Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы выбирали профессию? Нравится ли она Вам сейчас

В принципе я уже спросила, что хотела.
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Death Assistant
Очень . Я работаю в морге .
ТеткаВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
Очень . Я работаю в морге .
СсылкаПожаловаться
Выпытывать у покойников тайны и где зарыт клад- это ГРЕХ
smileplease (Кыся)
Эт чё... для курсача?
Она зараза сама нас выбрала....
Ольга Корнеева
никак не выбирала. все как у людей, школа, потом вуз, куда удалось поступить и были способности, к пятому курсу начали слегка понимать, в чем собственно состоит специальность...дальше успели чуток поработать до перестройки...потом БАЦ! всех сократили, пошли кроссовками торговать...потом еще кем-то работать, потом еще...где деньги платили, там и работали. сейчас не по специальности работаю..о чем была специальность уже помню смутно
Рэм Ⓡ
Да никак...
Тролль
По призванию выбирала. Не просто нравится, я свою работу обожаю.
Скушна чета
Гыыы .. В науке))))
ТеткаВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Гыыы .. В науке))))
СсылкаПожаловаться
с Британскими учеными
Долорес Клейборн
Как выбирала, уже плохо помню, но нравится)))
кира петрова
По склонности к точным наукам выбирала, не прогадала!
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
ТролльВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
СсылкаПожаловаться
Это тантра))
smileplease (Кыся)В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
СсылкаПожаловаться
Он йог... войдёт и не выйдет... нирвана
Маррина ИввановаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Он йог... войдёт и не выйдет... нирвана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и на работу в пнд пойдут))) меееедлеееенноооо
Маррина ИввановаВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
СсылкаПожаловаться
это по накурке)
кира петроваВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
СсылкаПожаловаться
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))

Пусть уточнит сначала, насколько медленный!
Brisa В ответ на кира петрова
кира петрова
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))

Пусть уточнит сначала, насколько медленный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 фрикция в минуту ))))
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
1 фрикция в минуту ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто чтобы не уснуть...
ИринаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))

Пусть уточнит сначала, насколько медленный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))

Пусть уточнит сначала, насколько медленный!


Умер у женщины муж.
На третий день приходит к вдове любовник и предлагает ей заняться сексом. Она возмущается: как можно, я в трауре по любимому мужу! Тогда подумав он предлагает: а мы будем медленно и печально.
Brisa В ответ на Скушна чета
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
СсылкаПожаловаться
Пока он к делу перейдет, ты уже давно заснуть от скуки успеешь)) Не соблазняйся, ну его нафиг)
Cutie PetutieВ ответ на Скушна чета
Скушна чета
Девочки, меня на работе ниче таг мальчег соблазняет, и обесчает медленный секас....-медленный - эт чёоооо??))))))
СсылкаПожаловаться
надо соглашаться)))
в среднем мужчины достигают оргазм через 2 мин., а женщины - через 14 мин.
делайте математику , значит оставшиеся 12 мин - проблемные
когда мужчина замедлят себя , он не только увеличивает вероятность ей иметь больше О_О, но и электрилизует интенсивность конца, . секs чувствуется лучше
Приветик, пукни в пакетик
Все нравится, правда профессия немного отличается от полученной в вузе)
*****
очень нравится моя профессия
Татьяна Карсакова(Грузнева)
После того,как проработала 20 лет и работа нравилась,сократили и пошла работать куда взяли,но работа нравится.
Cutie Petutie
лучше замуж выйти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем