Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы ухаживаете за своем внешностью и сколько времени на это уходит?

Мне интересно больше про дополнительный уход. Типа косметолога, фитнесса и так далее. Если вы это делаете, то как часто, как долго и дорого ли вам это обходится.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Дарья Дашкевич
да уж! тема не про меня: у косметолога никогда в жизни не была, на фитнес раньше ходила у самого дома (там час занималась) несколько лет назад абонемент стоил 300 рублей (давно это было). В парихмахерскую не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Мда....Не гламурная я девушка....
ОвсянкаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да уж! тема не про меня: у косметолога никогда в жизни не была, на фитнес раньше ходила у самого дома (там час занималась) несколько лет назад абонемент стоил 300 рублей (давно это было). В парихмахерскую не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Мда....Не гламурная я девушка....
СсылкаПожаловаться
если красота есть, и при этом естественна, то не всегда всего этого списка и надо ;)))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если красота есть, и при этом естественна, то не всегда всего этого списка и надо ;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, что же я тогда вообще уродина что ли....я про естественную красоту. Я фитнессом занимаюсь до 5ти раз в неделю (не надрываюсь и подъедаю конфеты(, но вес держу, волосы раз в месяц с кератином (но у меня корни светлые, и волос убитый экспериментами(, ногти регулярно...
Дарья ДашкевичВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
блин, что же я тогда вообще уродина что ли....я про естественную красоту. Я фитнессом занимаюсь до 5ти раз в неделю (не надрываюсь и подъедаю конфеты(, но вес держу, волосы раз в месяц с кератином (но у меня корни светлые, и волос убитый экспериментами(, ногти регулярно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кто вам сказал что вы уродина? По моему все в порядке у вас
Элина ТарабановаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да кто вам сказал что вы уродина? По моему все в порядке у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я в ответе на коммент, что если красота естесственная, то за ней не надо особо ухаживать....А насчет вашей негламурности, это зависит, если вы волосы не красите, и они в нормальном состоянии, то нахрена парикмахерская, ну только что кончики подстричь. У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем. Так вот я нехудая, так что...
Дарья ДашкевичВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это я в ответе на коммент, что если красота естесственная, то за ней не надо особо ухаживать....А насчет вашей негламурности, это зависит, если вы волосы не красите, и они в нормальном состоянии, то нахрена парикмахерская, ну только что кончики подстричь. У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем. Так вот я нехудая, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот и я хочу похудеть
Элина ТарабановаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
так вот и я хочу похудеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если я худею больше чем на 3 кг, то делаю это по всем правилам почти... потому что, я когда то голодала для похудения и нажила много проблем со здоровьем. Если хотите, напишу, как это делать по правилам....
Дарья ДашкевичВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
если я худею больше чем на 3 кг, то делаю это по всем правилам почти... потому что, я когда то голодала для похудения и нажила много проблем со здоровьем. Если хотите, напишу, как это делать по правилам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напишите
Элина ТарабановаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
напишите
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам в личку написать?
Дарья ДашкевичВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
вам в личку написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
напишите, страница открыта
Элина ТарабановаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
напишите, страница открыта
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы напишите в мой мир следующую информацию, сколько лет, сколько киллограмм вы хотите сбросить и за какой срок. Еще мне нужно знать на какие жертвы вы готовы (очень строгая диета или нет(, плюс готовы ли к физическим нагрузкам и сколько у вас времени свободного в день. А я чуть попозже (через несколько часов напишу ответ подробный, ок?
Элина Тарабанова
вы напишите в мой мир следующую информацию, сколько лет, сколько киллограмм вы хотите сбросить и за какой срок. Еще мне нужно знать на какие жертвы вы готовы (очень строгая диета или нет(, плюс готовы ли к физическим нагрузкам и сколько у вас времени свободного в день. А я чуть попозже (через несколько часов напишу ответ подробный, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Напишите и мне, пожалуйста, как вы худеете по правилам)))
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
вы напишите в мой мир следующую информацию, сколько лет, сколько киллограмм вы хотите сбросить и за какой срок. Еще мне нужно знать на какие жертвы вы готовы (очень строгая диета или нет(, плюс готовы ли к физическим нагрузкам и сколько у вас времени свободного в день. А я чуть попозже (через несколько часов напишу ответ подробный, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Элина,напиши мне тоже пжлст... Хочу скинуть кг 5...
Элина Тарабанова
если я худею больше чем на 3 кг, то делаю это по всем правилам почти... потому что, я когда то голодала для похудения и нажила много проблем со здоровьем. Если хотите, напишу, как это делать по правилам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне можете написать? Тоже хочу по правилам!
Елена ТанциреваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
если я худею больше чем на 3 кг, то делаю это по всем правилам почти... потому что, я когда то голодала для похудения и нажила много проблем со здоровьем. Если хотите, напишу, как это делать по правилам....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Напишите мне, пожалуйста, как вы худеете по правилам)))
Элина Тарабанова
это я в ответе на коммент, что если красота естесственная, то за ней не надо особо ухаживать....А насчет вашей негламурности, это зависит, если вы волосы не красите, и они в нормальном состоянии, то нахрена парикмахерская, ну только что кончики подстричь. У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем. Так вот я нехудая, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем.
У меня вьющиеся волосы, крашусь в блондинку у парикмахера, дорого берет т.к. материалы, но волосы после покраски лучше, чем до были, не убитые и не пережженые. До этого просто красками красилась, ужасные впечатления.
НютаВ ответ на Пума
Пума
У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем.
У меня вьющиеся волосы, крашусь в блондинку у парикмахера, дорого берет т.к. материалы, но волосы после покраски лучше, чем до были, не убитые и не пережженые. До этого просто красками красилась, ужасные впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блондинкой быть дорого, зато какой эффект!!!
ФеечкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
это я в ответе на коммент, что если красота естесственная, то за ней не надо особо ухаживать....А насчет вашей негламурности, это зависит, если вы волосы не красите, и они в нормальном состоянии, то нахрена парикмахерская, ну только что кончики подстричь. У меня они жженые и я крашу их в брюнетку, когда от природы русая. Еще если вы стройная в целом, то тренажерка для выдолбывания больше и заботы о будущем. Так вот я нехудая, так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая бы красотища не была, а ежедневно ее надо потдерживать что бы потом не было мучительно стыдно за свою лень, (полноценные сон и рацион, достаточное кол-во воды, регулярная физ.нагрузка,контрастный душ,на ночь зарядка для лица и шеи, масочки, помазать кремчиком ручки - это ежедневно, раз в две недели сходить к мастеру - голова,руки, раз в месяц - ноги, раз в 6 месяцев -провести минимум 10 сеансов массажа + процедуры для омоложения (бочка либо холод.камера) кому что нравится это минимум что надо после 30, а куча всего что должно быть в списке это у кого насколько финансы позволят...
ОвсянкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
блин, что же я тогда вообще уродина что ли....я про естественную красоту. Я фитнессом занимаюсь до 5ти раз в неделю (не надрываюсь и подъедаю конфеты(, но вес держу, волосы раз в месяц с кератином (но у меня корни светлые, и волос убитый экспериментами(, ногти регулярно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут уродина, я же написала что не всегда...без обобщений. Вам этого хочется, Вы это делаете...а другому хватает того, что есть..тут зависит от того, что в итоге хотим иметь. у меня подруги всегда с маникюром, всегда накрашенные, в духах))) а мне хватает моих просто аккуратно подстриженных коротких ногтей, легкого макияжа и отсутствия духов, не потому что я красивей их, просто им нравится так. а мне вот так))))
Элина ТарабановаВ ответ на Овсянка
Овсянка
при чем тут уродина, я же написала что не всегда...без обобщений. Вам этого хочется, Вы это делаете...а другому хватает того, что есть..тут зависит от того, что в итоге хотим иметь. у меня подруги всегда с маникюром, всегда накрашенные, в духах))) а мне хватает моих просто аккуратно подстриженных коротких ногтей, легкого макияжа и отсутствия духов, не потому что я красивей их, просто им нравится так. а мне вот так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем случае еще играет роль страна проживания, я тут толстею как на дрожжах, в России как то проще за фигурой следить, я даже летом прилетала этим, подхудела там немного....
ОвсянкаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
в моем случае еще играет роль страна проживания, я тут толстею как на дрожжах, в России как то проще за фигурой следить, я даже летом прилетала этим, подхудела там немного....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наслышана о продуктах в США=)
жанна першинаВ ответ на Овсянка
Овсянка
если красота есть, и при этом естественна, то не всегда всего этого списка и надо ;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественную красоту тоже поддерживать надо..иначе она быстро увянет...
ОвсянкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
естественную красоту тоже поддерживать надо..иначе она быстро увянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете. я тоже это мнение поддерживаю, но есть пару примеров, которые показывают что красивой даже при отсутствии какого-либо ухода можно остаться..там только недорогие кремики)))) иногда этим людям завидую=)))
Дарья ДашкевичВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да уж! тема не про меня: у косметолога никогда в жизни не была, на фитнес раньше ходила у самого дома (там час занималась) несколько лет назад абонемент стоил 300 рублей (давно это было). В парихмахерскую не чаще 1 раза в 2-3 месяца. Мда....Не гламурная я девушка....
СсылкаПожаловаться
да еще забыла, крем я покупаю самый дешевый - детский и никаких тебе аллергий))))
жанна першинаВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да еще забыла, крем я покупаю самый дешевый - детский и никаких тебе аллергий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вам 20 то можно и детским обойтись..завидую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем