Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вы ведете себя с мужчиной как сильная или слабая женщина? пояснение внутри.

Сидела и думала (пытаюсь морально дожить до понедельника, когда наконец то скажут приняли меня на работу или нет(, мне почти 25 лет, а я до сих пор не уверена хочу ли я быть самостоятельной женщиной в отношениях (а главное, получится ли( или все же слабой (зависимой, покорной и воздушной(. Везде за и против, а кем бы вы хотели быть? И если получается совмещать, как это делаете?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Тори
" Сила женщины в ее слабости!" - в этом что-то есть!
NikaВ ответ на Тори
Тори
" Сила женщины в ее слабости!" - в этом что-то есть!
СсылкаПожаловаться
" Сила женщины в ее слабости!" - в этом что-то есть!
А может не заморачиваться? Я, например, не знаю, какая я. Ну, до замужества пару раз тупиковые романы прекращала сама. А когда все нормально - если есть проблемы - дорогой, ты случайно не знаешь, как это устроить? Ну правда не получается! Вот, то сильная, то слабая.
ТальВ ответ на Nika
Nika
" Сила женщины в ее слабости!" - в этом что-то есть!
А может не заморачиваться? Я, например, не знаю, какая я. Ну, до замужества пару раз тупиковые романы прекращала сама. А когда все нормально - если есть проблемы - дорогой, ты случайно не знаешь, как это устроить? Ну правда не получается! Вот, то сильная, то слабая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильная женщина-это не то же,что сильный мужчина.Сила женщины в ее мудрости,терпимости и еще во много чем.Это не мышцой играть и не быть мужчиной.Быть сильной,но Женщиной.Не мужичкой.У меня не выходит.Я просто слабая и зависимая.На это много сил надо.
Елена
точно! чем сильнее ты им кажешься тем больше - вариант А - считают что можно слезть на шею, вариант Б - начинают бояться (и чувствуют себя рядом ущербными)
Елена
и очень мало кто сильной по настоящему искренне гордится и боится потерять)
Yana vladarchikВ ответ на Елена
Елена
и очень мало кто сильной по настоящему искренне гордится и боится потерять)
СсылкаПожаловаться
а вот мой мужчина гордится, что я сильная, но все таки говорит что я женщина, и по этому должна слушаться мужчину, им я покорно отвечаю: "Да дорогой"(с хитрой улыбочкой)
FraulitsaВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
а вот мой мужчина гордится, что я сильная, но все таки говорит что я женщина, и по этому должна слушаться мужчину, им я покорно отвечаю: "Да дорогой"(с хитрой улыбочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так же)))
ЕленаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
а вот мой мужчина гордится, что я сильная, но все таки говорит что я женщина, и по этому должна слушаться мужчину, им я покорно отвечаю: "Да дорогой"(с хитрой улыбочкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло значи-ца)))))
Yana vladarchikВ ответ на Елена
Елена
повезло значи-ца)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему ? )))
ЕленаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ему ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обоим))
Yana vladarchikВ ответ на Елена
Елена
обоим))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ладно обоим, но все таки ему больше повезло
ЕленаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
ну ладно обоим, но все таки ему больше повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Базару нет)))) ему конечно больше)))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
какая связь с работой? деньги свои это всегда хорошо. Дело во внутренней силе.Вчера ждали агента из автокомиссионки в банк.Она опаздала на 20 минут. Касса в банке закрывается через 10 мин. покупатель нервничает. Я ей говорю- мы Вами недовольны.Спокойно так. Она начинает орать- я вообще ухожу,вы мне вообще не нужны.Мы накануне с ней же продавали другую машину,покупатель опаздал на 40 минут,ехал придурок из Одинцова. Почему мы никогда не опаздываем? Приезжаем за полчаса,выходим на час раньше нужного времени? Ну и что ,вот она работает, но при чем тут сила? Просто женщна в истерике.Зачем братьработы больше,чем можешь сделать? Мы её 20 минут уговаривали. Чего толко про себя не наслушались. И про неё.Она видетели,спала 1,5 часа.А я тут при чем?Ну это примерно история про медсестер- мне тут мало платят,мне все пофиг. Зачем тогда браться за эту работу?
Женевьева
мне нроавится быть за мужчиной, как за стеной, но уважаю и восхищаюсь самосотоятельными и самодостаточными.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Женевьева
Женевьева
мне нроавится быть за мужчиной, как за стеной, но уважаю и восхищаюсь самосотоятельными и самодостаточными.
СсылкаПожаловаться
А я очень самостоятельная в отношениях, но материально зависима от мужа. :)
Ирина Овчинникова V!
А я очень самостоятельная в отношениях, но материально зависима от мужа. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же позиция
Намана Фсё
давно читаю этого автора.. среди сумбура мыслей, более всего не понятно, что означает -"пояснение внутри"?? внутри чего, или кого, и что поясняет это пояснение???
Намана ФсёВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно читаю этого автора.. среди сумбура мыслей, более всего не понятно, что означает -"пояснение внутри"?? внутри чего, или кого, и что поясняет это пояснение???
СсылкаПожаловаться
мож у меня чёто с браузером и полностью не открываецца нутрь??
FraulitsaВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мож у меня чёто с браузером и полностью не открываецца нутрь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха! ну блин! прямо мои мысли озвучиваете в слух)) причем почти всегда=))
ЖеневьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно читаю этого автора.. среди сумбура мыслей, более всего не понятно, что означает -"пояснение внутри"?? внутри чего, или кого, и что поясняет это пояснение???
СсылкаПожаловаться
пущщай пишет, все лучше , чем Бестии....
Намана ФсёВ ответ на Женевьева
Женевьева
пущщай пишет, все лучше , чем Бестии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык яж без наезда... просто если я пральна понимаю вывеску: "Пояснение внутри" - это тоже самое, что в туалете над унитазом повесить указатель с надписью: "Срать здесь!!!", надож как то уважать собеседников, и не давать подсказок для тупорылых... типа: все балбесы, кроме я... а так пусть пишет, пусть все пишут - это лучче чем стреляют...
ЖеневьеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
дык яж без наезда... просто если я пральна понимаю вывеску: "Пояснение внутри" - это тоже самое, что в туалете над унитазом повесить указатель с надписью: "Срать здесь!!!", надож как то уважать собеседников, и не давать подсказок для тупорылых... типа: все балбесы, кроме я... а так пусть пишет, пусть все пишут - это лучче чем стреляют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Намана, где-где, в форуме совершенства ТОЧНО не добиться!!! :)))) по определению :)))
ГузельВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно читаю этого автора.. среди сумбура мыслей, более всего не понятно, что означает -"пояснение внутри"?? внутри чего, или кого, и что поясняет это пояснение???
СсылкаПожаловаться
+1.
ВалеттаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
давно читаю этого автора.. среди сумбура мыслей, более всего не понятно, что означает -"пояснение внутри"?? внутри чего, или кого, и что поясняет это пояснение???
СсылкаПожаловаться
а это тока паталогоанатом сможет узреть))
Намана ФсёВ ответ на Валетта
Валетта
а это тока паталогоанатом сможет узреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видимо то что я далёк от медицины, и мешает моему пониманию...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем