Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как выглядят счастливые?))

По моему мы здесь обсудили всех.
Какие бывают красивые, какие ухоженные, с морщинами и без, идеальный вес, худых и толстых,
самодостаточных и домохозяек, порядочных и не очень, сохранивших хорошие отношения с родственниками мужа и совсем наоборот..)
А что Вы скажете о счастливых, какие они, как выглядят, о чём говорят, думают или молчат.??.
А Вы помните когда и где были по настоящему счастливы, забывая о проблемах, морщинках. весе..?
Может это ночь, машина, дождь или цвет моря в солнечную погоду?
Может картины, когда долго ходишь по прибрежному городку и заходишь с непонятным названием музей?
Может крылья бабочки, причудливо расписанные природой совсем близко или пурпур заката на фоне гор?...
Тихий дворик с фонтанчиком и в 6 утра колибри собирающие пыльцу
или дорожка вся усыпанная голубыми цветами, медленно падающими с дерева, название которого я не знаю?..
даже не могу выбрать...
.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Комментарий удален.Почему?
Ваша?
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя, со своим кавалером. У них уже пятый год любовь. Но не спят еще, это точно, иногда втихаря просматриваю их переписку, не из праздного любопытства, а чтоб все держать под контролем.
Людмила Карелина
Моя, со своим кавалером. У них уже пятый год любовь. Но не спят еще, это точно, иногда втихаря просматриваю их переписку, не из праздного любопытства, а чтоб все держать под контролем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивая пара.
"не из праздного любопытства, а чтоб все держать под контролем." - Именно из любопытства! Что Вы там собрались контролировать? Вчера в переписке не было ничего, а сегодня и писать нечего, "полный контакт!". Как вообще это контролировать можно?))
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
Красивая пара.
"не из праздного любопытства, а чтоб все держать под контролем." - Именно из любопытства! Что Вы там собрались контролировать? Вчера в переписке не было ничего, а сегодня и писать нечего, "полный контакт!". Как вообще это контролировать можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно, Ватсон. Если будут, то по разговорам это сразу пойму, тогда научу ее как предохраняться. Не всегда резинка может быть, дело молодое. Мне совсем не надо, чтоб она залетела. Сначала диплом надо получить.
Людмила Карелина
Элементарно, Ватсон. Если будут, то по разговорам это сразу пойму, тогда научу ее как предохраняться. Не всегда резинка может быть, дело молодое. Мне совсем не надо, чтоб она залетела. Сначала диплом надо получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так сразу учите, Холмс. Чего ждать то...Предохраняться надо до, а не после))
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
Так сразу учите, Холмс. Чего ждать то...Предохраняться надо до, а не после))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пыталась, она сразу в штыки - мама, ну ты что говоришь, как тебе не стыдно, я до свадьбы не собираюсь этого делать. Вот так.
Людмила Карелина
Пыталась, она сразу в штыки - мама, ну ты что говоришь, как тебе не стыдно, я до свадьбы не собираюсь этого делать. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не припомню чтобы мы просили советов у родителей. А им сейчас проще. Информацию любую получить не проблема.
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
Не припомню чтобы мы просили советов у родителей. А им сейчас проще. Информацию любую получить не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не просит никаких советов и слушать их не хочет. А парень через пару дней в Армию уходит. Технарь закончил и хотел в ФСБ. Но самую последнюю комиссию не прошел.
Людмила Карелина
Не просит никаких советов и слушать их не хочет. А парень через пару дней в Армию уходит. Технарь закончил и хотел в ФСБ. Но самую последнюю комиссию не прошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай ему Бог удачи.
Людмила КарелинаВ ответ на SVAN
SVAN
Дай ему Бог удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))
Sherfik
Мы счастливы!!!!И сейчас отправляемся на речную прогулку на теплоходе!!!
Василиса
Это люди находящиеся в душевном равновесии, а выглядят они умиротворёнными и довольными.
КотикВ ответ на Василиса
Василиса
Это люди находящиеся в душевном равновесии, а выглядят они умиротворёнными и довольными.
СсылкаПожаловаться
+++++)
Змеюлечка

Как этот верблюд)))) Спокойный и умиротворенный. Лежит в тенёчке, а жара на солнце 50
Каролина HERRERA
На самом деле глуповато. Блуждающая улыбка на губах, взгляд в никуда. Но в этом и есть фишка. Человек в своих эмоциях, ничего не замечая вокруг. "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Именно с серьёзным выражением лица совершались самые большие глупости на земле."
Татьяна С
Я счастлива,когда любимый неожиданно отпрашивается с работы и устраивает мне вояж по ночному городу, когда уплетает приготовленный мною обед и нахваливает, когда сестрёнка с мужем приезжает, когда я с дочкой приезжаю к своей самой лучшей подруге... Остальное долго перечислять))) но выгляжу я в такие моменты ослепительно!
Moon Song
Если попадёте в Рай, то увидите как выглядят счастливые.)
Вампоказалось
ой бывала.. я люблю счастье, оно меня тоже)
отшельник
я не помню, когда в последний раз чувствовала себя несчастной. больно было не раз. но к этой боли я относилась философски. понимала, что не стало отца. но ведь он прожил долгую счастливую жизнь, а уход близких, так же как и наш уход, неизбежен. до сих пор живет боль от смерти любимой собаки. но я благодарна Богу за то, что мой АЯКС прожил рядом со мной 14 лет. он снится мне до сих пор. а так я счастлива потому. что живу в гармонии с миром и собой. живу, обожающая жизнь и людей, наслаждаясь каждым мгновением. вот сейчас побегу искать материалы на сайт. завтра. надеюсь побаловать фаршированным перцем мужа. вечером по скайпу поболтаю с мамой и сыном. а в среду мы поедим забирать нашу собачу - полуторамсячную лабрадорочку унидину. и это будет такое счастье. а счастливые от несчастных отличаются добротой и терпимостью когда человек счастлив по-настоящему, он желает этого счастья другим. его не беспокоят зависть, ревность и прочие бяки. злые люди счастливыми не бывают
Стася Чиркова
глаза у них светятся, и похожи они на звезды=)))
Стася Чиркова
глаза у них светятся, и похожи они на звезды=)))
СсылкаПожаловаться
"глаза у них светятся, и похожи они на звезды=)))"
На мой взгляд - это самый точный ответ.
Моя дочь сказала то же самое, когда увидела меня вместе с любимым и любящим меня человеком - У вас глаза светятся.
Ксанка ЧУДОвище ))
всегда счастлива, когда остаюсь одна.
Черная Вдова
Жаль, что фото не могу свое поставить- уже 6 дней как я абсолютно счастлива!!! В отпуске- до этого работала в безумном ритме.. в данный момент смотрю на себя в зеркало и радуюсь- волосы без укладки, ногти без лака, лицо без косметики,на тумбочке гора книг, каждый день хожу на пляж, играю в бадминтон,готовлю вкусные блюда! На видном месте лежат билеты- еду на Байкал!
сноу уайт))
счастливые люди не стараются выглядеть счастливыми
Скорую вызывали?
А я счастливых узнаю по походке...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем