Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы справлялись с раставанием?

Читала много тут темка целая коснулась и меня.О наболевшем встречалась с женатыи мужчиной пол года мне 24 ему 35.Изначально не знала может догадывалась,но не решалась спросить.Провсьречались мы так 2,5 месяца узнала о жене,с ней у него типо все худо бедно,детей нет,и не факт что получатся,глупая конечно приняла простила,потому что полюбила,долго шла к тому чтобы принять сей факт.До этого мы ссорились мирились,могли неделю не общаться,после всего,что я узнала стал шеоковый звонил,писал.и да и я уже не могла все время его делить с женой.Каждый вечер звонил когда с собакой гулял и отпускать больно было.В октябре мы крупно поругались ,а потом еще раз и после полтора месяца не общались.Я ему назначила встречу,а он не пришел,я с дуру написала жене не оскорбляла,не описывала наши отношения.просто сказала как есть...в целом он меня не обманывал ей 37 детей нет,было больно он звонил потом обещал ответить тем же я как бы так сказать предала его,потом былм нелеля смс сообщений от меня и я замолчала,сидела на успокоительных только так,это было середина декабря а 29 у меня др он не поздравил не с ним не с нг молчал,написал аж 31 января что прости за все я тебе за все боагодарен и не злюсь больше...предложил общаться,созваниваться. и видится иногда,человек один раз предал жену и тут же опять ко мне ,я ему сказала я не вижу в этом смысла,как раньше уже не будет...он же сказал что жену не оставит но меня терять не хочет,был у нас долгий разговор и все тишина.А знаете как больно ?внутри пустота,депрессия,аппатия,я ведь его любила и люблю больше жизни полгода почти прошло,а я ночами в подушку завываю держу игрушку которую он подарил как вы справлялись с этим?как жили?почему. Мы так сильно любим тех кто нас не достоин,кто нам причиняет боль и страдания,не судите этот человек был мне и мамой и папой и другом просто всеми сразу и мне так тяжело осозновать что все,его нет рядом и все это блаж.ложь обман и игра в любовь.Простите за ошибки с телефона тяжело текст объемный настрочитт,без ошибок,всем добра и не делайте мою ошибку никогда,потому что потом себя вы собирать будете по запчастям,потереятесь а выйти из этого г так не просто
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Саша Петров
много всего ,но толку мало..и опять ,мы да мы..говорите за себя и не прячьтесь за спины
My Baby Shopping
Ещё одна))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Ещё одна))))
СсылкаПожаловаться
.. Ещё один)))
Тупые люди как тупые ножи. Вроде безвредны, но сильно раздражают (с)
Саша Петров
как-то тут всё ...липово
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
как-то тут всё ...липово
СсылкаПожаловаться
Как то непечатайте столько символов с телефона,вы тут хуже львов в клетке вас совета просят,а вы эх((
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Как то непечатайте столько символов с телефона,вы тут хуже львов в клетке вас совета просят,а вы эх((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а оно мене надо...??? я с телефонки токмо звоню и нет проблемов у мене
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а оно мене надо...??? я с телефонки токмо звоню и нет проблемов у мене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина ясно понятно)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
как-то тут всё ...липово
СсылкаПожаловаться
как-то тут всё ...липово
скорее, дубово
My Baby Shopping
Не ну а че простите его, подождите лет 20-30, авось женится и с женой его дружить будете , че уж страдать ))))
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Не ну а че простите его, подождите лет 20-30, авось женится и с женой его дружить будете , че уж страдать ))))
СсылкаПожаловаться
Авось дал ше жене рога ставит,я в этом не участвую больше,он всегда представалодиноким типо живущим один ага вот тото и оно когда нечайно можно много интересного найти
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Авось дал ше жене рога ставит,я в этом не участвую больше,он всегда представалодиноким типо живущим один ага вот тото и оно когда нечайно можно много интересного найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какого тогда хе. a ты овечка бедная его жене писала? Чтоб ей спалось спокойнее )))типа я с ним нини, раз женат , но ты дорогая жена должна знать , что мы ипа..ли..ся
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
А с какого тогда хе. a ты овечка бедная его жене писала? Чтоб ей спалось спокойнее )))типа я с ним нини, раз женат , но ты дорогая жена должна знать , что мы ипа..ли..ся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей об этом не говорила если хотели это знать,вообще на это. Вопрос не ответила сказаоа интересно пусть он отвечает я не из разпяда истеричек которые пишут в нервном опиуме свои бзыки ,мне ее жаль не детей,не семьи человеческой и муж предатель
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей об этом не говорила если хотели это знать,вообще на это. Вопрос не ответила сказаоа интересно пусть он отвечает я не из разпяда истеричек которые пишут в нервном опиуме свои бзыки ,мне ее жаль не детей,не семьи человеческой и муж предатель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа то есть она дурочка такая и не поняла , что звонящая дама то вовсе не сотрудник ЖЭКа , не из собеса))))) и правда, че это дамочки звонят по поводу мужа , ну точно не лбовницы) точно точно
My Baby ShoppingВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Ааааа то есть она дурочка такая и не поняла , что звонящая дама то вовсе не сотрудник ЖЭКа , не из собеса))))) и правда, че это дамочки звонят по поводу мужа , ну точно не лбовницы) точно точно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы позвонили , вы дали понять кто вы. Не надо сейчас пытаться себя оправдать. Че, удержаться от звонка никак было ?
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Вы позвонили , вы дали понять кто вы. Не надо сейчас пытаться себя оправдать. Че, удержаться от звонка никак было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не звонила :)
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Я не звонила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, написала . Какая разница то? побл.. я.... душка ты
АнонимВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
Хорошо, написала . Какая разница то? побл.. я.... душка ты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот без оскорблений можно обойтись ...) тем более когда вы совсем не знаете человека которому пишите так что роф ОФФ)
а то щас залечим вашу температуру)))
IVIе4ТаТеJIь
Отвлекитесь от него на другого мужчину
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Отвлекитесь от него на другого мужчину
СсылкаПожаловаться
С аппатией и депрессикй нужен ты кому то
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
С аппатией и депрессикй нужен ты кому то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делом займитесь
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Делом займитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие из вас советчики люди стали злыми и просто по человески не могут сказать пары слов,пусть лучше не олин из тех кто тткоментил из женского пола не попаде. не на одну из сторон измены,а то все такие умные и ценичные
My Baby ShoppingВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие из вас советчики люди стали злыми и просто по человески не могут сказать пары слов,пусть лучше не олин из тех кто тткоментил из женского пола не попаде. не на одну из сторон измены,а то все такие умные и ценичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты не злая была , когда жене все выдала ? Вот и получай , реви страдай дальше , я довольна ))
... ибоВ ответ на My Baby Shopping
My Baby Shopping
А ты не злая была , когда жене все выдала ? Вот и получай , реви страдай дальше , я довольна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку! Сначала наворотят делов, а потом ноют
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие из вас советчики люди стали злыми и просто по человески не могут сказать пары слов,пусть лучше не олин из тех кто тткоментил из женского пола не попаде. не на одну из сторон измены,а то все такие умные и ценичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто все по разному относятся к разным ситуациям
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошие из вас советчики люди стали злыми и просто по человески не могут сказать пары слов,пусть лучше не олин из тех кто тткоментил из женского пола не попаде. не на одну из сторон измены,а то все такие умные и ценичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, головку не погладили, конфетку не предложили? - Ах, мы какие плохие и циничные! За конфетками - к своему мущине прямо и налево.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем