Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы заработали на квартиру? Ваши истории успеха.

Привет девочки и муЩЩЩины))). Доброго дня вам. Тема эта часто здесь поднимается. Но читать не надоедает, так как всегда актуально. Вопрос не к тем, кто получил наследство, взял ипотеку, кому помогли родственники или возлюбленные. Есть тут такие, кто с нуля заработал на квартиру, заработал и купил на наличные? Хотелось бы насладиться историями успеха. С чего все началось, в чем пришлось ограничиться, сколько потребовалось времени. И главное - вы сегодня довольны? При желании можете немного приукрасить))))
владелец владелец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
Аноним
не зарабатывала, нашла мужа с квартирой, потом еще государство дало бесплатно как ценному специалисту, спасибо правительству, потом бабушка умерла, оставила квартиру, потом еще одна бабушка, родственников у меня одиноких много :(
Мираж МорганаВ ответ на Аноним
Аноним
не зарабатывала, нашла мужа с квартирой, потом еще государство дало бесплатно как ценному специалисту, спасибо правительству, потом бабушка умерла, оставила квартиру, потом еще одна бабушка, родственников у меня одиноких много :(
СсылкаПожаловаться
Автор же просил, не лезть с "чужими квартирами"
Юлия ВоробьеваВ ответ на Аноним
Аноним
не зарабатывала, нашла мужа с квартирой, потом еще государство дало бесплатно как ценному специалисту, спасибо правительству, потом бабушка умерла, оставила квартиру, потом еще одна бабушка, родственников у меня одиноких много :(
СсылкаПожаловаться
Каким ценным специалистам дают квартиры?
Юлия Воробьева
Каким ценным специалистам дают квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военным дают. Может еще кому-то из силовиков. Кстати, в отдаленные районы специалистов тоже "заманивают" предоставлением жилья.
Елена ДаниловаВ ответ на Pavlova
Pavlova
Военным дают. Может еще кому-то из силовиков. Кстати, в отдаленные районы специалистов тоже "заманивают" предоставлением жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Военным просто так не раздают квартиры, нужно 20 и более лет прослужить, либо это военная ипотека
Ольга МорозоваВ ответ на Pavlova
Pavlova
Военным дают. Может еще кому-то из силовиков. Кстати, в отдаленные районы специалистов тоже "заманивают" предоставлением жилья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это жилье временное, уедешь - отберут....Уйти нельзя приватизировать....
Ольга Морозова
Это жилье временное, уедешь - отберут....Уйти нельзя приватизировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Военным сейчас дают сертификаты на покупку квартиры в любом регионе. Брату дали сертификат на 4,5 миллиона рублей. Армию с колен подняли, теперь очередь стоит служить.
Ольга EмельяноваВ ответ на Юлия Воробьева
Юлия Воробьева
Каким ценным специалистам дают квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Урале в одном городе есть завод, еще во времена СССР от себя строил дома, лагеря пионерские и т.п., короче не маленький, ну и заманивал не так давно народ квартирами.
Так же если в регионах не хватает докторов-учителей, тоже жилье дают, от малых городов до крупных деревень...
Ольга Eмельянова
На Урале в одном городе есть завод, еще во времена СССР от себя строил дома, лагеря пионерские и т.п., короче не маленький, ну и заманивал не так давно народ квартирами.
Так же если в регионах не хватает докторов-учителей, тоже жилье дают, от малых городов до крупных деревень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за завод на Урале? Там и сейчас жильё дают? Хочу туда. Где?
Ольга EмельяноваВ ответ на Роза
Роза
Что за завод на Урале? Там и сейчас жильё дают? Хочу туда. Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже все, разобрали... Это четыре года назад было )))
А так, надо искать-узнавать. Врачам вроде все еще обещают жилье за работу в провинции.
наталья смирноваВ ответ на Ольга Eмельянова
Ольга Eмельянова
Уже все, разобрали... Это четыре года назад было )))
А так, надо искать-узнавать. Врачам вроде все еще обещают жилье за работу в провинции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вроде учителям и врачам в сельской местности дают 1 млн. ,но надо 5 лет там проработать.
Ольга EмельяноваВ ответ на наталья смирнова
наталья смирнова
Так вроде учителям и врачам в сельской местности дают 1 млн. ,но надо 5 лет там проработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всесоюзная программа, и тоже вариант "не далеко от родных мест" получить. Но я читала статьи-истории, типа, в Карачаево-Черкессию, или что-то в этом направлении, типа, юг наш горный, но спокойный, местные народ жильем заманивали на вакантные и важные позиции. Переехавшие не жалеют. Просто если у них есть свободные квартиры, то могут отдать и окно возможностей снова закрыто. В другом городе аналогично было: по сми местным показывали и квартиры и список вакансий. Набрали, затихли. Но опять же у завода еще со времен СССР несколько общежитий было от комнатных до малосемеек + сами от себя дома строили. Недавно вот и больницу для своих построили, ждут наполнения и т.п.
И эти все возможности ловить надо, т.к. кто успел, того и тапки.
Комментарий удален.Почему?
владелец владелецВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
почему не нужна?
Комментарий удален.Почему?
владелец владелецВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а как ваш быт проходит? вы ведь где-то живете.
Ольга ИвановнаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е. миллионов несколько припрятано?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это - техническая сторона. Не страшно больше 1,4 млн на вкладе держать?
Ваши проценты по вкладу равны вашей арендной плате? Хочу вам признаться: вы мне давно нравитесь. Строю хитрые старческие глазки, улыбаюсь беззубым ртом.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Тогда ежемесячных процентов не хватит на съем приличного жилья.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я отказываюсь вообразить приличное чужое жилье за смешные деньги. Есть один вариант - живете у подруги, но не хочу о нем думать, переживать и расстраиваться начинаю.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
С несвежим ремонтом и мебелью из натуральной ДСП жилье не может быть приличным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем