Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы сообщили своему мужчине о беременности?

Очень волнуюсь...Как сказать мужу? Как ваши мужчины реагировали на такую новость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сумерки Богов
В смс
Сумерки Богов
В смс
СсылкаПожаловаться
Мда. Долго пришлось ждать ответа?))
Итальянчик..
Дети-это Счастье!!
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Дети-это Счастье!!
СсылкаПожаловаться
да!
Елена-ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Дети-это Счастье!!
СсылкаПожаловаться
......но не стоит увлекаться этим!!!!!!
Итальянчик..В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
......но не стоит увлекаться этим!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не игрушки, чтоб увлечься!!
Елена-ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
это не игрушки, чтоб увлечься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто я лично не понимаю, на фига рожать 2-3 детей, если все не айс, ипотека, куча проблем, мужик не рыбы, ни мясо....... вот на фига??????
Итальянчик..В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
просто я лично не понимаю, на фига рожать 2-3 детей, если все не айс, ипотека, куча проблем, мужик не рыбы, ни мясо....... вот на фига??????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня об этом спрашиваете?? ))
Елена-ЕленаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Вы меня об этом спрашиваете?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я о том, что не нужно увлекаться в этом вопросе
Итальянчик..В ответ на Елена-Елена
Елена-Елена
я о том, что не нужно увлекаться в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее..)) по вашему, (эт моё мнение) и брак не нужен..))
Анонимка
Не говори.
СкорпиошаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не говори.
СсылкаПожаловаться
ага, месяцев до 9 путь молчит, а потом- сюрпрайзззз!
АнонимкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
ага, месяцев до 9 путь молчит, а потом- сюрпрайзззз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть пока пребывает в счастливом неведении)))
amoremio
а не говорите. потом сам заметит))
Rico.Hub +В ответ на amoremio
amoremio
а не говорите. потом сам заметит))
СсылкаПожаловаться
а потом скажет- ты от кого нагуляла)
amoremioВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а потом скажет- ты от кого нагуляла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


а а
не помню уже, давно это было..
но помню как муж в техникуме преподу говорит - Можно я домой пойду, у меня жена беременная..
Змейка
в первом случае к сожалению как только я сказала о том что кто то скоро станет папой, так этот кто то навсегда исчез из нашей жизни.... сейчас спустя 15 лет интересуется через знакомых. справки наводит... еще бы сынок то замечательный спортсмен. отличник и просто красавец... плюс без закидонов даже в этом возрасте....
СкорпиошаВ ответ на Змейка
Змейка
в первом случае к сожалению как только я сказала о том что кто то скоро станет папой, так этот кто то навсегда исчез из нашей жизни.... сейчас спустя 15 лет интересуется через знакомых. справки наводит... еще бы сынок то замечательный спортсмен. отличник и просто красавец... плюс без закидонов даже в этом возрасте....
СсылкаПожаловаться
прям как в "Москва слезам не верит"...
ЗмейкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
прям как в "Москва слезам не верит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати ДА!!!!! именно этот пинок под зад мне был нужен чтобы наконец поступить в вуз и получить образование, найти хорошую работу....и сначала мне дико хотелось чтобы он узнал о моих успехах и понял как ошибся...а сейчас я благодарю всевышнего. зато что он не женился на мне тогда... все что ни делается - все к лучшему - это правило работает 100%
СкорпиошаВ ответ на Змейка
Змейка
кстати ДА!!!!! именно этот пинок под зад мне был нужен чтобы наконец поступить в вуз и получить образование, найти хорошую работу....и сначала мне дико хотелось чтобы он узнал о моих успехах и понял как ошибся...а сейчас я благодарю всевышнего. зато что он не женился на мне тогда... все что ни делается - все к лучшему - это правило работает 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗмейкаВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шикарные пионы)))
Белоснежная снежинкаВ ответ на Змейка
Змейка
кстати ДА!!!!! именно этот пинок под зад мне был нужен чтобы наконец поступить в вуз и получить образование, найти хорошую работу....и сначала мне дико хотелось чтобы он узнал о моих успехах и понял как ошибся...а сейчас я благодарю всевышнего. зато что он не женился на мне тогда... все что ни делается - все к лучшему - это правило работает 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Иногда Бог хочет, чтобы мы встретили несколько плохих людей прежде, чем мы встретим хорошего, чтобы, в конечном итоге, когда мы встретим хорошего человека, мы понимали, каким великим даром он является для нас".
Буг
Главное всё спиртное дома спрячь
Aya Pon
мой пока не знает))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем