Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы свои нервы бережете и успокаеваете??

А как вы свои нервы успокаеваете, каким образом что за процедуры где происходит процесс как долго он длится по сколько раз вы это повторяете долго ли после этого вам хорошо как сдерживатесь ??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Саша Петров
пошли подставы безграмотные на ночь глядя
ДругВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
пошли подставы безграмотные на ночь глядя
СсылкаПожаловаться
Иванов! Хочешь мою жену? Приезжай к нам в Тверь, а то, я что то не могу!
Друг
Спирт на кухне, регулярно, я самый известный в Твери алкотерапевт
ШапоклякВ ответ на Друг
Друг
Спирт на кухне, регулярно, я самый известный в Твери алкотерапевт
СсылкаПожаловаться
Если сопьешся - сообщи. У меня недалеко от дома больничка-наркологичка. Я тебя определю. Может даже навещу.
Marina
Повторяем мы спокойны. Чуть громче - мы спокойны. Еще громче - мы спокойны. Орем- мы спокойны. Истерим- мы спокойны. Очень помогает сохранять спокойствие
Нюша
десюльнички из копилки считаю на двести граммов коньяку
Марина
150 и баю бай.
ЭйвеВ ответ на Марина
Марина
150 и баю бай.
СсылкаПожаловаться
точно
Березка 1
Котеньку глажу. Он мои нервы успокаивает)
Комментарий удален.Почему?
Спешу яВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
Можно провести такую аналогию - хирургия. Да, очень подходит.!!!! Вот самокопание, что-то вроде хирургического вмешательства, которое мы делаем самостоятельно.!!! В некоторых случаях оно необходимо ибо спасает жизнь либо просто помогает избавиться от недостатков!!!!!С другой стороны, если мы начнем налево и направо обрезать все, то мы просто убьем себя, что и происходить с внутренними "самокопальщиками"....!!!!!!!

Так...я спокоен.. спокоен...Всё хорошооо..
ЕвгенияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Можно провести такую аналогию - хирургия. Да, очень подходит.!!!! Вот самокопание, что-то вроде хирургического вмешательства, которое мы делаем самостоятельно.!!! В некоторых случаях оно необходимо ибо спасает жизнь либо просто помогает избавиться от недостатков!!!!!С другой стороны, если мы начнем налево и направо обрезать все, то мы просто убьем себя, что и происходить с внутренними "самокопальщиками"....!!!!!!!

Так...я спокоен.. спокоен...Всё хорошооо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Buton
секс, драгс и рок-н-ролл :) А еще стойкий иммунитет против боли. Как только чувствую, что есть вероятность страданий, нервяка, ночь все обдумываю, оплакиваю, а с утра, как новая, готова к новым свершениям, а на обдуманное уже фиолетово. Это средство защиты души, выработанное годами нервяка.
Самая счастливая
Мне не надо расслабляться:я не напрягаюсь.
Exty
Физическая нагрузка. Помогает идеально!
Люли Малина
Йога и медитация в помощь.
Ирина Сафронова
Я вышиваю. ) И нервы успокаивает, когда раздражена, и потом результат своих трудов радует. )
Оксана Чаенкова
Думайте о том, что нервничаете и стареете, а оно того стоит? Не принимайте близко к сердцу, как написано на кольце: всё пройдёт и это пройдёт", а ещё бег до упаду или спортзал..
Мисска
у меня нервов нету(. как их вернуть?
Эйве
я пью вино, 2 бокала, сплю по 12 часов. Молчу. И ограждаю себя от общения.
Fofinha
я собаку чешу, она лежит на боку, закрыв глазки. а вообще я само спокойствие.
Юнона
Когда есть деньги,шоппинг. Когда нет,чай с мятой.
Snow fire
Пропускать все через себя как сито... не надо злиться никогда)
Элен
все под контролем, по пустякам не расстраиваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем