Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же реальные друзья?

Я всегда считала, что люди, которые пытаются найти поддержку на таких форумах, не имеют по жизни настоящих реальных друзей.Ведь всего о себе не расскажешь, и начинается:
то ты тролль(ну не бывает такого -выдумываешь! и все тут, провокатор),
то ты малолетка-выдумщица (опять не верят, что есть взрослые люди, а умом да, не созрели, и вряд ли дозреют), 
то просто оттачивают свой сарказм, остроумие, стеб такой,
то самого автора и обвинят (мягко сказала) во всех грехах,
и есть те, которые пытаются разобраться в ситуации и дать дельный совет. Но они как-то не в почете, даже авторы их не комментируют, хотя там и чувствуется поддержка. 
Вот и думаешь, что ищут авторы: совет или...?
А что же заядлые форумчане? Ищут здесь возможность помочь незнакомым людям, используя свой богатый жизненный опыт или что -то другое? Виртуальное общение не обязывает в отличие от реального общения с реальными людьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
1891011
Жена ПалачаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, кто-то реальный совет. кто-то просто общение на актуальные темы. кто -то воспринимает форум как Камеди Клаб , устраивает здесь баттлы...кто -то занимается троллингом...мне было интересно узнать, что здесь ищут люди и я в том числе)))не подменяем ли мы реальную жизнь на виртуальную...мы, которые боремся с этим в детях...не засосало ли нас сюда? думаю, что нет. и это радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ на поставленный вопрос, все мы разные, все мы ищем "свое", нет единого ответа.
АнонимВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
вот и ответ на поставленный вопрос, все мы разные, все мы ищем "свое", нет единого ответа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. спасибо. пока.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем