Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы записаны в телефоне мужа?

Звоню как то своему благоверному на мобильник, и тут же слышу веселую музычку забытого на диване телефона. И что забано, звонит "Лена", просто Лена :(
А ведь еще каких то несколько месяцев назад мне мой дорогой показывал, что я у него записана как "Моя жена". Стало так грустно.
А вы знаете, как записаны в телефоне своих половинок?
Елена Караваева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиса
Лиса
Пора землячество организовывать...причем здесь нас только Саш три - есть еще очень умненькая девочка Сашочек из Сосновоборска. Красноярских много : из Дивногорска, из Творогово, из Красноярска - знакома с тремя... Надо же, земля круглая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считай квадратная, Сашочек - это я=)))
ЛисаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Считай квадратная, Сашочек - это я=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж надо так замаскироваться?! А я все думаю, куда делась...стоит наряженная, брови нахмурила...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиса
Лиса
Это ж надо так замаскироваться?! А я все думаю, куда делась...стоит наряженная, брови нахмурила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канэш нахмурила, шифроваться дело не легкое)))
Долорес Клейборн
Мы друг у друга записаны по имени.
Само Совершенство
Вы слишком личные вопросы задаете :)
А у мужа спросите, почему переназвал.
Squorchik
"петля", наверное... пойду, проверю. ;-)
Нюта
Адюша=)))))
Конffетка
Сначала я у любимого была записана "Юленька", а через некоторое время - "Зайка", стоит мое фото и отдельная мелодия. Он у меня записан просто по фамилии, даже не знаю, почему, просто фамилия, наверное, мне его нравится. Тоже есть фото и отдельная мелодия)))
Мирандолина
Не знаю. Это его телефон, я в него не залезаю.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Любимая Юленька!))) А у меня - Любимый Алёшенька, соответственно!)))
?!
Понятия не имею. Наверное, по имени.
Джоли
По имени записаны.
Персефона А
Я по имени, музычка для меня "полёт Валькирии"
Светит месяц, светит ясный
в его телефоне по имени отчеству, а он у меня просто МУЖ))
Хомяк Кэмпбелла
раньше была записана по имени-фамилии,с недавних пор смотрю переименовал в жену))
СветЛана Белова
Светик....Я не лезу со своими пожеланиями, это его телефон....
tetka 40
У меня муж по имени, у меня других знакомых мужчин с таким именем нет, а вот я у него по имени, а в скобках значится (моя), поросто имя моё не редкое и у него заместительница, пара клиенток и сестра двоюродная, вот всех помечает.
Наталья Грошева
"Моя", а он у меня по имени записан.
Миледи Миледи(жирная курица)
жена-просто и лаконично.А он-"ммуж"-просто чет на кнопку нажала не так,когда вбивала,да так и оставила...
Елена Жосан
я забита у него как ЛЮБИМАЯ, а он у меня просто по фамилии,как и все остальные)))
Волчара
=) я у него записана как Любимая. Играет... Из Арии что-то) Вроде "Паранойя"
Переименовывал в просто Лину, если были на грани расставания или очень серьезно поссорились.
Может, он на Вас таит обиду какую-то?
Екатерина Ярикова
Катюшка..
Радистка Кэт
Я у мужа записана как уменьшительно-ласкательное от моего имени, а он у меня - Алексей. Уважительно так)))))
Ирина Марьясова
Одна моя знакомая подала на развод , когда узнала, что на ее звонок играет Мурка. говорит, было последней каплей.
Наталия Коновалова
Гениально - это когда любовника/любовницу в телефоне записываешь под именем "номер не определён"!!!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем