Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же реальные друзья?

Я всегда считала, что люди, которые пытаются найти поддержку на таких форумах, не имеют по жизни настоящих реальных друзей.Ведь всего о себе не расскажешь, и начинается:
то ты тролль(ну не бывает такого -выдумываешь! и все тут, провокатор),
то ты малолетка-выдумщица (опять не верят, что есть взрослые люди, а умом да, не созрели, и вряд ли дозреют), 
то просто оттачивают свой сарказм, остроумие, стеб такой,
то самого автора и обвинят (мягко сказала) во всех грехах,
и есть те, которые пытаются разобраться в ситуации и дать дельный совет. Но они как-то не в почете, даже авторы их не комментируют, хотя там и чувствуется поддержка. 
Вот и думаешь, что ищут авторы: совет или...?
А что же заядлые форумчане? Ищут здесь возможность помочь незнакомым людям, используя свой богатый жизненный опыт или что -то другое? Виртуальное общение не обязывает в отличие от реального общения с реальными людьми?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Думаю, если Вы создали тему, значит морально готовы читать все подряд, причем и личного характера и несоответствующее вашим ожиданиям) "костяшка" ведь тож по-разному можно воспринять)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готова! обидеть...не хотела...(скажут Учи русский язык)...не знала как от обобщающего слова "костяк" выделить ед.число
БензийВ ответ на Jaloe
Jaloe
Зашла случайно. Мне понра) Есть определенные темы в которые свой костяк форумчан даже не пытается лезть. Лично я в декрете, дома уже сил нет сидеть, а реальные друзья в реале редко, по выходным и в праздники(типа как алкоголь)). Могу поделиться и опытом, и совет дать, и похихикать)) И не злая я вовсе! Открыта для общения, если что ;-)
СсылкаПожаловаться
а что, здесь есть костяк?
JaloeВ ответ на Бензий
Бензий
а что, здесь есть костяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какой! Держатся стаей, со своими здороваются прелюдно, интересуясь о самочувствии, некоторые даже в любви признаются... Тут дом2 наверное уже нервно курит в сторонке))))
БензийВ ответ на Jaloe
Jaloe
Еще какой! Держатся стаей, со своими здороваются прелюдно, интересуясь о самочувствии, некоторые даже в любви признаются... Тут дом2 наверное уже нервно курит в сторонке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто?
JaloeВ ответ на Бензий
Бензий
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что кто?) Кто из постоянных? Так я Вам всех и слила)
JaloeВ ответ на Бензий
Бензий
Кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ниже уже активизирируются, подключаясь)
Комментарий удален.Почему?
JaloeВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет конечно!)
Meteora
Вы реальному человеку, тем более другу, в жизни можете, глядя в глаза, признаться, что ваш муж вам изменяет, что он с вами не спит, что ребенка своего вы в душе ненавидите... Это ж стыдно такие темы с реальными людьми обсуждать, а тут у нас эффект попутчика.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Meteora
Meteora
Вы реальному человеку, тем более другу, в жизни можете, глядя в глаза, признаться, что ваш муж вам изменяет, что он с вами не спит, что ребенка своего вы в душе ненавидите... Это ж стыдно такие темы с реальными людьми обсуждать, а тут у нас эффект попутчика.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Любовь В ответ на Meteora
Meteora
Вы реальному человеку, тем более другу, в жизни можете, глядя в глаза, признаться, что ваш муж вам изменяет, что он с вами не спит, что ребенка своего вы в душе ненавидите... Это ж стыдно такие темы с реальными людьми обсуждать, а тут у нас эффект попутчика.
СсылкаПожаловаться
А я некоторые вещи и анонимно вывешивать на обсуждение не могу. Пока болит - вообще не могу об этом говорить. Но вообще Вы очень правы.
БензийВ ответ на Meteora
Meteora
Вы реальному человеку, тем более другу, в жизни можете, глядя в глаза, признаться, что ваш муж вам изменяет, что он с вами не спит, что ребенка своего вы в душе ненавидите... Это ж стыдно такие темы с реальными людьми обсуждать, а тут у нас эффект попутчика.
СсылкаПожаловаться
Меня эффект попутчика ни к чему хорошему не приводил
dashakoshka63@mail.ru
В жизни осталось мало реальных друзей, надоело постоянно выслушивать чьи-то жалобы и нытьё, и давать советы, к которым не прислушиваются. Нашла в себе силы, и отсекла тех подруг, общение с которыми портило мне настроение.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В жизни осталось мало реальных друзей, надоело постоянно выслушивать чьи-то жалобы и нытьё, и давать советы, к которым не прислушиваются. Нашла в себе силы, и отсекла тех подруг, общение с которыми портило мне настроение.
СсылкаПожаловаться
люди не меняются. просто мы их лучше узнаем... и они нас...все мы косячим в отношениях...потом такого доверия и нет уже... когда я читаю, что ближе братьев и сестер никого нет, что мама всех заменит- я тоже удивляюсь. считаю, что это не так! как моя родная тетя может радоваться. что ее дочь (50 лет) и сын (37 лет) не имеют семей и детей???а им будет с мужем 75... а про братьев -сестер и здесь хватает материала... и друзей мы отсекаем...или они нас....так с кем мы?...вот с форумчанами и остается делиться всем...
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
люди не меняются. просто мы их лучше узнаем... и они нас...все мы косячим в отношениях...потом такого доверия и нет уже... когда я читаю, что ближе братьев и сестер никого нет, что мама всех заменит- я тоже удивляюсь. считаю, что это не так! как моя родная тетя может радоваться. что ее дочь (50 лет) и сын (37 лет) не имеют семей и детей???а им будет с мужем 75... а про братьев -сестер и здесь хватает материала... и друзей мы отсекаем...или они нас....так с кем мы?...вот с форумчанами и остается делиться всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вагон с курящими и некурящими... Навоз с три короба, пусть удивляются, с кем распрощалась я Вас... не касается! :-))))
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Вагон с курящими и некурящими... Навоз с три короба, пусть удивляются, с кем распрощалась я Вас... не касается! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри! Не "навоз", а "навру". Хотя у Т9 тоже наверное опечаточки по Фрейду.
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Сорри! Не "навоз", а "навру". Хотя у Т9 тоже наверное опечаточки по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕЕ, Фрейду не такое снилось или не такое???
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
НЕЕ, Фрейду не такое снилось или не такое???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое и не снилось!)
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Такое и не снилось!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да, наверное! Надо проще быть! Захотела и пошла ШУБУ себе покупать
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
да, наверное! Надо проще быть! Захотела и пошла ШУБУ себе покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот надо настроение испортить!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну вот надо настроение испортить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Честно? я сама рыдала над этими шубами! а постеснялась написать, что сама прошлой зимой купила себе норку! 60% деньги мужа, 40% мои. Это я так захотела,хотя бюджет у нас общий. Вот захотелось мне и все. но я без скандала, поехали-и купили. ношу...есть мутон, и дубленка короткая...так что далась она мне без боя-даже как-то неинтересно носить
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним

Честно? я сама рыдала над этими шубами! а постеснялась написать, что сама прошлой зимой купила себе норку! 60% деньги мужа, 40% мои. Это я так захотела,хотя бюджет у нас общий. Вот захотелось мне и все. но я без скандала, поехали-и купили. ношу...есть мутон, и дубленка короткая...так что далась она мне без боя-даже как-то неинтересно носить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не приемлю натуральный мех.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Не приемлю натуральный мех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как в Сибири без шубы!!!!!!!Об этом много писали, смысла нет....Понимаю Вас...Но как в Сибири
без мехов прожить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем