считаете, что пузо какой-то хомихи и её причинное место так красиво?я фигею, самая, что ни на есть-похабень, а уж всем на обозрение-шизофрения этой тупой тетёхи.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Странная вы, считаете, что пузо какой-то хомихи и её причинное место так красиво?я фигею, самая, что ни на есть-похабень, а уж всем на обозрение-шизофрения этой тупой тетёхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно же не на постере, напротив вашего окна висит? Чтобы это фото найти, надо постараться, хотябы подписаться на ее страницу в Инстаграмм или следить за новостями из ее жизни. И вы пишете, что я странная?! Да я даже не знаю кто это))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем