Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы ухаживаете за своем внешностью и сколько времени на это уходит?

Мне интересно больше про дополнительный уход. Типа косметолога, фитнесса и так далее. Если вы это делаете, то как часто, как долго и дорого ли вам это обходится.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
Маникюр -педикюр, брови ресницы - раз в три недели - месяц - около тысячи. Косметолог -массаж, аппаратная чистка лица- 500-600 руб (раз в месяц). Что-то посолидней - курсом - раз в полгода, год от трех до семи тысяч . Массаж для тела - раз в полгода - около 3 тысяч. (Все в рублях). Стрижки - раз в месяц - 300 руб.
СсылкаПожаловаться
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
Элина ТарабановаВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 руб как то дешево, я согласна....но это зависит от того, какого результата вы хотите добиться...
Пантера RRRВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
300 руб как то дешево, я согласна....но это зависит от того, какого результата вы хотите добиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ незнаю где это и в каком городе..но у нас подровнять стрижку стоит 600-700 а сделать ее 1000 у стилиста 2000
НюсяВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
НУ незнаю где это и в каком городе..но у нас подровнять стрижку стоит 600-700 а сделать ее 1000 у стилиста 2000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тож 300, покраска в салоне на волос средней длины, блондинка - 1200, покраска "Веллой" в облизувающем салоне - 3000тыс. руб., педикюр от 550 - 1000, маникюр - от 150 - 300, ну а к косметологу не хожу рано мне ещё лицо портить, но цены узнавала , чистка от 1200 тыс. руб., массаж разный от 300 и доооооооо...вот...
ирина нижельскаяВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
300 руб как то дешево, я согласна....но это зависит от того, какого результата вы хотите добиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга проездом в Москве постриглась за 250 рублей - клялась. во всяком случае. Вполне прилично, лучше, чем у своего парикмахера за 800 р.
Изольда ШтольцманВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот как-то в салон ходила, меня там постригли за 1200 рэ, ничего особенного, потом пошла в обычную парикмахерскую рядом с домом, меня там постригли на мой взгляд даже лучше, правда там девушке все пришлось объяснить, что я хочу и как, ни какой у нее фантазии и инициативы, но за 240 руб. Вот думаю, зачем мне салон? Тем более там с фантазией тоже не ах ))))
Изольда Штольцман
Я вот как-то в салон ходила, меня там постригли за 1200 рэ, ничего особенного, потом пошла в обычную парикмахерскую рядом с домом, меня там постригли на мой взгляд даже лучше, правда там девушке все пришлось объяснить, что я хочу и как, ни какой у нее фантазии и инициативы, но за 240 руб. Вот думаю, зачем мне салон? Тем более там с фантазией тоже не ах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хожу в парикмахерскую рядом. Было тоже, однажды в салоне подстриглась, а потом перестригаться через неделю пришла в свою парикмахерскую. И 300 - это максимум.
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
Я тоже хожу в парикмахерскую рядом. Было тоже, однажды в салоне подстриглась, а потом перестригаться через неделю пришла в свою парикмахерскую. И 300 - это максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот именно в парикмах..простой у на 700 а в салонах около2000 ((((вот...
MilaВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Так вот именно в парикмах..простой у на 700 а в салонах около2000 ((((вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжайте к нам постригаться))) У меня подруга в Германии живет, так как в гости приезжает - обязательно к нам ходит стричься и маникюр с педикюром делает. Говорит, у них это дорогое удовольствие))
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
Приезжайте к нам постригаться))) У меня подруга в Германии живет, так как в гости приезжает - обязательно к нам ходит стричься и маникюр с педикюром делает. Говорит, у них это дорогое удовольствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Впринципе мона ))))) я не далеко от вас..Тюмень!!!!
MilaВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Впринципе мона ))))) я не далеко от вас..Тюмень!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, я когда езжу к родственникам в Семипалатинск - то там постригаюсь))) У них в два раза дешевле, чем у нас!)))
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
А что, я когда езжу к родственникам в Семипалатинск - то там постригаюсь))) У них в два раза дешевле, чем у нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ого!!!!
MilaВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
ого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, и представьте, они даже НАШИМ зарплатам завидуют. Потому что у них - еще ниже заработки)))
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
Да, и представьте, они даже НАШИМ зарплатам завидуют. Потому что у них - еще ниже заработки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как они там выживают то а????
MilaВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Как они там выживают то а????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ведь и цены ниже!)))) Мы недавно наследство после мамы принимали. Однокомнатная хрущевка. СтОит максимум 8000 долларов. Даже делить не стали. Один из братьев там жить остался)))
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
Так ведь и цены ниже!)))) Мы недавно наследство после мамы принимали. Однокомнатная хрущевка. СтОит максимум 8000 долларов. Даже делить не стали. Один из братьев там жить остался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Н да....(почесывая затылок)
MilaВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в соседнем доме)))
Пантера RRRВ ответ на Mila
Mila
У меня в соседнем доме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везет вам
Само СовершенствоВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас отличные мастера, меня стригут за 300 р
Но мы не в Москве :)
Пантера RRRВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у нас отличные мастера, меня стригут за 300 р
Но мы не в Москве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже не в москве но вот такие конские цены(((
ДерридушечкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А у нас отличные мастера, меня стригут за 300 р
Но мы не в Москве :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня почти в соседнем доме, стригусь за 550 руб. В Москве. До этого стриглась за 2 тыс. , но хуже. )
oolleeВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в приличном пригороде СПб (20 км), за 500 р подстригут, покрасят и кофеями напоят))
Incognito ergo sumВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, можно и за 7 тысяч подровнять стрижку. Было бы желание.
КаприччеВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне стрижка с покраской обходится в 550 рублей... причем у меня сейчас каре и волосы очень густые... маникюр 150-200, педикюр 350-500... в дорогих салонах цены в полтора-два раза выше, но качество это не гарантирует.. я к одному мастеру хожу лет 20 уже и менять не хочу, потому чо каждый раз когда я пробую что-то другое - обязательно возникают траблы
Ирина ЦареваВ ответ на Пантера RRR
Пантера RRR
Это где такие стрижки стригут за 300 рублей???Я вот сегодня сходила просто подровняла как говорится прошлись по стрижке 700 руб тютю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас в Нижнем Новгороде тоже 300.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем