Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы шалили в детстве?)))

Я в детстве влезла в заброшенный дом на даче. Стибрить было нечего, кроме бабушкиных туфлей, платья в горох и ватника. Выпросила у своей бабушки шерстяные чулки. Набила их иван-чаем и травой, получились ноги) потом тело. Руки и голову не сделать похоже на настоящие, поэтому мы с подругой вынесли "мертвую бабушку" на дорогу и на обочину положили. Выглядело, будто шла старушка, бутылки сдавать (там, на обочине давно авоська с бутылками лежала), да сбили ее. Ватник положили чтобы похоже было, будто на голову накинулся. И сели в кусты. Народ с электрички пошел, все шарахаются и причитают: что за люди!! И ведь никто скорую не вызовет! А мы давились от смеха в кустах))))!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Te St
Сурово..
❤✿Камелия К✿❤
Ох и жёстоко вы шалили
МегаБайт ЙожиГоff
фигассе шалости...
Мюмзик
ужас какой... разве нормальному дитю такое в голову придёт???
Саша
в детстве не могло быть, штоб никто не подошел
Любовь Пяткова
После этого вас вычислили, надавали, лично Вам сильно по голове попало, да?
Виктория Л
Ничего себе шалость....
Не я максимум по телефону баловалась, до тех пор пока дядя милиционер к моим родителям не заявился, после его ухода мой зад синим неделю был.
Оля Матвеева
Когда играли в футбол с мальчишками- била их по ногам специально
малина сладкая
В колодце откуда питьевую воду берут суп варили: накидал туда всякой травы и палкой все это мешали.
ТаисиЯ .В ответ на малина сладкая
малина сладкая
В колодце откуда питьевую воду берут суп варили: накидал туда всякой травы и палкой все это мешали.
СсылкаПожаловаться

о детки...
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
В колодце откуда питьевую воду берут суп варили: накидал туда всякой травы и палкой все это мешали.
СсылкаПожаловаться

ТаисиЯ .
я здесь только шалю
Сноу Уайт
нет. если только нечаянно без умысла... я любила по стройкам лазить и на крышу... в подвал почему то боялась... по деревьям лазили яблоки воровали...
малина сладкаяВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
нет. если только нечаянно без умысла... я любила по стройкам лазить и на крышу... в подвал почему то боялась... по деревьям лазили яблоки воровали...
СсылкаПожаловаться
Мы по стройкам, по подвалам лазили. Каждый должен был один пройти подвал с первого по последний подъезд, тогда он не трус. А в деревне летом по оврагам, речке бегали. Помню игра у нас была за доярками на ферме следили, типа детективы. Еще помню кукурузу на удочку насаживала, сама на крышу садилась и свиней дразнила. Бабка когда это увидела, вломила мне. В общем фантазия на развлечения богатая была.
Сноу УайтВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Мы по стройкам, по подвалам лазили. Каждый должен был один пройти подвал с первого по последний подъезд, тогда он не трус. А в деревне летом по оврагам, речке бегали. Помню игра у нас была за доярками на ферме следили, типа детективы. Еще помню кукурузу на удочку насаживала, сама на крышу садилась и свиней дразнила. Бабка когда это увидела, вломила мне. В общем фантазия на развлечения богатая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень боялась гусей, а бабушкины бараны меня любили) я много каталась на велосипеде, мы всем двором на велике гоняли по горсаду на каникулах.
малина сладкаяВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я очень боялась гусей, а бабушкины бараны меня любили) я много каталась на велосипеде, мы всем двором на велике гоняли по горсаду на каникулах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня у знакомых сын 11 лет все время за компьютером сидит, у ребенка уже зрение испортилось, полный стал. Родители стали выгонять его на улицу, там к нему прицепилась плохая компания. В итоге ребенок опять сидит дома. И у многих так, родители боятся выпускать детей одних на улицу это проблема крупных городов.
малина сладкая
У меня у знакомых сын 11 лет все время за компьютером сидит, у ребенка уже зрение испортилось, полный стал. Родители стали выгонять его на улицу, там к нему прицепилась плохая компания. В итоге ребенок опять сидит дома. И у многих так, родители боятся выпускать детей одних на улицу это проблема крупных городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это проблема всех у кого есть интернет
малина сладкаяВ ответ на Айяй
Айяй
Это проблема всех у кого есть интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила. У соседей по даче внук приехал, тоже лет 10. Он все время дома с ноутбуком. Его ничего кроме ноутбука не интересует. Он даже в баню с ним пошел. Товарищи это какой то пис де ц. Моему сыну скоро пять будет, он когда видит телефон или компьютер становится как завороженный. Сейчас я не даю ему ничего, но когда он подрастет от этого никуда не денешься.
Ирина ЛВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Вспомнила. У соседей по даче внук приехал, тоже лет 10. Он все время дома с ноутбуком. Его ничего кроме ноутбука не интересует. Он даже в баню с ним пошел. Товарищи это какой то пис де ц. Моему сыну скоро пять будет, он когда видит телефон или компьютер становится как завороженный. Сейчас я не даю ему ничего, но когда он подрастет от этого никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему семь с половиной. На приеме у окулиста врач сказала, что ребенок здоров, но экранного времени не более получаса в день, включая мобильный. И теперь я пугаю его, что если больше посмотрит, то ему будут капать в глаза капли и измерять внутриглазное давление. А уж папа ему рассказал в красках, что это такое. В нашем городе детям измеряют только контактным способом, к сожалению.
И помогло, теперь сам контролирует свое время и еще гимнастику для глаз делает, как в школе научили.
Таня_Яна
Мои самые шалости-шалости по списку: 1. бросали сырые яйца с одноклассниками с пятого этажа на прохожих. в нескольких папали... но успели закрыть форточку и спрятаться - нас не вычислили. сошло с рук. 2. играли в бадминтон в квартире, переили цепочку на люстре. соединила ниткой для штопки. после этого мама стала периодически поглядывать на люстру со словами "что-то кривовато висит". нитка в цепочке обнаружилась только при ремонте через несколько лет. мама решила, что сама ее туда "присобачила", а потом забыла. 3. съела все конфеты "Белочка", которые лежали в пакете в шкафу спрятанными к празднику. в результате, когда мама захотела меня порадовать на праздник, оказалось, что для радости - одни фантики. посмеялась. но других конфет не купила. 4. выливала борщ в унитаз (не хотела обедать после школы, а мама требовала). однажды забыла смыть следы борща. результат: мама в порыве гнева вылила остатки из кастрюли прямо на стену (сама же потом перекрашивала ее!). 5. однажды опаздывала на тренировку в легкоатлетическую секцию, для скорости решила надеть коньки и так поехать. сказано - сделано. мама примчалась на тренировку в великом испуге: пришла с работы домой, вся обувь уличная на месте, а ребенка нет... А, еще я мастерски навела порядок в первом классе, когда учительница вышла, а меня оставила за старшую. Когда она вернулась, стояла мертвая тишина, потому что, едва кто-то открывал рот, я лупила его 9или ее) указкой по голове.
Таня_Яна
ой, яйцами попали, конечно, а не папали. опечаточка вышла.
Светлана Гамарц
Родственники собираются за стол,человек 20...а мы перед этим водку выльем,а воду зальём.!Они тосты говорят...а мы наблюбдаем со смеху давямся....они молчат,пьют,ещё тосты произносят...и пьют!За то потом кто-то не вытерпел сказал,и нам попало по полной!Ещё на Украине в гостях с 9-го этажа яйца скидывали и смотрели реакцию людей...Нам было смешно,со смеха давились...как яйца обтекают! Клубнику,яблоки,горох воровали и турнепс в колхозе....Тоже попадало....даже солью!Короче много случаев было...и с дому сбегали и по крышам бегали и по гаражам! Детство счастливое было!Настальгия берёт!!! Марина.
Светлана Гамарц
В поход ходили с лагерем...Возмём листьев в кастёр бросим всё и сгорит....носки,обувь чья то...Один раз ёжика в кровать к пьяному сторожу подложили,матов было....жуть...Да и мальчишек пастой мазали....смеха было! На дискотеку в другой лагерь сбегали...,.а нас потом искали.И по подвалам шарили и по стройкам,ни чего не боялись!Счастья было жуть!!!А любовь какая была,в 13 лет я на свидания ходила с мальчиком,любовь была....! В лагерь с ним ездила,стихи мне сочинял.В школе портфель носили до дома...Марина.
VP VP
Хотела написать:Как я только не шалила!,- но после вашей истории поняла, что я была хорошей девочкой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем