Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же Мужик сказал - мужик сделал? Или это два разных человека?

Здравствуйте, форумчане и форумчанки. Сразу признаюсь, пишу с левого ящика ( предполагаю, что я не одна
такая =))))). Особо ленивые, наверное, не дочитают. Хотела в нескольких словах, а не вышло, уж извините)))).

Так вот, обрисую ситуацию: есть у меня муж любимый, всё у нас хорошо, если бы не одна фигня. Будете
смеяться, но я про всем хорошо известный сайт Одноклассники. Муж мой слишком уж активно переписывался со своей бывшей любовницей, причём в переписке этой ни
намёка не было на то, что у него есть жена любимая, или что он счастлив ( что он постоянно говорит мне), а скорее наоборот, восхищение любовницей, даже
завить её мужу на предмет наличия такой жены, как она. Представляете, что я чувствовала в тот миг? Короче, увидела я эту переписку, естес-но, прочитала. Пока в меня тапки не полетели ( подозреваю,
мужские))))), типа нефиг лазить куда не просят, оговорюсь, что всё вышло случайно: он встал из-за компа и оставил страницу открытой, а тут я…Так вот,
скандалили мы тогда не по-детски. В итоге договорились: он эту мадам удаляет и не общается с ней, но взамен, я перестаю общаться по телефону с одним из своих знакомых (справедливости ради,
замечу, что со знакомым этим у нас ничего не было, вместе учились в аспирантуре, ездили одним поездом домой). Так и сделали… С тех пор прошёл год…И вот сегодня, сидим рядом, у него в руке
телефон так, что мне всё хорошо видно, приходит сообщение на почту, он открывает, а там уведомление с одноклассников: пришло сообщение от той же мадам. Ну это ж
надо так спалиться… Он вначале стал оправдываться, что она сама написала, он только стал отписывать, но тем не менее в переписке опять завёл разговор, что
она не хочет ему дать номер мобильного, а также проскользнула фраза, что его всё задолбало и раньше жить было прикольнее. Вот и как мне теперь с ним себя
вести, спрашивается? Сделать вид, что ничего не было? Так не могу же!!! Да, она написала сама первая ( интересно, девушка эта слово «гордость» знает? Её удалили, проигнорировали, а она дальше пишет), но ведь не смотря на нашу договорённость, он ей стал отписывать, хотя прекрасно знал мою реакцию на всё это. Неужели вся эта чушь стоит того, что бы ругаться, что бы впредь ему не доверять? А как же
иначе, он ведь слово давал…А ещё больше убивает то, что сегодня ОН ходит обиженный, хотя я своё слово сдержала…
Жду ваших комментариев, можно и пофлудить, а то сижу злая и расстроенная...
*MARGO* Таня и Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
detka***
Мужик сказал- мужик забрал....учись студентка... пока я живая
*MARGO* Таня и ВикторВ ответ на detka***
detka***
Мужик сказал- мужик забрал....учись студентка... пока я живая
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да, только слово Мужик получается лишним тогда...
Кусочек сыраВ ответ на *MARGO* Таня и Виктор
*MARGO* Таня и Виктор
Ну да, ну да, только слово Мужик получается лишним тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в слове Мужик заменить слог - жи, на да и все сойдется тогда)
*MARGO* Таня и ВикторВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Можно в слове Мужик заменить слог - жи, на да и все сойдется тогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стихами говорите=)))))
Домино
Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - снова сказал...
_____(!!!)_____В ответ на Домино
Домино
Мужик сказал - мужик сделал. Не сделал - снова сказал...
СсылкаПожаловаться
хорошо сказала!
КАМА*
В итоге договорились: он эту мадам удаляет и не общается с ней, но взамен, я перестаю общаться по телефону с одним из своих знакомых

Чёкнутые (((((
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
В итоге договорились: он эту мадам удаляет и не общается с ней, но взамен, я перестаю общаться по телефону с одним из своих знакомых

Чёкнутые (((((
СсылкаПожаловаться
это любоффь... ты ничего не понимаешь
Визави
ваш бы текст и лет так тридцать тому назад в газете опубликовать... Народ бы не понял)
Вот к чему приводит прогресс! Нет бы как раньше - в лучшем случае телефон-автомат и две копейки для связи... И никаких тебе сетевых страстей)))
*MARGO* Таня и ВикторВ ответ на Визави
Визави
ваш бы текст и лет так тридцать тому назад в газете опубликовать... Народ бы не понял)
Вот к чему приводит прогресс! Нет бы как раньше - в лучшем случае телефон-автомат и две копейки для связи... И никаких тебе сетевых страстей)))
СсылкаПожаловаться
Да, это точно, сама иногда смеюсь, идёт человек один и сам с собой разговаривает. Это ж теперь мы знаем, что у него наушник, а вот раньше как бы он выглядел)))))) И дошёл ли бы он к месту назначения))))))
А если серьёзно, то такие вещи, как прогресс и честность-порядочность прекрасно могут ужиться и вместе.
Первый Щас
На троих соображаете? )))
Гелла
Осспади, ну пусть поиграет дядя, ему же скуучно наверняка. Одно и то же каждый день...
*MARGO* Таня и ВикторВ ответ на Гелла
Гелла
Осспади, ну пусть поиграет дядя, ему же скуучно наверняка. Одно и то же каждый день...
СсылкаПожаловаться
так мне же дядя играть-то не разрешает, позвонит кто, он зелелеет)))))))
*MARGO* Таня и Виктор
так мне же дядя играть-то не разрешает, позвонит кто, он зелелеет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите экспрессивную переписку с каким-нибудь красавчиком и оставьте на обозрение. Только его методы.
*MARGO* Таня и ВикторВ ответ на Гелла
Гелла
Заведите экспрессивную переписку с каким-нибудь красавчиком и оставьте на обозрение. Только его методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа,моя мстя будет больше)))))))
ольга
вашему мужу интересней с ней, а на ваше мнение он чихать хотел...
КАМА*В ответ на ольга
ольга
вашему мужу интересней с ней, а на ваше мнение он чихать хотел...
СсылкаПожаловаться
не думаю... )) ну что же вы так бедняжку автора.. лопатой да по спине..да об забор ))))
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не думаю... )) ну что же вы так бедняжку автора.. лопатой да по спине..да об забор ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая чета я сёдня...болею...
муж обещал с любовницей не общаться, но общается...значит плевать он хотел на мнение жены и на жену тоже
КАМА*В ответ на ольга
ольга
злая чета я сёдня...болею...
муж обещал с любовницей не общаться, но общается...значит плевать он хотел на мнение жены и на жену тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выздоравливайте ))))
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
выздоравливайте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо )))
*MARGO* Таня и ВикторВ ответ на ольга
ольга
злая чета я сёдня...болею...
муж обещал с любовницей не общаться, но общается...значит плевать он хотел на мнение жены и на жену тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жёстко, но повторили мои сегодняшние слова мужу... Выздоравливайте
*MARGO* Таня и Виктор
жёстко, но повторили мои сегодняшние слова мужу... Выздоравливайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))) обещаю завтра быть милой и доброй ))))
Первый Щас
Мужик - хозяин своего слова! Захотел - дал, захотел - обратно забрал! )))
Люба
Детский сад-штаны на лямках....
Мюмла Янсон
А и хрен с ними обоими, займитесь уже с собой, общайтесь со своими знакомыми и получайте удовольствие, вот увидите ,полегчает =))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем