Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как забыть?

Вот советуют - измену простить и ЗАБЫТЬ. Простить - понятно, типа сама виновата, после работы, школ-садиков, поликлиник, грязной посуды, ужина- завтрака-обеда, стирки и т.п., без прически, макияжа и маникюра не тем боком давала.
Пожалеть его, бедного, что от такой жизни пошел налево утешение искать, и ходил и ходил, и при том жену гнобил, и выставлял требования.. короче, простить и пожалеть. А вот как забыть? У меня два варианта - или клин клином, т.е. идти направо и ходить и ходить, или лоботомия... так как - ЗАБЫТЬ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Комментарий удален.Почему?
Александр КучкинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, оступиться. Сами знаете, пьяная женщина своему детородному органу не хозяйка. Всякое в жизни бывает )
Комментарий удален.Почему?
Александр КучкинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну если трезвые не дают, приходится приходить в гости с бутылкой водки )))))))))))))))))))
Александр Кучкин
да, оступиться. Сами знаете, пьяная женщина своему детородному органу не хозяйка. Всякое в жизни бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужчины и в трезвом виде своим членам не хозяева!!!!
Александр КучкинВ ответ на Rigina
Rigina
А мужчины и в трезвом виде своим членам не хозяева!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лан, собака не захочет самец собаки не вскочит )))
kiss kiss
Это не забывается и не забудется.
Если простили, то извлеките так же свои ошибки и живите дальше..
капелька
Значит так. Когда предают первый раз (это может быть не только измена), то невыносимо больно. Если это был очень близкий родной человек (который предал) и удалось выжить, то всё, считайте никакие предательства Вам больше не страшны. Вас предать больше нельзя, Вы никому никогда не поверите настолько, чтобы можно было предать. Вы на эти предательства даже внимания больше обращать не будете, будет восприниматься очень легко, был человек в Вашей жизни и вот его больше нет.
Проблема только пережить самый первый раз, но только не надейтесь, само не умрётся и придётся жить дальше. С эмоциями правда тоже проблемка образуется, но это мелочи.
капелька
Значит так. Когда предают первый раз (это может быть не только измена), то невыносимо больно. Если это был очень близкий родной человек (который предал) и удалось выжить, то всё, считайте никакие предательства Вам больше не страшны. Вас предать больше нельзя, Вы никому никогда не поверите настолько, чтобы можно было предать. Вы на эти предательства даже внимания больше обращать не будете, будет восприниматься очень легко, был человек в Вашей жизни и вот его больше нет.
Проблема только пережить самый первый раз, но только не надейтесь, само не умрётся и придётся жить дальше. С эмоциями правда тоже проблемка образуется, но это мелочи.
СсылкаПожаловаться
значит трудно первый раз
Светлана В ответ на капелька
капелька
Значит так. Когда предают первый раз (это может быть не только измена), то невыносимо больно. Если это был очень близкий родной человек (который предал) и удалось выжить, то всё, считайте никакие предательства Вам больше не страшны. Вас предать больше нельзя, Вы никому никогда не поверите настолько, чтобы можно было предать. Вы на эти предательства даже внимания больше обращать не будете, будет восприниматься очень легко, был человек в Вашей жизни и вот его больше нет.
Проблема только пережить самый первый раз, но только не надейтесь, само не умрётся и придётся жить дальше. С эмоциями правда тоже проблемка образуется, но это мелочи.
СсылкаПожаловаться
Согласна...только потом на эти предательства внимания не обращаешь, потому что уже точно нет доверия... а не доверяешь - не обманываешься.
капелькаВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна...только потом на эти предательства внимания не обращаешь, потому что уже точно нет доверия... а не доверяешь - не обманываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала, что начинаешь доверять в разумных пределах. Так-то нормально, но если предал, то не удивляешься, а просто как бы перешагиваешь через это все и идёшь дальше.
Василя В ответ на Светлана
Светлана
Согласна...только потом на эти предательства внимания не обращаешь, потому что уже точно нет доверия... а не доверяешь - не обманываешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, суть измены в восприятии мужчины это плотская измена, а в восприятии женщины- это утрата доверия.
Ольга
У себя спрашивайте, зачем нам мозги вашими глупыми проблемами засорять?
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Ольга
Ольга
У себя спрашивайте, зачем нам мозги вашими глупыми проблемами засорять?
СсылкаПожаловаться
Вашим незасоренным прозрачным мозгам можно извинить ваш глупый комментарий только из-за вашей юности, судя по фотке
Кисонька-мурысенька
Вашим незасоренным прозрачным мозгам можно извинить ваш глупый комментарий только из-за вашей юности, судя по фотке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не юна
проблема глупая. если не может забыть, значит не простила, если не простила, значит жить с ним не сможет. надо уходить. какие советы? все так живут...
Мюмзик
а как же остальные ? не убирают, не готовят, не рожают? может, можно как-то научится быстро всё делать, не сидеть на форумах, не трендеть по телефону, не смотреть сериалы, а заниматься собой, мужем, ребёнком...у вас же не семеро по лавкам...
Александра АндрееваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как же остальные ? не убирают, не готовят, не рожают? может, можно как-то научится быстро всё делать, не сидеть на форумах, не трендеть по телефону, не смотреть сериалы, а заниматься собой, мужем, ребёнком...у вас же не семеро по лавкам...
СсылкаПожаловаться
чья бы корова мычала
Светлана В ответ на Мюмзик
Мюмзик
а как же остальные ? не убирают, не готовят, не рожают? может, можно как-то научится быстро всё делать, не сидеть на форумах, не трендеть по телефону, не смотреть сериалы, а заниматься собой, мужем, ребёнком...у вас же не семеро по лавкам...
СсылкаПожаловаться
Я уже могу себе позволить и сидеть и трендеть, мои дети уже выросли, у них уже свои дети...
Вот процесс интересен - как забывают, ведь как-бы все помнится... нельзя выключить, как телевизор...
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже могу себе позволить и сидеть и трендеть, мои дети уже выросли, у них уже свои дети...
Вот процесс интересен - как забывают, ведь как-бы все помнится... нельзя выключить, как телевизор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"процесс забывания интересен" - что за бред? вы себя слышите?
МюмзикВ ответ на Светлана
Светлана
Я уже могу себе позволить и сидеть и трендеть, мои дети уже выросли, у них уже свои дети...
Вот процесс интересен - как забывают, ведь как-бы все помнится... нельзя выключить, как телевизор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любите копаться в прошлом -получите проблемы в настоящем
Милочка
Девочки,у меня нет опыта с изменщиком мужем,но я считаю надо ставить правильно приоритеты,ну изменил,все мы люди ,у вас кстати тоже может любовь случится,никто от этого не застрахован...рассмотреть мужа на тему,а как мне без него,все его плюсы и минусы написать на бумеге,даже психологи советую написать .а потом смотрим прощать его или нет...лично я не стала бы портить себе жизнь ,если это разовая измена,но содрала бы с него сто шкур...но каждый раз не напоминала бы при скандалах...возьмите ему и измените,но не признавайтесь
Комментарий удален.Почему?
Александр КучкинВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здесь поддержу. Отвечать низостью на низость - недостойно.
МилочкаВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
здесь поддержу. Отвечать низостью на низость - недостойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Александр конечно же никогда на других женщин не смотрели и даже в мыслях не было налево сходить или ходили?
Александр КучкинВ ответ на Милочка
Милочка
Вы Александр конечно же никогда на других женщин не смотрели и даже в мыслях не было налево сходить или ходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрел и в мыслях было. В прочем и не только в мыслях бывало. Правда не в отношениях конечно ) когда в отношених, другие женщины могут быть только друзьями )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем