Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы заканчивали отношения?

 Трудно ли  ставить точку в отношениях?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Бензий
Трудно, но можно, если нужно
КлючикВ ответ на Бензий
Бензий
Трудно, но можно, если нужно
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Лучше хр...вый конец, чем бесконечная хр...ень
Night Fury
Лучше хр...вый конец, чем бесконечная хр...ень
СсылкаПожаловаться


Night FuryВ ответ на Я
Я


СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Лучше хр...вый конец, чем бесконечная хр...ень
СсылкаПожаловаться

Ангелина
Никак. Т.е. без театральных сцен. Интерес пропадал. Просто прощалась.
КлючикВ ответ на Ангелина
Ангелина
Никак. Т.е. без театральных сцен. Интерес пропадал. Просто прощалась.
СсылкаПожаловаться

Кетти Чешир
нет, не трудно, если эти отношения тебе не нужны.
Анжела Викторова
Если человека любишь, то очень трудно. А если равнодушен к человеку, то очень легко. Все зависит от ситуации, но я стараюсь миром все закончить)
Анжела Викторова
Если человека любишь, то очень трудно. А если равнодушен к человеку, то очень легко. Все зависит от ситуации, но я стараюсь миром все закончить)
СсылкаПожаловаться
Конечно трудно, когда любишь.
Анжела Викторова
Если человека любишь, то очень трудно. А если равнодушен к человеку, то очень легко. Все зависит от ситуации, но я стараюсь миром все закончить)
СсылкаПожаловаться
А если любишь, зачем заканчивать?
Анжела ВиктороваВ ответ на Бензий
Бензий
А если любишь, зачем заканчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты любишь его, а у него другие планы... или ты понимаешь, что без человека плохо, но с ним еще мучительнее, хотя и любишь его. Всякие ситуации бывают. все индивидуально.
Анжела Викторова
Ты любишь его, а у него другие планы... или ты понимаешь, что без человека плохо, но с ним еще мучительнее, хотя и любишь его. Всякие ситуации бывают. все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это недоступно моему пониманию
Анжела ВиктороваВ ответ на Бензий
Бензий
Это недоступно моему пониманию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит у вас не было таких ситуаций... жизнь длинная, в жизни все бывает)
Тёмная СторонаВ ответ на Бензий
Бензий
А если любишь, зачем заканчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем что любишь, а он с у ка
Honney Pot
трудно.
впервые молчу и ничего не пишу. и то не потому что "слилась", а потому что любопытно на что мужчина пойдет после рядовой ссоры чтобы помириться.
АнгелинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
трудно.
впервые молчу и ничего не пишу. и то не потому что "слилась", а потому что любопытно на что мужчина пойдет после рядовой ссоры чтобы помириться.
СсылкаПожаловаться
ни на что не пойдет
если только секаса не хватает,то ченить , но сделает
Honney PotВ ответ на Ангелина
Ангелина
ни на что не пойдет
если только секаса не хватает,то ченить , но сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и фиг с ним тогда. а то туда же.. я хочу от тебя детеееей, выходи за меня зааааамуж, сеья и все делааааа. а как до дела дошло - сидит и ждет когда я его позову, а сам ничего не делает. подарочек
MAKITA-2018
Да.без всяких соплей и бла бла.точка и усе тут)
КлючикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да.без всяких соплей и бла бла.точка и усе тут)
СсылкаПожаловаться

Я
иногда трудно, иногда нет.. от человека зависит, от твоего отношения к нему и ситуации, из-за которой пришлось расстаться... в большинстве случаев, конечно, нелегко.. особенно когда понимаешь, что е-мое, опять начинать все сначала - искать, знакомиться, привыкать((
AlisaВ ответ на Я
Я
иногда трудно, иногда нет.. от человека зависит, от твоего отношения к нему и ситуации, из-за которой пришлось расстаться... в большинстве случаев, конечно, нелегко.. особенно когда понимаешь, что е-мое, опять начинать все сначала - искать, знакомиться, привыкать((
СсылкаПожаловаться
Вот это основное "опять начинать все сначала - искать, знакомиться, привыкать", из-за чего и тяжело
ЯВ ответ на Alisa
Alisa
Вот это основное "опять начинать все сначала - искать, знакомиться, привыкать", из-за чего и тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все к лучшему, в любом случае)
БензийВ ответ на Я
Я
иногда трудно, иногда нет.. от человека зависит, от твоего отношения к нему и ситуации, из-за которой пришлось расстаться... в большинстве случаев, конечно, нелегко.. особенно когда понимаешь, что е-мое, опять начинать все сначала - искать, знакомиться, привыкать((
СсылкаПожаловаться
А зачем начинать всё сначала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем