Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы считаете-вот такие фото выкладывать для всеобщего обозрения

В инстаграме правильно беременной женщине?Я считаю, что тупо и пошлО.
Тем более женщина не знаменитость, а просто хомяк в этого растреклятого Дом2, а муж у неё-просто безработный гастарбайтер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Аноним
Наталья
а вам то что за горе? появилось и появилось
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а вам то что за горе? появилось и появилось
СсылкаПожаловаться
а про мужа откуда известно ? тоже из инстаграмм?
Аноним
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Такая фотка у очень многих беременяшек разного соц.статуса
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
это Пынзари что ли?
КоZаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это Пынзари что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Давно они с проекта свалили. Магазины поднимают))) Пынзарь хоть перестал на шесте крутиться)))
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
Точно. Давно они с проекта свалили. Магазины поднимают))) Пынзарь хоть перестал на шесте крутиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой-магазы?всё закрыто-кризис же покупать тряпки с али втридорога в их лавчонках, вот пузом дуся торгует, а то с голоду помирать)))
КоZаВ ответ на Аноним
Аноним
Какой-магазы?всё закрыто-кризис же покупать тряпки с али втридорога в их лавчонках, вот пузом дуся торгует, а то с голоду помирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Городе на ш. Энтузиастов видела их магазин - все, что любит Даша с Черкизона, пардон, Садовода, там продается) А начинали, брат его за стойкой в проходе очки продавал, которые Даша в Доме рекламировала. А вообще, молодцы, из какой грязи поднялись)
Ирида ИридаВ ответ на КоZа
КоZа
В Городе на ш. Энтузиастов видела их магазин - все, что любит Даша с Черкизона, пардон, Садовода, там продается) А начинали, брат его за стойкой в проходе очки продавал, которые Даша в Доме рекламировала. А вообще, молодцы, из какой грязи поднялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, вот прям напишете...из грязи поднялись. что по вашему грязь? обычные они люди были, такие как я, как вы. и вот их знает уже вся страна
КоZаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
блин, вот прям напишете...из грязи поднялись. что по вашему грязь? обычные они люди были, такие как я, как вы. и вот их знает уже вся страна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грязь в кавычки не поставила, простите) А так, да. Простой украинский парень приехал, имея фигуру, устроился стриптизером, потом шанс - попал "в телевизор" и вот она - популярность (деньги))) Все таки, надо определенную психику иметь для публичности...
Ирида ИридаВ ответ на КоZа
КоZа
Грязь в кавычки не поставила, простите) А так, да. Простой украинский парень приехал, имея фигуру, устроился стриптизером, потом шанс - попал "в телевизор" и вот она - популярность (деньги))) Все таки, надо определенную психику иметь для публичности...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какая разница вот украинский он или нет? вот я русская и не считаю свою национальность выше других - украинцев, евреев, грузинов и т.д.
просто когда читаешь вот такие посты, то удивляешься тому как народ свою национальность и место рождения (особенно если это Москва) превозносит.
а я рада за ребят. они приехали и сделали всех русских и всех московских. и их знают и им завидуют. красоте, упертости, пробивному характеру, ребеночку
и это стоит признать
КоZаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да какая разница вот украинский он или нет? вот я русская и не считаю свою национальность выше других - украинцев, евреев, грузинов и т.д.
просто когда читаешь вот такие посты, то удивляешься тому как народ свою национальность и место рождения (особенно если это Москва) превозносит.
а я рада за ребят. они приехали и сделали всех русских и всех московских. и их знают и им завидуют. красоте, упертости, пробивному характеру, ребеночку
и это стоит признать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам сегодня не в духе? Придираетесь к словам? Пусть еврейский или грузинский парень, а может и простой русский сибиряк приехал и сделал, и пусть все им завидуют. Удивляет, что теперь признание национального признака - это, оказывается, превозносить свою нацию. Он украинец, что Вас так задевает? Ахаться на камеру и раздеваться в клубах это уперто пробиваться, ну да, проще трусами махать, чем вагоны разгружать, так ведь не заработать. Радуйтесь, что таких все больше и больше становится. А завидовать красоте и ребеночку, вообще, глупо. Это у многих есть и без выпячивания) И научитесь читать внимательно! Ни зла, ни язвительности в моем посте не было, а вот Вы даже национальную рознь нашли.
Ирида ИридаВ ответ на КоZа
КоZа
Мадам сегодня не в духе? Придираетесь к словам? Пусть еврейский или грузинский парень, а может и простой русский сибиряк приехал и сделал, и пусть все им завидуют. Удивляет, что теперь признание национального признака - это, оказывается, превозносить свою нацию. Он украинец, что Вас так задевает? Ахаться на камеру и раздеваться в клубах это уперто пробиваться, ну да, проще трусами махать, чем вагоны разгружать, так ведь не заработать. Радуйтесь, что таких все больше и больше становится. А завидовать красоте и ребеночку, вообще, глупо. Это у многих есть и без выпячивания) И научитесь читать внимательно! Ни зла, ни язвительности в моем посте не было, а вот Вы даже национальную рознь нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Из какой грязи поднялись....
....Простой украинский парень приехал
это вы сейчас пытаетесь соскочить и отмазаться от своих слов
КоZаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Из какой грязи поднялись....
....Простой украинский парень приехал
это вы сейчас пытаетесь соскочить и отмазаться от своих слов
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что? Из грязи! Можно и в кавычки поставить, а можно стрип-клубы и экскорт считать грязью. Не согласны? Украинский и сейчас скажу! Почему нет? Я не стесняюсь, того что я русская, а он стесняется, что он украинец? Заметьте, не хохол. Если человек - негр, то он негр. Это не национальная рознь, это констатация факта о месте рождения или расе.
ОлькаВ ответ на КоZа
КоZа
Мадам сегодня не в духе? Придираетесь к словам? Пусть еврейский или грузинский парень, а может и простой русский сибиряк приехал и сделал, и пусть все им завидуют. Удивляет, что теперь признание национального признака - это, оказывается, превозносить свою нацию. Он украинец, что Вас так задевает? Ахаться на камеру и раздеваться в клубах это уперто пробиваться, ну да, проще трусами махать, чем вагоны разгружать, так ведь не заработать. Радуйтесь, что таких все больше и больше становится. А завидовать красоте и ребеночку, вообще, глупо. Это у многих есть и без выпячивания) И научитесь читать внимательно! Ни зла, ни язвительности в моем посте не было, а вот Вы даже национальную рознь нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да какая разница вот украинский он или нет? вот я русская и не считаю свою национальность выше других - украинцев, евреев, грузинов и т.д.
просто когда читаешь вот такие посты, то удивляешься тому как народ свою национальность и место рождения (особенно если это Москва) превозносит.
а я рада за ребят. они приехали и сделали всех русских и всех московских. и их знают и им завидуют. красоте, упертости, пробивному характеру, ребеночку
и это стоит признать
СсылкаПожаловаться
История переписки8


могла бы - зацеловала!!!
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да какая разница вот украинский он или нет? вот я русская и не считаю свою национальность выше других - украинцев, евреев, грузинов и т.д.
просто когда читаешь вот такие посты, то удивляешься тому как народ свою национальность и место рождения (особенно если это Москва) превозносит.
а я рада за ребят. они приехали и сделали всех русских и всех московских. и их знают и им завидуют. красоте, упертости, пробивному характеру, ребеночку
и это стоит признать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том-то и дело, что этот её муж ничего не добился, магаз этой беремчатой, а муж, вообще. не при делах-ничто, безработный гастер.
АнонимВ ответ на КоZа
КоZа
В Городе на ш. Энтузиастов видела их магазин - все, что любит Даша с Черкизона, пардон, Садовода, там продается) А начинали, брат его за стойкой в проходе очки продавал, которые Даша в Доме рекламировала. А вообще, молодцы, из какой грязи поднялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже видела их фигню в тц город, сроду покупателей там нет...
Аноним
Kaspa Jones
Я бы беспокоился за того, кто смотрит Дом 2, а не за тех, кто там обитает.
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы беспокоился за того, кто смотрит Дом 2, а не за тех, кто там обитает.
СсылкаПожаловаться


Енотик Филя
ее же инстаграм, че вы вообще посетесь на ее странице
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ее же инстаграм, че вы вообще посетесь на ее странице
СсылкаПожаловаться
Никто не пасётся, с другого ресурса эти фотки, ну ведь тупо и некрасиво своё беременное пузло и причинное место вываливать-просто фу.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не пасётся, с другого ресурса эти фотки, ну ведь тупо и некрасиво своё беременное пузло и причинное место вываливать-просто фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупо и некрасиво эти фото здесь выкладывать и оскорблять беременную женщину,которая вам лично ничего плохого не сделала.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем