Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы ведете сб при конфликтах

Ругаетесь или отстраняетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Mюмзик
отстань
а а
по-разному, могу бровью не повести, могу тарелку об голову разбить, всё зависит от степени моей усталости
АННА АНИНА
По разному, чаще устраняюсь. Мечтаю совсем не ругаться.
Honney Pot
когда как.
Милена
По настроению
Милена
По настроению
Милена
По настроению
Сателий нотердамВ ответ на Милена
Милена
По настроению
СсылкаПожаловаться
По х....й настроение)
Екатерина Нечаева
Слушаю. И думаю откуда что полезло...Потом когда волна стихнет. Начинаю копать....Выяснять откуда что взялось. А то в запале правду матку обычно режут а слов то обратно не вернешь. Вот и сижу человека мучаю и ковыряю. Объясняю почему так и не иначе. Где то соглашаюсь даже если я права а вторая сторона уперлась рогом
Милена
По настроению
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Милена
Милена
По настроению
СсылкаПожаловаться
милена тебе баян - -- Алло, это 6-66-66 ? - Да. - А позвоните пожалуйста МЧСниками, у меня палец в диске застрял (Тогда телефоны были с дырочками для пальца)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ругаю. По-учительски , чтобы не спорили и не огрызались
White princess \~*Yuliya*~/
Для начала стараюсь до них не доводить. Но если уж и случился, то чаще предпочитаю промолчать. Терпеть не люблю ругань.
Дарья Кошка
А зачем доводить до конфликта? Конфликт возникает от невысказанных претензий, когда раздражение держится в себе, а потом выплескивается. Проще все разногласия решать сразу, в спокойной обстановке, когда у обоих хорошее настроение, и не в форме претензий, а в форме пожеланий. Тогда и конфликтов вообще не будет.
Сателий нотердам
При конфликте между кем то стараюсь примирить, стороны, если конфликт кого то с близким человеком , с намеком на непристойные .... о чем я , анониму любопытсво, исче не ублажил.... имхо тайна.
Машка
Смотря какой аппонент))) есть когда можно зада
Илона Орловская
Это я
Очень редко могу сорваться. Чаще спокойно объясняю свою позицию раза два/три. Если не вижу динамики, отстраняюсь
Melodine ~
в зависимости от ситуации. Но, скажем так, если не отстраняюсь, не ругаюсь, просто ставлю точки над і
Типикина Светлана
Смотря с кем..
ээ
По ситуации. Смотря с кем конфликт, смотря из-за чего...
Любовь Пяткова
При каких конфликтах?
Но вообще есть два способа: быть терпеливой или заткнуться.
Елена
по-разному.
Holdfény Éjfél
Посылаю на ***, часто навсегда и не жалею
Василена
Бью наотмаш, как советует Д.Трамп.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем