Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как выглядят счастливые?))

По моему мы здесь обсудили всех.
Какие бывают красивые, какие ухоженные, с морщинами и без, идеальный вес, худых и толстых,
самодостаточных и домохозяек, порядочных и не очень, сохранивших хорошие отношения с родственниками мужа и совсем наоборот..)
А что Вы скажете о счастливых, какие они, как выглядят, о чём говорят, думают или молчат.??.
А Вы помните когда и где были по настоящему счастливы, забывая о проблемах, морщинках. весе..?
Может это ночь, машина, дождь или цвет моря в солнечную погоду?
Может картины, когда долго ходишь по прибрежному городку и заходишь с непонятным названием музей?
Может крылья бабочки, причудливо расписанные природой совсем близко или пурпур заката на фоне гор?...
Тихий дворик с фонтанчиком и в 6 утра колибри собирающие пыльцу
или дорожка вся усыпанная голубыми цветами, медленно падающими с дерева, название которого я не знаю?..
даже не могу выбрать...
.
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Игорь
не завидую счастливым...
Valery L.В ответ на Игорь
Игорь
не завидую счастливым...
СсылкаПожаловаться
тема не о зависти
Кот ВаськаВ ответ на Valery L.
Valery L.
тема не о зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выглядят счастливые? Да вот так:
Кот Васька
Как выглядят счастливые? Да вот так:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тоже ваши?
Мне иногда кажется, что вы котят больше любите чем даже людей...опровергните?)))
Кот ВаськаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это тоже ваши?
Мне иногда кажется, что вы котят больше любите чем даже людей...опровергните?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мои. Котов? Конечно, больше.
Кот Васька
Это не мои. Котов? Конечно, больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) откровенно..
Agent 007В ответ на Игорь
Игорь
не завидую счастливым...
СсылкаПожаловаться
Не завидуй молча! :))))
Игорь
Скоротечные придурки в предчуствии попадоса...
Valery L.В ответ на Игорь
Игорь
Скоротечные придурки в предчуствии попадоса...
СсылкаПожаловаться
)))
Спасибо, что не в стихах..)
ИгорьВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))
Спасибо, что не в стихах..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стихи пишутся от несчастной любви, от счастливой дети рожаются....
Игорь
ну или быстроиграющие мудаки...
Valery L.В ответ на Игорь
Игорь
ну или быстроиграющие мудаки...
СсылкаПожаловаться
Ну всё хватит..вас там Романова жизни учит...а вы тут зря время тратите..))
ИгорьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну всё хватит..вас там Романова жизни учит...а вы тут зря время тратите..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убрал ту тему...
ПумаВ ответ на Игорь
Игорь
ну или быстроиграющие мудаки...
СсылкаПожаловаться
Игорёк не хочет быть счастливым, потому что он не хочет быть мудаком))))))
Игорь
Лер, мне лень писать почему так думаю, но ответ на поверхности...
Valery L.В ответ на Игорь
Игорь
Лер, мне лень писать почему так думаю, но ответ на поверхности...
СсылкаПожаловаться
Игорь, вот не представляешь, как мне лень отвечать тебе, но я осознаю свою миссию...спасения твоей жены от твоих нетрезвых разговоров..
Передай ей от меня...терпения ей и ещё раз терпения...
ИгорьВ ответ на Valery L.
Valery L.
Игорь, вот не представляешь, как мне лень отвечать тебе, но я осознаю свою миссию...спасения твоей жены от твоих нетрезвых разговоров..
Передай ей от меня...терпения ей и ещё раз терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не напрягайся...
Amazing
Who is самодостаточные? Объясните, плиз.)
Valery L.В ответ на Amazing
Amazing
Who is самодостаточные? Объясните, плиз.)
СсылкаПожаловаться
Мне в той теме писать не пришлось, я совершенно не подхожу под это определение..там я была только читатель..)))
честно, у меня нет вопроса на этот ответ..) шучу..
не знаю..наверное, те кто многого в жизни добился, точнее на каждом этапе получает всё что необходимо для ощущения жизненного комфорта..
AmazingВ ответ на Valery L.
Valery L.
Мне в той теме писать не пришлось, я совершенно не подхожу под это определение..там я была только читатель..)))
честно, у меня нет вопроса на этот ответ..) шучу..
не знаю..наверное, те кто многого в жизни добился, точнее на каждом этапе получает всё что необходимо для ощущения жизненного комфорта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивлена, что они противопоставлены домохозяйкам. Разве домохозяйки не могут получать всё, что необходимо для жизненного комфорта? Причём, сначала добившись многого в жизни. ))
Valery L.В ответ на Amazing
Amazing
Удивлена, что они противопоставлены домохозяйкам. Разве домохозяйки не могут получать всё, что необходимо для жизненного комфорта? Причём, сначала добившись многого в жизни. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вердикт форума...)))
Но если честно, очень трудно не заниматься любимым делом...а если ещё и оплачивается и тем самым решаются проблемы, то это всё таки показатель достижения женщины в проф. сфере, разве не так?
Зачем то же учаться...
AmazingВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это вердикт форума...)))
Но если честно, очень трудно не заниматься любимым делом...а если ещё и оплачивается и тем самым решаются проблемы, то это всё таки показатель достижения женщины в проф. сфере, разве не так?
Зачем то же учаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учатся, работают, делают карьеру, пока интересно, а потом обзаводятся семьей и наслаждаются жизнью в новой ипостаси, именно в ней ощущая жизненный комфорт.)
Valery L.В ответ на Amazing
Amazing
Учатся, работают, делают карьеру, пока интересно, а потом обзаводятся семьей и наслаждаются жизнью в новой ипостаси, именно в ней ощущая жизненный комфорт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что то у меня время окончания карьеры и начала замужества никак не сходятся..
AmazingВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что то у меня время окончания карьеры и начала замужества никак не сходятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно подставить рождение детей.) В любом случае, это выбор женщины. Человек, который живет так, как ему хочется, не взирая на стереотипы и вердикты форумов, очень даже самодостаточен.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Amazing
Amazing
Можно подставить рождение детей.) В любом случае, это выбор женщины. Человек, который живет так, как ему хочется, не взирая на стереотипы и вердикты форумов, очень даже самодостаточен.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек, который живет так, как ему хочется, не взирая на стереотипы и вердикты форумов, очень даже самодостаточен.))
А вот и ДА. А то поперепутывают понятия и спорят до боли в кончиках пальцев :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем