Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же самое красивое платье?

Вообще не представляю себе свадьбу без пышного белого платья и праздничного фрака. На мой взгляд все должно быть великолепно и идеально.
И вот как же выбрать платье, что оно и идеально сидело, и идеально смотрелось, и идеально носилось. не представляю себе. Вчера оббегала пол города в поисках того самого платья. И поняла одну вещь, не все , что смотрится на манекене, будет идеально смотреться на тебе. Но все таки пару моделей платье я выбрала. Вот сегодня вечером буду вместе с мужем решать какое надену.







Ирина Бородинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Сбыча Мечт
Какие банальненьки платьица))) И из-за этого нужно пол-города обегать? Я вчера случайно в один торговый центр забрела - там весь этах в свадебных платьях. И вроде не дорошгие, но уж никак не такие убогие, на на этих фото. Очень красивые и разнообразные.
Юл@
Ну из тех, что предложены, мне первое понравилось.
Я на свадьбе хотела быть "не как все" и поэтому у меня было спереди платье короткое, сзади длинное. Даже другие невесты головы сворачивали. Фото платья прикладываю.
НадеждаВ ответ на Юл@
Юл@
Ну из тех, что предложены, мне первое понравилось.
Я на свадьбе хотела быть "не как все" и поэтому у меня было спереди платье короткое, сзади длинное. Даже другие невесты головы сворачивали. Фото платья прикладываю.
СсылкаПожаловаться
Вау! Какое шикарное платье!) Я тоже себе что-то на подобие этого хочу!)))
Юл@В ответ на Надежда
Надежда
Вау! Какое шикарное платье!) Я тоже себе что-то на подобие этого хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ))) Если очень хочется, значит найдется именно ВАШЕ платье.
Желаю удачи в поисках!!!
Татьяна
понравилось 3е платье.
Я во в таком выходила (астория стиль)

Your Anastasia
Мне на заказ сшили, и всего за 2 недели) сидит как влитое, и именно то, что мне хотелось. Без беготни и суматохи) и вышло дешевле на 7 тысяч, чем в магазине.
Aire
Мне первое нравится.
София-Солнышко
А мне понравилась фраза - вот сегодня вечером буду вместе с мужем решать какое надену.))))))))) Это видимо игры такие))))
Zайпод (антифашист)
кроме того где ноги видно, все остальное - на самовар хорошо...
Karabina
ну у меня платье поскромнее будет..чем выставление здесь..более элегантное..)))
красямба
ой хвастуша, прикольно я то ж замуж хачу!!!!
Жена инженера
Сшили. По моему эскизу.
Кудряшка Сью
Вариант "баба на чайник" опять в моде? Если честно платья совсем не айс.
Юл@
Так всё же, на какое платье выбор пал?
Лианушка
я платье на заказ жить буду!Чтобы сидело как влитое и было не как у всех!
??? ???
Я девушка крупного калибра. Платье выбрала в стиле ампир, вроде не прогадала... Мужу понравилось.
Василиса
Хорошо,что у меня сын и это не моя головная боль будет, а мамы невесты....
talant86
мне второе больше всего понравилось. Оригинальное. Я свое платье выбирала 1,5 месяца:)
Polly
мое платье было коротким, узким и кремовым. Эффектно смотрелось, не мешало устраивать дикие пляски и лазить по фонтану))
Александра Юрченко
Оба платья просто великолепные.Мне очень понравились. Оба хорошенькие и оригинальные. Правда вот первое мне больше все таки понравилось. Юбка очень понравилась. Необычная драпировка. Тут даже уже и можно не сильно играться с бижутерией.
А где платья выбирали? Мне тоже надо будет в скором будущем посмотреть на себя что-то. Так я хоть знать буду куда первым делом бежать.)
Ирина Бородинова
А я сама бегала, кстати, по наводке. Я среди своих подружек, самый поздний цветок. Так, что прислушивалась я к мнению большинства. Больше половины мне советовали сразу обращаться в Салон Марго. Ну я пока все объездила, конечно слюной то изошла.
Вот второй вариант я уже купила в салоне Марго, который находится в Торговом центре "Галерея Кристалл" на втором этаже. Та не заметить салон очень сложно!)
Всегда пожалуйста!)
Ирина Бородинова
Александра Юрченко, вообще, от себя ещё хочу добавить, что у них, в Марго, очень красивые коллекции греческой тематики, утончённые, которые мне очень нравятся, но (УВЫ!) не идут(
Поэтому я проходилась именно по пышным юбочкам, которые скрывают недостатки фигуры)
Если бы мне позволяла фигурка, то выбрала бы вот такое свадебное платье.
кристина язвинская
муж не должен видеть свадебное платье, примета такая...
кристина язвинская
муж не должен видеть свадебное платье, примета такая...
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем вообще вместе платье выбирали. Никто не умер))))
кристина язвинскаяВ ответ на Polly
Polly
Мы с мужем вообще вместе платье выбирали. Никто не умер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас, счастья и здоровья вам, я просто про примету написала)))) Зачем столько агрессии..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем