Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как же секс

Мне 37,ему 40.Встречаемся больше года.Меня все устраивает....кроме секса.3 раза в месяц(((что вы на это скажете???то он работает,то он устал,то он просто не хочет.и начиналось все так же,но полюбила...как вы думаете,что это???и как с этим бороться.старалась как могла,секса не прибавляется.
ангелина ANGELINA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ангелина ANGELINA
а у вас был опыт кормления виагрой???как она действует
ангелина ANGELINA
я конечно понимаю,что лимит,но....маааалооооо
Анонимно
Сорокалетних Вам надо штук 5. Ну или один прыщавый юный задрот.
Смотря кого Вам легче раздобыть.
Комментарий удален.Почему?
АнгелинАВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Согласна !!!Думаю что она не одна...
белая белая
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)
АнонимноВ ответ на белая белая
белая белая
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)
СсылкаПожаловаться
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)

Достали тиражировать бред.
Перечислили самое несущественное.
белая белаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)

Достали тиражировать бред.
Перечислили самое несущественное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди на куй:))))))
АнонимноВ ответ на белая белая
белая белая
иди на куй:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди на куй:))))))

Нашла кузнеца, блин.
Мне и по клаве лениво бывает стучать :-))
белая белаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
иди на куй:))))))

Нашла кузнеца, блин.
Мне и по клаве лениво бывает стучать :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
ИзумрудинкаВ ответ на белая белая
белая белая
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)
СсылкаПожаловаться
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)

дет сад
забудьте по глянцевые журналы с их дебильными советами!
белая белаяВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
бельишко сексапильное прикупите,лишний вес похудейте,в секс шоп прогуляйтесь вместе ,мужчинки такие капризули их постоянно чем то надо удивлять:)

дет сад
забудьте по глянцевые журналы с их дебильными советами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна,всякую куйню печатать тоже не будут:)
ИзумрудинкаВ ответ на белая белая
белая белая
не согласна,всякую куйню печатать тоже не будут:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не согласна,всякую куйню печатать тоже не будут:)

будут будут, чтоб заработать на хлеб с маслом
DUR
А я прочитала статью, там автор выдал основную идею, что регулярный секс это тоже привычка, т.е. сначала каждый день как обязаловка, а потом привыкаешь и становиться потребностью (автору помоему не более 30) а если три раза в месяц, то потом и два, и один ...и полная гармония: она не хочет, а мне и не надо...
Ната Педагог
3 раза в месяц тоже неплохо.
Аertweter
Может быть у него секс- темперамент такой.
Я извиняюсь, а вы как, его любовница? или живете вместе? и что значит встречаемся?для секса онли?
Jenia Kharanjevich
vi ne odna takaya para, eto normalno esli chelovek rabotaet mngo i ustaet, da i navernoe u nego prosto temperamnet takoy, kak pravilo nam jenshinam xochetsa bolshe s godami , a im naooborot menshe, kupite sebe vibrator ili ishite sebe kogonibud pomoloje esli vas sex 3 raza v mesyaz ne ustraivaet.
Изумрудинка
вот новости)))
мужчина в 40 уже лишен темперамента и секс для него 1 раз в месяц норма, а у женщины самый пик, ей надо много, даже больше ,чем в 25!
так что выбирайте, вам мужчина нужен или секс...всё просто!
ангелина ANGELINAВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
вот новости)))
мужчина в 40 уже лишен темперамента и секс для него 1 раз в месяц норма, а у женщины самый пик, ей надо много, даже больше ,чем в 25!
так что выбирайте, вам мужчина нужен или секс...всё просто!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое за участие.вместе мы не живем,но я хочу семью именно с этим человеком..белье секс игрушки -все присутствует.я боюсь что изголодаюсь по нормальной страсти и сексу .так можно бешенной стать.вибраторы не особо помогают,хочется мужчину.и самое главное ,что хочется его ненаглядного.семью можно строить на таких отношениях???что вы скажете???
ИзумрудинкаВ ответ на ангелина ANGELINA
ангелина ANGELINA
спасибо вам большое за участие.вместе мы не живем,но я хочу семью именно с этим человеком..белье секс игрушки -все присутствует.я боюсь что изголодаюсь по нормальной страсти и сексу .так можно бешенной стать.вибраторы не особо помогают,хочется мужчину.и самое главное ,что хочется его ненаглядного.семью можно строить на таких отношениях???что вы скажете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам большое за участие.вместе мы не живем,но я хочу семью именно с этим человеком..белье секс игрушки -все присутствует.я боюсь что изголодаюсь по нормальной страсти и сексу .так можно бешенной стать.вибраторы не особо помогают,хочется мужчину.и самое главное ,что хочется его ненаглядного.семью можно строить на таких отношениях???что вы скажете???

вот именно! изголодаетесь, а потом сорвётесь налево....а потом будете со своей совестью не в ладах....а там и до невроза рукой подать...
увы, я знаю, о чём говорю...(((
ангелина ANGELINA
по поводу 2 раза в месяц,а потом 1 и привык,это миф несбыточный,если ты хочешь секса напр.3 раза в неделю,то меньше ты его не захочешь,у каждого свой темперамент.а издеваться над организмом,так это чревато последствиями для здоровья.а здоровье сами понимаете....я уже думаю может таблетки попить АНТИСЕКС,как для животных рекомендуют,только вот о человеческих я не слышыла
ангелина ANGELINA
про 40 лет у мужчин темперамента нет,так это сказки.был у меня немец 3 года встречались,ему 52 было.секс каждый день,а если перерыв случался(когда на родину уезжал на пару недель),так после этого несколько раз в день.Времена былы)))закачаешься)))бывший муж ,тоже тот еще хлопец.40 ему,до сих пор орел....может я свой лимит по сексу в этой жизни исчерпала????
Дед 111
3 палки в месяц нормально, вы просто немного зажрались милочка)))))
ангелина ANGELINAВ ответ на Дед 111
Дед 111
3 палки в месяц нормально, вы просто немного зажрались милочка)))))
СсылкаПожаловаться
ну я не думаю,что зажралась...жыть нужно гармонично...да,согласна гармония у каждого своя.я стараюсь жить счастливой жизнью,а не издеваться над собой.в данной ситуации я ищу решение моей проблемы,чтобы создать комфортные условия для жизни...и моей...и его(чтобы не надоедать ему со своими хочу)
Дед 111В ответ на ангелина ANGELINA
ангелина ANGELINA
ну я не думаю,что зажралась...жыть нужно гармонично...да,согласна гармония у каждого своя.я стараюсь жить счастливой жизнью,а не издеваться над собой.в данной ситуации я ищу решение моей проблемы,чтобы создать комфортные условия для жизни...и моей...и его(чтобы не надоедать ему со своими хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сейчас случается как случается, то в будущем вряд ли будет случаться по другому
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем