Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вычислить "шифровальщиков"

Прочитала тему "Хитрованы". А как вычислить их? Чтобы время не терять
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Cherry
Мозги включать, а не витать в облаках иллюзорного неба
Василиса
по поступкам.
RR
Слушайте и смотрите. И анализируйте.
Вероника Петренко
Всегда помнить,что время встреч это самые хорошие отношения.
Как только начнете проживать вместе все станет менее празднично.
Мужчину нельзя исправить и то что есть сейчас то и будет.
Не бросайтесь заботиться о мужчине ,не окружайте его заботой.
Тихонько узнавайте кто покупает ему одежду,кто за ней ухаживает,кто отправляет его в парикмахерскую.
Попросите помочь в хоз.делах дома, привлеките вместе готовить ужин.,помыть посуду ,сходить в магазин.
Березка 1
На самом деле никак. До брака они одни, а после другие. И хрен ты просечешь что он из себя представляет. И в итоге либо ты его подомнешь либо он тебя. Бывает конечно когда отношения хорошие и все не так как я описала. Но это редко. Очень редко
Березка 1
На самом деле никак. До брака они одни, а после другие. И хрен ты просечешь что он из себя представляет. И в итоге либо ты его подомнешь либо он тебя. Бывает конечно когда отношения хорошие и все не так как я описала. Но это редко. Очень редко
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. Проявляется часто только после многих лет брака и рождения ребёнка. У женщины может быть какое-то заболевание, допустим, муж про это знает. Диабет, миопия, сердечные патологии, артрозы-артриты, да-да, молодые тоже болеют иногда, но они принимают решение рожать вместе, это обсуждается, решение продуманное за много лет, он только за, и супруга имеет право надеяться на на поддержку мужа, согласитесь? А после рождения он тихо самоустраняется. И как его вычислить? А вокруг вопли "куда смотрела"...
v p
Просите чаще в чём то помочь, что то сделать и на их реакцию. Когда человек дорог, то и в инфекционную больницу придёт, и посещение пробьёт. Как пример. Если на третий-четвёртый раз глазки опустит и нерешительно морщить лоб будет, то это и есть такой.
Мираж
Посмотреть уклад в семье его(ее) родителей. Какие ценности и распределение ролей в его(ее) семье.
MorositaВ ответ на Мираж
Мираж
Посмотреть уклад в семье его(ее) родителей. Какие ценности и распределение ролей в его(ее) семье.
СсылкаПожаловаться
Есть смысл. Правы!
Ольга ПетроваВ ответ на Мираж
Мираж
Посмотреть уклад в семье его(ее) родителей. Какие ценности и распределение ролей в его(ее) семье.
СсылкаПожаловаться
Не всегда бывает так, как у родителей.
Есть исключения! Их много.
Ольга Петрова
Не всегда бывает так, как у родителей.
Есть исключения! Их много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень-очень-очень крайне редко.
к старости все многократно проявится. раз вам пока не заметно
Наталья
Устроить кризисную ситуацию, сразу все нутро наружу вылезет)
Татьяна Иванова
Поддержу Берёзку 1. Никак. Лучше постарайтесь расслабиться и получить удовольствие.
Хитрованы обычно исскусные любловники....
Жанна Шулик
Можно примерно прикинуть, что будет после свадьбы. 1. Звонишь, говоришь, что заболела, температуры нет, а кости ломает, голова трещит, очень плохо и таблетки закончились. И слушаешь реакцию. а - любимая, я сейчас приеду с апельсиновым соком, таблетками и что еще тебе надо? б - ну, малыш, ты лечись, а я буду звонить, выздоровеешь - встретимся. Так и будет дальше. 2 - ой, что-то сломалось, что-то, в чем он может помочь или найти кого-то, кто может. Реакция - помогает или хлопает глазами любимая, реши, как-нибудь сама. 3. Сделать вместе ремонт. На даче, например, и посмотреть, что он умеет и как себя ведет при этом. Какой он в экстремальных условиях - горы, сплав на байдарках, не пешие прогулки, а то место, где пахать надо. Узнаете гораздо лучше, чем хотелось бы.
Жанна Шулик
Можно примерно прикинуть, что будет после свадьбы. 1. Звонишь, говоришь, что заболела, температуры нет, а кости ломает, голова трещит, очень плохо и таблетки закончились. И слушаешь реакцию. а - любимая, я сейчас приеду с апельсиновым соком, таблетками и что еще тебе надо? б - ну, малыш, ты лечись, а я буду звонить, выздоровеешь - встретимся. Так и будет дальше. 2 - ой, что-то сломалось, что-то, в чем он может помочь или найти кого-то, кто может. Реакция - помогает или хлопает глазами любимая, реши, как-нибудь сама. 3. Сделать вместе ремонт. На даче, например, и посмотреть, что он умеет и как себя ведет при этом. Какой он в экстремальных условиях - горы, сплав на байдарках, не пешие прогулки, а то место, где пахать надо. Узнаете гораздо лучше, чем хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Ну а если изначально знаешь, что мужик не рукаст, а головаст, так что теперь - расходится потому что ремонт не может сделать? или что кран не может починить? для этого можно вызвать мастера. Главное, что может на этого мастера заработать, не надо никого уговаривать - вызвала, заплатила и все довольны. А то прям одни проблемы создавать надо, чтобы понять что-то.
Ирина Шулятьева
Если выходить замуж через пол-года после знакомства,ничего не успеете узнать о своем избраннике.Не нужно торопиться - и все тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем