Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как забыть?

Вот советуют - измену простить и ЗАБЫТЬ. Простить - понятно, типа сама виновата, после работы, школ-садиков, поликлиник, грязной посуды, ужина- завтрака-обеда, стирки и т.п., без прически, макияжа и маникюра не тем боком давала.
Пожалеть его, бедного, что от такой жизни пошел налево утешение искать, и ходил и ходил, и при том жену гнобил, и выставлял требования.. короче, простить и пожалеть. А вот как забыть? У меня два варианта - или клин клином, т.е. идти направо и ходить и ходить, или лоботомия... так как - ЗАБЫТЬ?
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
МилочкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласно ,конечно не лучший способ,но может это успакоит ТС и сравняет счет,может у неё крылья появятся,обычно женщина лететь хочет даже после флирта...пусть пофлиртует,а че,сменит стиль в одежде ,макияжик,фитнес...я бы дома не сидела
Александр КучкинВ ответ на Милочка
Милочка
Согласно ,конечно не лучший способ,но может это успакоит ТС и сравняет счет,может у неё крылья появятся,обычно женщина лететь хочет даже после флирта...пусть пофлиртует,а че,сменит стиль в одежде ,макияжик,фитнес...я бы дома не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно, пусть добьет остатки семьи. Вперед, чо.. хороший совет.
Светлана В ответ на Милочка
Милочка
Согласно ,конечно не лучший способ,но может это успакоит ТС и сравняет счет,может у неё крылья появятся,обычно женщина лететь хочет даже после флирта...пусть пофлиртует,а че,сменит стиль в одежде ,макияжик,фитнес...я бы дома не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант, я тоже советую менять стиль жизни, покупать красные туфельки
Светлана В ответ на Милочка
Милочка
Девочки,у меня нет опыта с изменщиком мужем,но я считаю надо ставить правильно приоритеты,ну изменил,все мы люди ,у вас кстати тоже может любовь случится,никто от этого не застрахован...рассмотреть мужа на тему,а как мне без него,все его плюсы и минусы написать на бумеге,даже психологи советую написать .а потом смотрим прощать его или нет...лично я не стала бы портить себе жизнь ,если это разовая измена,но содрала бы с него сто шкур...но каждый раз не напоминала бы при скандалах...возьмите ему и измените,но не признавайтесь
СсылкаПожаловаться
Возможно, я уже время упустила....хотя нет, еще такие же пенсионеры внимание пооявляют:-):-):-)
Жаба-МордоедВ ответ на Милочка
Милочка
Девочки,у меня нет опыта с изменщиком мужем,но я считаю надо ставить правильно приоритеты,ну изменил,все мы люди ,у вас кстати тоже может любовь случится,никто от этого не застрахован...рассмотреть мужа на тему,а как мне без него,все его плюсы и минусы написать на бумеге,даже психологи советую написать .а потом смотрим прощать его или нет...лично я не стала бы портить себе жизнь ,если это разовая измена,но содрала бы с него сто шкур...но каждый раз не напоминала бы при скандалах...возьмите ему и измените,но не признавайтесь
СсылкаПожаловаться
А зачем самой изменять?
Звездафшоке
отомстить и забыть
кто?кто? Я!
Сначала понять что изменил он, и вы тут не причём...и потом спокойно жить дальше или уйти или принять измену как обычный загул ( друзья вино), ,мне проще уйти тк не могу понять как взрослый адекватный мужчина мог не отдавать себе отчет в своем поступке...
Жаба-Мордоед
Никак. Это забыть невозможно.
OLGA
Мужчина всегда должен быть виноватым не в том так в этом, пользуйтесь этим, напоминайте, если что надо из гардероба. А насчет клин-клином, так это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет не так обидно. Только ни гу-гу.
Светлана В ответ на OLGA
OLGA
Мужчина всегда должен быть виноватым не в том так в этом, пользуйтесь этим, напоминайте, если что надо из гардероба. А насчет клин-клином, так это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет не так обидно. Только ни гу-гу.
СсылкаПожаловаться
Должен быть виноватым - уважаю женщин, которые могут так поставить, ну, как моя знакомая, к примеру... но, кажется, не каждый мужчина это примет, некоторые взбрыкнут.
OLGAВ ответ на Светлана
Светлана
Должен быть виноватым - уважаю женщин, которые могут так поставить, ну, как моя знакомая, к примеру... но, кажется, не каждый мужчина это примет, некоторые взбрыкнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как он может взбрыкнуть, если сам нашкодил, пёс... так и говорите ему "как вспомню про ЭТУ измену...так думаю, щас прокляну подлеца, а куплю себе чего-нить и успокаиваюсь";))). А про какую измену вы вспомнили - это не его собачье дело. Ходить направо много раз не надо, надо один раз, но налево. ОДИН РАЗ! Полегчает, вот увидите.
Настя Кольчурина
Забыть и простить можно. Если хочется и готовы. И если накосячившая сторона испытывает глубокое раскаяние.
Ну и, естественно, если произошла разовая акция, а не очередное кобелирование.
А если все условия не выполняются, то нечего и лезть, не будет добра.
Мото Леди
Заболеть амнезией. В других случаях легче уйти. Забыть не сможешь никогда.
Крыска Лариска
Да просто живите и помните(пока больно) вспоминайте самые прекрасные моменты вашей совместной жизни. Потом,со временем все сойдет на нет,и ппрошлое станет просто прошлым уроком.
Анна Колесник
Забыть нельзя,нужно изменить отношение к ситуации , к нему....и к себе...проработать эмоции...и тогда Вы начнете жить и радоваться и найдете все ,что Вам необходимо. Самостоятельно это бывает сложно( изменить отношение) и на этот случай есть психотерапевт.
Пипец
Ничего вы не виноваты!
Я против теории, что в измене виноваты оба. Фигня это все.
У вас работа, дети, садики, поликлиники..От такой жизни порой удавиться хочется. А еще надо думать, как перед супругом выглядеть, чтоб не дай бог он не загулял.
А не много ли от нас женщин требуется?
В чем же виноваты?? Что работали не покладая рук, что любили самозабвенно? С каких пор это вменяется человеку в вину?
Да пошли бы они лесом...


Как забыть предательство? Не просто. Но точно возможно. И не надо "клин клином", если только этот" клин" вам не интересен
И не надо лоботомию, на фига себе то лоб расшибать?..
Мы не виноваты, что им в детстве родители не привили нравственные ценности, а наш лоб точно тут не при чем))

Они нам, конечно, ничего не должны. Но и мы им тоже.
Так себе и повторяйте:
"Он мне ничего не должен, но и я ему ничего не должна".
Когда проникните в смысл этих слов, поверите в них, тогда все пройдет.
как тот так...
Светлана В ответ на Пипец
Пипец
Ничего вы не виноваты!
Я против теории, что в измене виноваты оба. Фигня это все.
У вас работа, дети, садики, поликлиники..От такой жизни порой удавиться хочется. А еще надо думать, как перед супругом выглядеть, чтоб не дай бог он не загулял.
А не много ли от нас женщин требуется?
В чем же виноваты?? Что работали не покладая рук, что любили самозабвенно? С каких пор это вменяется человеку в вину?
Да пошли бы они лесом...


Как забыть предательство? Не просто. Но точно возможно. И не надо "клин клином", если только этот" клин" вам не интересен
И не надо лоботомию, на фига себе то лоб расшибать?..
Мы не виноваты, что им в детстве родители не привили нравственные ценности, а наш лоб точно тут не при чем))

Они нам, конечно, ничего не должны. Но и мы им тоже.
Так себе и повторяйте:
"Он мне ничего не должен, но и я ему ничего не должна".
Когда проникните в смысл этих слов, поверите в них, тогда все пройдет.
как тот так...
СсылкаПожаловаться
А не много ли от нас, женщин, требуется - согласна 100%! Это как установка - женщина ДОЛЖНА! да никому она ничего не должна, и муж ее - не должен! Когда в семье исчезает " я" , а возникает " мы", то все делается легко, и каждый берет на себя свою часть ноши.
Светлана
Похоже, можно подвести итоги.
Чтобы легче забывалось, надо полюбить себя, поменять гардероб, загрузить мужа, чтобы ему служба медом не казалась, время от времени вспоминать ему его залет, обязательнл один раз сходить налево.... после выполнения всего этого произойдет замещение в памяти, жить станет легче и веселей.
Юлия
Не забудете. Только со временем не будете так часто об этом думать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем