Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как жены переносят, если их муж бегает

в бывшую семью?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Бет Мидлер
мне и переносить было нечего. бывшая жена моего мужа сделала все, что бы он туда ходить просто боялся))
Евгения В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне и переносить было нечего. бывшая жена моего мужа сделала все, что бы он туда ходить просто боялся))
СсылкаПожаловаться
Она канибалка? ;)
Бет МидлерВ ответ на Евгения
Евгения
Она канибалка? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из разряда бывших жен, которые шантажируют встречами с ребенком. кроме алиментов все встречи за деньги по тарифу, иначе не будет ничего. много раз обманывала, истерики постоянно, крики. сейчас столько лет прошло. даже удивительно. брак их длился 1 год, а геморрою с ее воплями уже 25 лет))
Евгения В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
из разряда бывших жен, которые шантажируют встречами с ребенком. кроме алиментов все встречи за деньги по тарифу, иначе не будет ничего. много раз обманывала, истерики постоянно, крики. сейчас столько лет прошло. даже удивительно. брак их длился 1 год, а геморрою с ее воплями уже 25 лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она его внимание привлекает :)
Бет МидлерВ ответ на Евгения
Евгения
Это она его внимание привлекает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет - это человек такой. как говорит мой муж "Бывшая - это сплошной диструкшен. Все ломает, портит и разоряет вокруг себя". 25 лет уже прошло с момента их развода. она уже и вдова после второго мужа. какое там его внимание. она просто всегда так себя ведет.
Дарья Кошка
Что значит бегает? Если там ребенок, то это нормально, что он туда ходит для общения с ребенком, пока он еще маленький. А как подрастет, то ребенок сам будет приходить в новую семью.
ЕЛЕНА Елена
те.кто не переносят,или разводятся или не создают семью с разведенными...
Svetlana Ogneva
Это не мое. У меня пунктик был в выборе мужчины. Чтобы детей не было от прошлого брака. И чтоб официально не был женат. Мне важно чтоб ребенок был первый у нас двоих. мне было бы тяжело его делить с прошлой жизнью. А так как хотела так и получилось, не женат, детей нет. И не надо греть голову такими вопросами. Посмотрю на знакомых у всех такой вопрос встает рано или поздно. Что с прошлой семьей общаются из за детей. А действующие жены нет нет да скажут, что он ходит туда. и им остается только остается пытаться спокойно отнестись к этой ситуации.
Аnna Antonova
ЧАСТО бывшие мужья хотят чтобы бывшие жены были их любовицами
Это я
Да нормально. Там дети, бывшая. Они ж тоже его любят, нуждаются в его внимании. Надо сразу это принять, когда выходишь замуж за человека с прошлым браком.
Это я
А потом, где гарантия, что ты сама не станешь бывшей? Относиться надо так, как хочешь, чтоб к тебе относились
Василиса
Если там дети, то это нормально и естественно.
Ингрид Берг
главные вопросы: есть ли дети, как расстались и как относится к тебе. Если есть дети, сам ушел и тебя любит, то лучше не думать об этом совсем. А так, конечно, хождения эти всех бесят
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем