Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же любовь и внимание??

Все время все в кредит - сначала квартира, потом машина мужу, техника опять кой какая..
Расплачиваемся, я не против.
Но вот и я захотела себе машину. А в ответ - если коротко - обойдешься, еще не хватало на тебя кредиты выплачивать... Обидно да. Я тоже работаю и мои деньги тоже уходят на оплату всех кредитов. И тут такое пренебрежение. На своей ездить не дает, и не отвозит, куда мне надо, времени нету у него, видите ли. А тут - жена не человек, типа. Все лучшее всегда ему. Я тоже не обделена, вроде, но вот такое...
И это мужчина?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Fofinha
Сами выбирали, че жалуетесь?
Dietrich
Ну сами выбирали...
FofinhaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну сами выбирали...
СсылкаПожаловаться
Я уже это скзала, низяяя повторять.
DietrichВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я уже это скзала, низяяя повторять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт... у кого мысли сходятся!? ))))))))
FofinhaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чёрт... у кого мысли сходятся!? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда!
DietrichВ ответ на Fofinha
Fofinha
Неправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно ты умница )))
FofinhaВ ответ на Dietrich
Dietrich
Ну конечно ты умница )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то!
Аноним
Когда 'сама выбирала', таких испытаний не было. Откуда я могла знать?
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Когда 'сама выбирала', таких испытаний не было. Откуда я могла знать?
СсылкаПожаловаться
Вот и нужно было на вшивость периодически проверять.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда 'сама выбирала', таких испытаний не было. Откуда я могла знать?
СсылкаПожаловаться
Оттуда. Последний вкусный кусочек кому? Вам или ему? Еще до свадьбы?
Ольга Медведева
А вы его тапком-тапком, потом хрясь метлой, потом большим ножом хрясь сосиску под корень и усе... он и свою машину отдаст и добром завалит... кому же он таким будет нужен... петухи они с хвостом расписным...
Эйве
обойдешься
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
обойдешься
СсылкаПожаловаться
Он так же сказал((( а на каком основании?
Элла
Странный муж, хороший мужчина для своей самое лучшее старается дать.
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Странный муж, хороший мужчина для своей самое лучшее старается дать.
СсылкаПожаловаться
анонимка в одной теме чесала, что хорошего мужика нужно заслужить))). видно, автор не заслужила....
НБояркин
Грибами накормите мужа и все достанется вам, и машина, и бытовая техника, и все не в кредит.
olga donskaya
Так вы не хотите, а ставьте перед фактом: бюджет общий, у тебя есть, так и у меня будет, и вперед.
Кошка
Девушка, да неужели сами его на место не поставите?;) Работаете - бОльшую часть своих денег на отдельный счет. На вопрос "а где?" спокойный ответ "ты в кредит не захотел мне, я коплю". Вы ж давали свои деньги на его авто, вот и ..
светлана
Конечно вас понять можно, обидно. Если есть машина у мужа , она должна быть и у жены. Иначе все могут подумать, что муж ваш Импоте@@нт.( шутка)
Татьяна Королева
Вы хорошо водите?
Ульяна
Офигеть. жадный и неблагодарный у вас он. Купите себе сами машину или на такси катайтесь. И почему все лучшее только ему? результат выставления на пьедестал мужика- он оборзел и ведет себя по-скотски.
Звездафшоке
откуда такое самомнение? разве ты заслужила водить машину? Это глупость твоя и понты дешевые. Я тя научу. Езди на такси. Найди молодого-красивого и с хорошей машиной. Пусть он тебя туд-сюды возит по личному звонку. И шоб машина была без опозновательных знаков таксишных.
VP VP
Вам виднее, вы с ним живете.
В не зоны доступа
Это, тов. трололо, лакей-медик.
Надо ему больше гайки закручивать, больше.
Прессинговать, загонять до упора.
И чтобы в следующий раз в туалет принес не медовуху с салом, а холодный шампусичек и шакалатку..хнык-хнык, чито мне бедненькой делать, я боюсь жить дальше;-)
В не зоны доступа
"Все время все в кредит - сначала квартира,
потом машина мужу, техника опять кой
какая..
Расплачиваемся, я не против."

есть такая прихоть быть против?
да пошли вы, долбанные банки, куды там великие видите ли финучреждения, по своим кредитам у них взятых, я еще почумусь еще и платить обязана. Умники!;-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем